forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 20:22   #31
PAVLON
хороший человек
 
Аватар для PAVLON
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 24
По умолчанию

а чтобы окончательно убедить вас в том что ударная техника в драке важнее просто мышечной массы. Можно провести эксперимент Взять двух братьев близницов.Одного отправить в качалку , а второго на бокс. И по истечению года предложить им схелстнуться.Боксёр попедит....
PAVLON вне форума  
Старый 01.11.2007, 19:57   #32
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Если заниматься в одной качалке. То толку в драке от тебя мало будет. Примеров полно. И в драке мышечная масса мало роли играет. главное чтобы она была. Подкаченным надо быть а не перекаченным. А ты (автор темы) иди в кружок вышивания, если сам не знаешь чем заняться. Странные вопросы. Я по этому вопросу понял что парень слабак и еще ни рожы ни кожи а одни кости. Хоть чем занимайся все будет польза.
Март. кот вне форума  
Старый 01.11.2007, 20:27   #33
mangyst
зверь
 
Аватар для mangyst
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 157
По умолчанию

Кикбоксинг однозначно, cам занимался более 5 лет сейчас из-за загруженности работой нехожу. Зимой не ударишь? Некоторые ребята которые ходили на секцию со мной всю зиму были в кроссовках и спортивных костюмах. На улицах хороший кикбоксер очень неприятный противник если ты пропустишь хук в голову ты еще можешь устоять, после пойманного разворота редко остаются на ногах, удар с ноги сильнее на порядок. Если удар идет с вложенной силой то поймать ногу практически невозможно,вдвоем отрабатываем удар и пытаемся поймать, кто ходил больше года поймать ногу нереально, только если сблокировать. Кроме того на улице вертушки крутить не обязательно, обычно в ход идут подсечки и выбивки (это можно и в джинсах). Когда человек теряет равновесие и опирается на руку(руки) тут идет прямой удар в голову с ноги, или разворота который полностью решает исход драки.
Кроме этого спарринги кикбоксеров самые красивые на мой взгляд.
__________________
Маленькая, быстрая и изворотливая тварь...
mangyst вне форума  
Старый 03.11.2007, 16:18   #34
PAVLON
хороший человек
 
Аватар для PAVLON
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 24
По умолчанию

про красивые спаринги.. это ДА. Я не понимаю как можно смотреть спаринг двух тяжеловесов боксёров. Крутяттся вокруг друг друга, 2-3 удара за раунд. А когда смотришь кик-боксинг, душа радуется, такой бой насыщенный.Я слышал что в 2012 году кик-боксинг станит олимпийским видом спорта. Почему он до сих пор ещё не стал, не пойму. Передачу смотрел, хотят внести в олимпиаду такой вид , как стрельба из рогатки.ха
PAVLON вне форума  
Старый 03.11.2007, 22:31   #35
Dem@n
۞۞۞
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 424
Angry

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
Если заниматься в одной качалке. То толку в драке от тебя мало будет. Примеров полно. И в драке мышечная масса мало роли играет. главное чтобы она была. Подкаченным надо быть а не перекаченным. А ты (автор темы) иди в кружок вышивания, если сам не знаешь чем заняться. Странные вопросы. Я по этому вопросу понял что парень слабак и еще ни рожы ни кожи а одни кости. Хоть чем занимайся все будет польза.
я бы тебе ответил в грубой форме! иди ты...! спрашию потому что некоторые люди разбираюца в спорте! а ты просто лолка!
Dem@n вне форума  
Старый 07.11.2007, 09:39   #36
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

На тайский бокс иди. Сильнее ты ниче не найдешь. Тайский боксер в спарниге попедит и кикбоксера и боксера. И на улице больше пользы от этого.
Март. кот вне форума  
Старый 07.11.2007, 15:28   #37
nitro
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 41
Отправить сообщение для nitro с помощью ICQ
По умолчанию

а тебе самому то чё нравится? тебе народ предлогает то что нравится им.Вот я допустим хожу на кик боксинг потому что мне нравится. раньше ходил на карате.ты сам подумай.
nitro вне форума  
Старый 01.12.2007, 18:57   #38
Vrach
Новичок
 
Аватар для Vrach
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 124
По умолчанию

Вообще, тренажерным залом лучше не увлекаться, комбинировать - вот идеал!
Бокс + тренажерка, или РБ + тренажерка!
Я лично, тренажерку бросил суставы беспокоят, да и со своим весом можно приобрести хорошую форму!
Vrach вне форума  
Старый 23.12.2007, 21:06   #39
Vrach
Новичок
 
Аватар для Vrach
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 124
По умолчанию

Подскажите может кто занимался на Железнодорожников 10 а, там спортивный клуб , каратэ, р.б.
Поделитесь мнением об этом клубе!
Vrach вне форума  
Старый 18.01.2008, 15:28   #40
OJIurapx
Новичок
 
Аватар для OJIurapx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa Посмотреть сообщение
Кик Боксинг + Тренажорка
полностью согласенн
__________________
Все наша жизнь игра
OJIurapx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда пойти учиться? MebiuS Образование 235 12.04.2023 19:49
Куда пойти венчаться... GreeN Общий раздел 43 24.10.2017 11:14
"А не пойти бы Тебе..." Angel of Sun * Островок Любви и Романтики * 45 11.02.2008 11:04
Куда устроится? X`ecnot Работа, услуги 7 03.11.2007 00:33
Куда катится мир ? Jungle Общий раздел 19 30.08.2006 15:22


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири