forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что нас ждет ?
ВЫмрем как динозавры 19 15.57%
Гастробайтеры ножичком чик... 14 11.48%
А мне пофиг главно что бы тепло и мухи не кусали 12 9.84%
Есть еще в России силы и здравый ум найдется надеюсь 77 63.11%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 21:55   #31
Oldman
7руб.99коп. за слово
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 214
По умолчанию

Китайцы - хорошие люди.
__________________
Опыт приходит с годами...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 21:58   #32
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

У нас в России народ спивается и умирает от сивухи и сурагата, сколько людей уже отравилось от этой гадости, особенно в деревнях. А китайцы в это время в кроватях либо ещё где то (для них это не проблема), плодят будущих жёлтиньких солдатиков, для завоевания не только России, но и всего человечества, кто их знает, что у этих косых отморозков на уме

PS. Сегодня ко мне подошел один знакомый, которому всего 26 лет и попросил занять ему палтус на султыгу, которая продаётся в одном сельском магазине под видом, "очистителя для ванн", вот вам ещё один фактор влияющий на вымирания населения
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 23:53   #33
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Marder
Глупость. Китайцы - не индусы. Если ты будешь один тут, такой умный и развитый, а вокруг тебя - 200 китайцев, вряд ли тебя кто-то из них захочет оставлять в живых или просто дать возможность беспрепятственно размножаться.

Я на заре своей туманной юности познаокмился со старушкой - эмигранткой из Харбина. Порассказывала она мне о поведении китайцев. На всю жизнь запомнил.
Кончай демагогию...
Что у тебя все в сослагательном наклонении - может да -ка бы, вряд ли, опять же...Наслушался старушек каких-то из Харбина, теперь отпечаток на психике???
Заметь, я говорил о конкретных свершенных фактах, а не о том, что может случиться - пока в этой теме кроме возгласов о гиппотетическом размножении китайцев на территории РФ я ничего конкретного не услышал... ГДЕ ФАКТЫ??? ГДЕ ФАКТЫ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ ИМИГРАНТОВ К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ В РОССИИ СТРОЮ??? Китайцы что, уже Приморье себе просят??? Или КрасТэц объявить суверенным государством???
Китайцы не только в России обитают - в тех же США в городах существуют целые китайские кварталы - и ничего - гражданской войны не случилось и всем хорошо...
НЕ НАДО НА ЭТОМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ - РАБОТАТЬ НАДО И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБ НЕ ТЫ, А НА ТЕБЯ РАБОТАЛИ!!!

У меня есть один знакомый китаец (на самом деле кореец-китаец) - совладелец сети китайских ресторанов в Красноярске (все поняли о какой сети речь идет ). Вообще, адекватный человек, бизнесмен "от бога", приятный собеседник (он неплохо говорит по-русски) и, в общем, хороший человек. Его соотечественники (с кем мне довелось пообщаться) - люди такие же нормальные как и он. МНЕ ПРИЯТНЕЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ЧЕМ С "ХАЛВОЙ" ОКОЛОПОДЪЕЗДНОЙ. Эти люди занимаются делом и полностью посвящают себя работе, что в наших согражданах, к сожалению, встречается хоть и чаще в последнее время, но все равно редко. ФАКТ!!!
Хочешь про японцев или про финнов??? Может хохлов выгнать из России - тоже ведь около 5 млн.??? Корейцы тоже хорошо работают - только они сразы в европейскую часть России подались - их там сейчас не меньше, чем в Сибири китайцев... Могу тебе про наших среднеазиатских соседей рассказать кучу примеров...
К нам едут работать, а не захватывать (паранойе отбой ) - и, если наши законотворцы "клювом" щелкать не будут, ничего не случится (даже не задумается), а только доходы в казну и благо всем россиянам.

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ???
Когда запланировано строительство китайского завода в КрасКрае по производству бытовой техники??? Намерения китайские бизнесмены высказали еще года два назад...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 23:58   #34
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich
кроме возгласов о гиппотетическом размножении китайцев на территории РФ я ничего конкретного не
[skip]
производству бытовой техники??? Намерения китайские бизнесмены высказали еще года два назад...
Что ж, имеющий уши да услышит, не имеющий глаз да не увидит.

Все факты в газетах, в статьях, всё есть, и дети, и дяди, и трупы.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 00:04   #35
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Marder
Что ж, имеющий уши да услышит, не имеющий глаз да не увидит.

Все факты в газетах, в статьях, всё есть, и дети, и дяди, и трупы.
Например...
В каких газетах???
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 05:40   #36
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Газеты и телевидение полное дерьмо, зря вы им верите...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 06:59   #37
Rene
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIGHTELF
У нас в России народ спивается и умирает от сивухи и сурагата, сколько людей уже отравилось от этой гадости, особенно в деревнях. А китайцы в это время в кроватях либо ещё где то (для них это не проблема), плодят будущих жёлтиньких солдатиков, для завоевания не только России, но и всего человечества, кто их знает, что у этих косых отморозков на уме

PS. Сегодня ко мне подошел один знакомый, которому всего 26 лет и попросил занять ему палтус на султыгу, которая продаётся в одном сельском магазине под видом, "очистителя для ванн", вот вам ещё один фактор влияющий на вымирания населения
его наверно злые китайцы-американцы-японцы-и-прочие нагло и беспринципно заставляют "очиститель для ванн" пить, нос ему бедолаге зажимают и заливают
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 07:07   #38
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene
его наверно злые китайцы-американцы-японцы-и-прочие нагло и беспринципно заставляют "очиститель для ванн" пить, нос ему бедолаге зажимают и заливают
Достоевского и Ломоносова очиститель пить не заставляли,ты уж пей его сам, ты кстати не таджик или китаец?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 07:23   #39
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder



Конечно. Нужно сидеть в неведении. Даже не пытаясь анализировать напечатанное.
я не читаю газет и не смотрю телевизор лет 5 уже, зато знаю, что такое социальный маркетинг в СМИ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 07:29   #40
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATILLA
я не читаю газет и не смотрю телевизор лет 5 уже, зато знаю, что такое социальный маркетинг в СМИ...
Расскажи. Интересно. Познавательно!
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России становится все меньше русских Juggernaut Общий раздел 36 02.10.2010 22:36
Ненавижу русских Варфоломей Общий раздел 30 18.02.2009 23:47
Клеопатра: Судьба царицы Фандорин Поиски Игр 0 07.07.2008 16:56


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири