forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2005, 00:05   #31
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пессемистом конечно ужасно просто быть,но,они и реалисты к сожалению тоже в этом мире..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 00:45   #32
ФИZZ
aquamoto
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
По умолчанию

У нас в городе продавцы добрые...
Был на зимних каникулах в Зеленогорске за два дня посорился в семи магазинах,
там продавцы действительно не добрые. Даешь сотню покупаешь на 40 руб. дают сдачи 10 руб. и доказать что ты дал сотню почти не возможно даходило до больших скандалов и угроз, после того как я прочитал фамилию хозяина магазина на чеке и сказал типо он мой хороший знакомый скандал прикратился это один из примеров...
ФИZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 00:59   #33
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Сегодня в Диксоне сухарики покупал... на ценнике 5,80, а по кассе прошли по 6,10... интересно у них все товары так?
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 01:03   #34
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
А чем по-вашему мнению чем писсимисты отличаются от оптимистов? Разве одни хуже других? Я не понимаю...
мы тут о магазинах...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 09:21   #35
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Angel
О, какие люди Кстати компания, где я работаю, вам поставляет продукцию.... типо всякую консервацию... Наслышана я о этом "Командоре"
Вот теперь я пожалуюсь насчет поставщиков, дело в том, что приемщица товара у нас одна, вторая в отпуске, а эти нахальные типы всей толпой прут лишь бы скорее сдать товар, пандус у нас не резиновый, вес товар не поместится свалка образовывается, вот и выгоняем мы всех!

Щас опять начнете, это все хозяин магазина и т.д. Так а ведь ему то не мешает что люди нервничют прибыль у него есть, значит все ок!!!

P.s. Подвожу итог, выноват хозяин магазинчика, а все шишки на персонал
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 10:17   #36
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были в магазине ***, покупали ****,ну одна моя подруга уже купила,ну другая пока выбирала, потом ну решила купить тоже,
продовщица разпсиховалась " ты не могла сразу сказать,
вот теперь бегай туда сюда..."- типа таво...
от того, куда она ходила туда сюда, было 2 шага!!!!
Могу еще одну ситуацию расказать в этом же мегазине, но не буду...

Теперь ЭТУ продовщицу мы уже не видели в этом магазине!

А вот еще: уже в другом магазине.-
Ну мы покупали попить и ***, ну моя подруга купила, все нормально, потом это же покупала я, она нащитали мне почему то больше..
Я это понела отойдя от магазина, она обманула меня на 12 рублей!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 11:38   #37
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
Вот уже полгода живу в Красноярске (это наверно все уже знают)
И столкнулся здесь с такой проблемой:
В магазинах продавцы постоянно стараются обсчитать, забывают давать сдачу, часто грубят....
Хотел узнать, как часто с вами происходят такие вещи, и как вы поступаете (ругаетесь с продавцом, просите жалобную книгу или есть ещё какой-то способ).
Не ругаюсь, просто спокойным тоном говорю о том что меня не устроило (естественно что не придираюсь ко всем, иногда просто лучше промолчать). К сожалению подобное отношение встречается не только в магазинах...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 12:24   #38
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

насчет того что по ценикам бманули, это чушь, в суперах каждый раз когда товар приходит ценики выписываются, просто при покупке надо быть более внимательным, и вообще у нас в россии все покапается на скорую руку, т.е. заьежал взял что попало не разобравшись с цениками и ценами и скорее к кассе.
Цитата:
Вот как покупать ни кто время тратить не станет, а вот у компа посидеть лишнюю минуточку не повредит, вот так вот и получается на мелочи стараемся время не тратить, а вот про другое то, что из-за 3-4 минут стояния дурно не станет не задумываемся. Короче мутно это все
Так вот я, когда что-то покупаю держу примерную стоимость в голове, чтобы потом не оплошаться, и в командоре при покупке на чеке все подробно расписано, что и за сколько, если не уверен в чем-то просто бери чек и иди сравнивай с цениками, если не совпадает проси пересчитать, можно скандал поднять, что типа в суд подашь и все такое позвать администратора и разорятся, тогда тебе могут денег дать, чтобы ты заткнулся , сам был свидетелем, как мужику администраторша из собственного кармана 2 т.р. дала из за испорченного хлебушка.

Тарюсь всегда в командоре у себя в Сверном, или после работы на Лазо претензий не имею т.к. я их понимаю в очередях стою, но сдержанно, хотя стараюсь в часы пик в магазине не появлятся. Единственная претензия не додавание сдачи, например, стоимоть покупки 99 руб. 95 коп. приравнивается к 100 руб. таким образом они делают себе деньги, но я не возмущаюсь не хотелось бы 5 копеечные монеты таскать в кармане.
alхимик У тебя наверное аура такая невезучая, улыбаться чаще надо, в лицо всем неудачам, проблем ведь очень много, и нечего увеличивать их количество еще одной проблемой с магазинами.

Со мной как-то случай случился, отец сказал купить хлеба было 10-11 часов вечера, хлебный ларёк не работал, решил сходить в Орлан (командор еще только строился), прийдя в Орлан набрал продукции рублей на 95 прийдя к кассе оказалось что деньги я забыл дома, стал просить извинения за неудобстава и улыбаясь пообещал вернуться, быстро сбегал домой взял деньги и улыбаясь отдал кассирше, она тоже улыбнулась в ответ, и после этого целый месяц, при покупке в Орлане я подходил именно к её кассе и тупо улыбаясь покупал, а в ответ слышал насмешки типа, деньги в этот раз при тебе?
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 12:27   #39
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

поэтому я люблю "парус" супермаркеты. там на каждой единице товара ценничек наклеен,помимо того,что есть общий ценник.
очень удобно. ато стоишь перед ящиком-холодильником,в котором куча всего, и такая же чертова куча ценников сверху..не стоять же полчаса и не высматривать нужный,что при моем плохом зрении вообще проблематично.. хотя сейчас я обычно к продавцам пристаю - по себе знаю,что молча тупящий в товар покупатель гораздо хуже того,кто спрашивает.. хуже в том смысле,что нервничаешь ,на него глядя,больше
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 13:42   #40
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много раз встречалась с нервными продавцами.
Ну я понимаю, ну очереди иногда большие,
и ты попался в этой очереди, когда продавца это уже раздражает.
а чо например мы сделали им плохого, что нужно эмоции на покупателей...
мы им деньги даем, а они...
Сьволачи...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири