forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 02:07   #31
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Сегодня Косово, завтра Грузия и Украина, послезавтра Красноярский край. Конечно, подумаешь еще на 5тыс км продвинутся..Россия ж большая. обидно товарищи, обидно..
да хоть Москва столица родненькая... скажи как на твоем благосостоянии отражаются все эти геополитические игры? мне это будет все до фонаря, до момента пока не объявят всеобщую мобилизацию.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 02:08   #32
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение

Л.РАДЗИХОВСКИЙ:
Ну в общем мнение этого журналиста понятно. Не стоило бы ему забывать что кроме внутриполитических проблем есть проблемы извне. Проблемы внутри есть, никто не спорит, и да страна сырьевая и зависема от потребителей, НО нельзя подписывать все под одну черту. То, что у нас нету технических разработок, которые бы привлекали иностранных потребителей значит лишь то, что сам народ неможет этих достижений достигнуть. Россия огромная страна, поэтому типичная для запада система власти тут не подойдет. России больше всего подойти может только комунизм и ничто другое. Все эти иномарки, эмо, рок, метал - раковая опухоль. И для такой страны как наша это сверхгубительно.
Как решить все проблемы? Что делать? На самом деле единственное что нам нужно это лидер, который смог бы восстановить все, что было утеряно когда-то..
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 02:11   #33
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Андюха, я это им и пытался объяснить, но у них крышу свернуло на фоне свободного времени видимо
С иномарок, рока и металла сцал кипятком... Подскажи барыгу
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 02:20   #34
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

это кстати одна из черт русского характера, так называемая широта души. Живем в говне, но думаем о великом. А писать об исключительности России во время глобализации и космополитизма как-то смешно. Надо быть сказочным идиотом чтобы отказываться от современных благ, слушать балалайку и танцевать с медведами
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 08:14   #35
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Сегодня Косово, завтра Грузия и Украина, послезавтра Красноярский край. Конечно, подумаешь еще на 5тыс км продвинутся..Россия ж большая. обидно товарищи, обидно..
Как я уже говарил, всё это делается с целью развала России, но я думаю в данный момент она достаточно сильная и стабильная что бы отдавать себя комунибуть. Вспомним ту же Чечню, на скоко помниться, а если я ошибся убейте меня, она ж типо независимость провазглашала, если память сильно не изменяет, да ещё и во времена мега кризиса, так отстояли, о чём уж говарить сейчас. А вот развал украины нам наруку, более того можно поживиться новой територией.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:09   #36
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
Angry

Америка решила принять не зависимость Косово в ОБХОД ООН....Вот что важно - это сигнал всем, что Америка считает весь мир своей колонией....И ей наплевать на него, когда что то делается не в ее интересах...
Интересно к чему может привести неисполнение Мирового права? Они испоняли его пока оно было выгодно...

П.С. Если не ошибаюсь Американцы провели "Бархатные революции" - почти во всей Южной Америке, части Африки и в половине Азии...
Да, еще кто сможет объяснить для чего это Американцы хотят установить ПРО в Польше и Чехии? Для защиты от Иранских Ракет - да у них такие ракеты появятся только лет через 20 и то если им позволят...И от сюда следует что это сделано против России...Притом Американцы решили установить эти объекты не спросив разрешения об этом самих европейцев...
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:22   #37
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
это кстати одна из черт русского характера, так называемая широта души. Живем в говне, но думаем о великом. А писать об исключительности России во время глобализации и космополитизма как-то смешно. Надо быть сказочным идиотом чтобы отказываться от современных благ, слушать балалайку и танцевать с медведами
как говорится богат не тот у кого много, а тот кто нуждается в меньшем. (с)
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:30   #38
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

и я чесно говоря не знаю, почему вы думаете, что мы так плохо живем.. Мне бы например не хотелось в США платить 150тыс $ за гипсокортонную коропку называемую домом, за смену масла платить 500$ и за одну пломбу в зубе 1000$, и есть эти генетически измененные продукты с огромным количеством гормонов.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 14:44   #39
dencrom
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 130
По умолчанию

Народ, вчера прикольная штука по 2-ому была, про ЦРУ и вчастности косово, посмотрите...
Почти каждый кто здесь что-то высказал прав и нестоит друг другу что то доказывать, только слепой может думать, что на этом всё остановиться и "войны" не будет.

Я вот в инете наткнулся, на один протокол, наш месный, всмысли РФ
естественно не офицал, таки там говориться шо никто ни покому "стрелять" не будит, Россия просто напросто БАХНИТ все свои ракеты на своей же территории, и пипец планете.

Не знаю, в условиях зажимания россии со всех сторон, вполне реальная картина.
ИМХО.
dencrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:35   #40
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dencrom Посмотреть сообщение
Народ, вчера прикольная штука по 2-ому была, про ЦРУ и вчастности косово, посмотрите...
Почти каждый кто здесь что-то высказал прав и нестоит друг другу что то доказывать, только слепой может думать, что на этом всё остановиться и "войны" не будет.

Я вот в инете наткнулся, на один протокол, наш месный, всмысли РФ
естественно не офицал, таки там говориться шо никто ни покому "стрелять" не будит, Россия просто напросто БАХНИТ все свои ракеты на своей же территории, и пипец планете.

Не знаю, в условиях зажимания россии со всех сторон, вполне реальная картина.
ИМХО.
Если на то пойдёт то я не против. Не пяди земли, не шагу назад. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимость Автономной Тибетской Области Jet_Set Экономика и Политика 10 01.04.2008 17:35


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири