forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Легализация короткоствольного огнестрельного оружия
За 45 36.59%
Против 63 51.22%
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ 15 12.20%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2006, 22:55   #31
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALK^sh
Та же "Оса" ничего не стоит и ничем не лучше простого газового балона. Ну только для успокоения себя любимого, может да.
ALK^sh жжошь У ОСЫ калибр пули большой что ей и придает огневую силу а если еще в пули и сердцевина железная то эффект просто супер. Если попасть с нее в голову на расстоянии 2-3 метров то можно и убить человека.
Вы еще забываете о человеческой психики когда человек из-за той же ревности способен на все.
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 22:56   #32
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas
Купи себе травматик и пули с железным стержнем и будет тебе счастье и убить тяжелее будет и эффект хороший.
У моего друга есть пневматический макаров,не знаю какой модели,тестировали на мне,я был одет по зимниму(2е штанов,теплая шапка,толстый свитер и толстая,кожаная куртка-косуха),так вот я с 2-3х метров(дистанция максимальной эффективности оружия подобного типа) даже не почуствовал выстрела.Едиственным местом поражения из такого оружия-лицо,а попасть в лицо с 5-6 метров(а ближе оружие могут просто выбить,да и выстрелить в лицо вплотную почти невозможно) по движущейся цели да еще и в стрессовой ситуации не каждый снайпер сможет,к тому же оружие еще надо достать из за пояса,а это время,время...
Так что вывод-всякие там травматические пистолеты да "воздушки" просто средство для успокоения слабонервных,ибо практического толку от них никакого,особенно если противников многа а не один.Добъешься токо того что разозлишь их и тебе этот пистолет в жопу засунут с особой жестокостью.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:00   #33
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
У моего друга есть пневматический макаров,не знаю какой модели,тестировали на мне,я был одет по зимниму
Тебе не про пневматику речь веду а про ТРАВМАТИКИ давай сходим с тобой в оружейный и ты будешь одет по зимнему а я с 5-6 метров всажу в тебя 4 патрона из ОСЫ Только расписку напиши перед этим
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:03   #34
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas
Тебе не про пневматику речь веду а про ТРАВМАТИКИ давай сходим с тобой в оружейный и ты будешь одет по зимнему а я с 5-6 метров всажу в тебя 4 патрона из ОСЫ Только расписку напиши перед этим
Давай я приду с 10ю друзьями отморозками и попробуй всадить в меня 4 патрона с 5 метров...в лучшем случае один раз успешь выстрелить,а потом тебя затопчут,отрежут корманными ножами все нунужное и отоправят в реанимацию.Думаю тебе предеца куда хуже чем мне от одного выстрела из ОСЫ.

Последний раз редактировалось Tassadar; 06.04.2006 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:03   #35
ALK^sh
Новичок
 
Аватар для ALK^sh
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas
ALK^sh жжошь У ОСЫ калибр пули большой что ей и придает огневую силу а если еще в пули и сердцевина железная то эффект просто супер. Если попасть с нее в голову на расстоянии 2-3 метров то можно и убить человека.
Вы еще забываете о человеческой психики когда человек из-за той же ревности способен на все.
Убить ? Громко сказано. Не ну если кинуть со всей силы в голову и попасть, не знаю.. врят ли
Дело не в том, что у тебя, а как себя вести. Если ты идиот, то тебя ничего не спасёт.
ALK^sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:12   #36
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Давай я приду с 10ю друзьями отморозками и попробуй всадить в меня 4 патрона с 5 метров...в лучшем случае один раз успешь выстрелить,а потом тебя затопчут,отрежут корманными ножами все нунужное и отоправят в реанимацию.Думаю тебе предеца куда хуже чем мне от одного выстрела из ОСЫ.
И что ты думаешь пистолет поможет в такой же ситуации? В такой ситуации тебе ничего не поможет. Ты в такой ситуации его дость не сможешь сразу отхлабучат как только полезешь.
Цитата:
Сообщение от ALK^sh
Дело не в том, что у тебя, а как себя вести. Если ты идиот, то тебя ничего не спасёт.
вот это точно сказано.
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:42   #37
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Nikolaevich:Насчет справок...не знаю не знаю,мне надо было взять простой больничный на 2 недели(в универе проблемы были),так я так и не смог его оформить,связываца не хотели,хоть и деньги предлагал
...и предлагал ты, конечно, не менее семи косарей? 1 день=500 руб., для сведения - такса минимальная...
Цитата:
Сообщение от Tassadar
а ты думаешь что справки для ношения оружия так легко купить,да после первого же убийства человека проверят на достоверность этих справок,и если найдут лажу,хана тому доктору кто ее выписывал,еще и посадят за соучастие в убийстве.Так что сомнительно что справками на ношение будут торговать направо и налево.
Ничего - правами же торгуют направо и налево... ...а потом ДТП с трупами, пешеходы сбитые - убийцы на колесах, короче ...и, заметь, ни одного доктора пока не посадили...думаешь со справками будет иначе в той же милиции??? ...очнись, ты в какой стране живешь???
Цитата:
Сообщение от Tassadar
Насчет сейфа-у моего отца есть разрешение на охотничий карабин,так там заставили купить настоящий сейф из 5-8мм стали(не знаю точную толщину не мерял)
3 мм - можешь померить...можно 1 мм, но тогда потребуется 3 литра водки для проверяющих, чтоб поверили, что 3 мм...
Цитата:
Сообщение от Tassadar
А ты говоришь что для боевого пистолета подойдет ящик с почтовым замком.)
Ну за почтовый замок прийдется еще два литра добавить...

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Эксперты по баллистике(к криминалистам они относяца наверное) могут довольно точно восстановить картину проишествия по характеру огнетрельной раны,в том числе выяснить защищался человек или преднамеренно собирался убить.
Да ну? А можно поподробнее? про характер, хотя бы один пример...
Цитата:
Сообщение от Tassadar
Ну и наконец в подъездах удобнее убить человека топором из за спины или ножом зарезать,а не стрелять из пистолета,топор он бесшумный и обезличенный,да и следов наподобии пули(по которой криминалисты как то умудряюца вычислить из какого оружия ей стреляли,и соответственно указать на подозреваемого) топор не оставляет.
Раскольников рулит!!! Еще как устанавливают - топоры, как и ножи имеют свой "почерк"...а про пули я тебе скажу следующее - для идентификации оружия, производится контрольный отстрел (3 пули и гильзы), после чего делаются развертки и заносятся в базу, а пули и гильзы отправляются при необходимости на хранение (редко) и в случае чего сличаются с поступающими с мест преступлений...параметров много - следы загибов магазина, следы бойка, след патронного упора, следы выбрасывателя, след отражателя, на пуле - насечки от нареза и другое - короче параметров много, чтобы точно определить из чего стреляли...с холодным оружием ситуация аналогична - параметров не меньше - перечислять не стану...так что совсем топор не безликий, как ты думаешь...и почему удобнее топором в подъезде, а не пистолетом с глушителем?
Цитата:
Сообщение от Tassadar
К тому же еще раз напоминаю что кроме мед.справок у человека не должно быть заведено уголовных дел,поэтому большинство мелкой шпаны получить разрешения не сможет,а вот против этой самой шпаны купить пистолет законопослушному гражданину бы не помешало,раз менты у нас обеспечить безопасноть граждан не могут.
Ага! Чтобы эта самая шпана Ивану Ивановичу (лоху с третьего этажа) настучала в бубен, когда он поздно вечером будет возвращаться домой пьяный со своим 9-тимм другом во внутреннем кармане любимой майки, которая под рубашкой, свитером и курткой (ну это чтоб не дай бог не украли друга) и спокойно его экспропреировала??? Ну нету у нас культуры обращения с оружием!!! У нас тиров-стрельбищ с нарезным оружием сколько??? Не надо сравнивать с США - у них это развито и развитие идет уже сотни лет и за эти годы у них отложилось как хранить оружие и как с ним обращаться...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:57   #38
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Tassadar
У моего друга есть пневматический макаров,не знаю какой модели.
МР-645К
Цитата:
Сообщение от Tassadar
...я был одет по зимниму(2е штанов,теплая шапка,толстый свитер и толстая,кожаная куртка-косуха),так вот я с 2-3х метров(дистанция максимальной эффективности оружия подобного типа) даже не почуствовал выстрела.
...так вот он какой - бронежилет для пневматики (или от пневматики) ...а дальше демагогия про быстрые мишени и неэффективность пневматики и травматического...ты про газовые забыл - тут тебе никакая косуха и двое портков не помогут...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 00:28   #39
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

вообщето еще год назад по ящику все травматики и пневматики тестирвали четырех зарядная ОСА самая эффективная при условии что человек голый.....
слушайте вы че боитесь что вас перестреляют нафик ??
а что сейчас этому мешают уже многим моим знакомым со спиленными номерами макаровы предлагали и тт-шники бери нехачу так что не нада тут демагогии по поводу психов им нада будет они найдут где оружие достать а нам простым даже слишком простым людям это сделать законно почемуто ниизя. Лучше бы так что если хотите пистолетиком гопников отпугивать да ради бога тока собери кучу справок и каждый годик или два сдача нормативов и проверка боеспособности оружия + там как колхоз дело добровольное недельку в году в народной дружине ночную тищину поохроняй
вы блин с таким гуманизмом дойдете до того что на лезвие бритвы нужно будет разрешение
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 07.04.2006 в 00:38.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 00:50   #40
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

да какие бритвы бери нож да наси с обой главна чтоб см саблюдались а не кинжал и не мачета ))))
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
легализация наркотиков Кеша Общий раздел 142 04.12.2011 14:07
Продажа оружия Nemo Общий раздел 50 05.03.2008 19:51
Продаётся сейф для оружия. некит Продам 0 02.08.2007 11:06
Скины оружия BOBBY HL: Counter-Strike 22 07.07.2006 10:43


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири