forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 00:48   #31
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

я не читал, что тут все писали и советывали и не такой уж то знаток в автомобилях. Но на эти деньги я бы рискнул поискать Аккорд года 98 или 99. летом находил как счас фиг знает.
__________________
Димка вне форума  
Старый 13.12.2007, 01:16   #32
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalizator Посмотреть сообщение
Не,не нормально
А микс вроде не жалуется.. Чем тебе так ниссаны не угодили, колись что твой скалик выкинул?
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума  
Старый 15.12.2007, 11:38   #33
Jvc
@#&^@
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 315
Отправить сообщение для Jvc с помощью ICQ Отправить сообщение для Jvc с помощью Yahoo Отправить сообщение для Jvc с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZOT Посмотреть сообщение
я хоть и не водоли мне 15. я бы на твоём месте интегру в3ял бы года 2000-2002. свежая бодрая машина. автомат,передний привод питаки не понари3ать но 3ато 3имой с передним лу4ше. 130л/c вполне хватило бы. 1.5л - экономно. 4 двери. ваще нормальный апарат можно сделать ещё и на му3ыку останится. одну мистери ват 400 поставишь и хватит. а ещё глушак коне4ноже 4тоб блестел и гудел как надоD
ТЫ ГОВОРИШЬ КАК РЕБЕНОК во 1 у негь денег не хватит во 2 нах ему выпендриватся если он машину для удобства берет а не для вы*****
__________________
_
Jvc вне форума  
Старый 15.12.2007, 12:35   #34
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

А зачем кого то спрашивать какую машину купить. Щас насоветуют всяких витсов платсов, ниссанов санни и прочей шелупони. Прежде всего реши что тебе нужно от машины. Вот например для меня важны несколько пунктов (в порядке значимости):
- механическая коробка передач (это просто самое главное)
- просторный салон (я люблю вальяжно сидеть с немного откинутой спинкой)
- Большой вместительный багажник (чтобы можно было брать с собой все что тебе нужно для жизни если поехал куда то далеко)
- Объем двигателя не менее 2х литров
- полный привод (ну или передний, но никак не задний. С передним приводом я всего один раз застрял в снегу когда из за него уже нельзя было открыть дверку, в то время как заднеприводные авто встанут даже в незначительном сугробе)
- Желательно левый руль. Я ездил на 2х машинах с правым рулем, мне не понравилось. Хотя я есдил совсем чуть чуть и говорят что привыкаешь, но я не хочу к этому привыкать. Конечно если остальные пункты будут соблюдены, я соглашусь на правый руль, но все равно левый руль играет большую роль.
В общем то практически всем этим требованиям (кроме полного привода) отвечает мой турболет, но русских автопром есть русский автопром и хотелось бы что нибудь понадежнее, например БМВ. Но пока у меня не будет достаточно средств чтобы купить БМВ, я ни за что не пересяду на велосипед с правым рулем и на автомате.
Ну а если машина тебе нужна не для того чтобы чувствовать себя королем дороги, обгоняя разные табуретки (как выразился энерджайзер ), а чтобы стоять в пробках с комфортом и жать педальки одной ногой а другой ногой ковырять в носу, то конечно бери ниссан санни
ПС а насчет семерки это ваще не машина нифига
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 15.12.2007 в 12:52.
Варфоломей вне форума  
Старый 15.12.2007, 13:13   #35
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

По итогу, любой здравомыслящий человек 18ти лет сходит на базар, выберет из трех десятков вариантов самый лучший Ниссан Санни 2001года, поставит на него синализацию, тонировку... и будет счастливо ездить 2-3 года. А затем легко и выгодно его продаст и выберет себе скайлайн на механке, левина на автомате или полноприводный бмв
p.s. Кто бы что не говорил, а мне нравится Ниссан, и следующей машиной у меня вероятно будет скай в новом кузове или патфайндер(навара)
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума  
Старый 15.12.2007, 13:32   #36
падёж_скота
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
- Объем двигателя не менее 2х литров
Ну а это то к чему? С "дешовым" российским бензином Можно и полуторалитровый-турбованый
 
Старый 15.12.2007, 14:06   #37
Dem@n
۞۞۞
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 424
По умолчанию

машина нужна в универ ездить, ну на природу летом! 1,5 л достатчно! чтоб была не дорогая в ремонте!
Dem@n вне форума  
Старый 15.12.2007, 14:26   #38
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от падёж_скота Посмотреть сообщение
Ну а это то к чему? С "дешовым" российским бензином Можно и полуторалитровый-турбованый
аха турбина это ваще экономично
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 15.12.2007, 22:31   #39
падёж_скота
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Corsa OPC проходит трассу Нордшлиф в Нюрбургринге за рекордное время



Трасса Нордшлиф в Нюрбургринге, прозванная "Зеленым адом", сегодня встретила на своих изгибах серийный автомобиль Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC. После зачетных 20,8 кругов заезда хронометр зафиксировал новый рекорд для сверхкомпактных автомобилей - 8'47''99'''. Мануэль Ройтер установил официально зарегистрированный рекорд прохождения круга во время четвертого этапа популярных соревнований, проводящихся по инициативе компании Opel / Опель - "OPC Race Camp". Бывший водитель-испытатель компании Opel / Опель и нынешний руководитель чемпионата, в котором открываются новые таланты, показал кандидатам в "пилоты", на что способен 192-сильный (141 кВт) двигатель топовой версии Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC. Ройтер уже устанавливал рекорды в соответствующих классах на легендарной трассе Нордшлиф на моделях Opel Astra OPC / Опель Астра OPC и Opel Zafira OPC / Опель Зафира OPC.

Мануэль Ройтер, который участвовал в настройке шасси и доводке серийных автомобилей OPC, сказал: "Вы можете почувствовать, что этот автомобиль окончательно прошел все этапы доводки, только здесь, на этой самой требовательной к себе гоночной трассе в мире. Автомобиль Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC чутко реагирует на команды водителя и остается полностью предсказуемым, находясь даже на пределах своих физических возможностей". Трассы в Нюрбургринге, а особенно знаменитое кольцо Нордшлиф - рабочий полигон для продукции Opel / Опель, где инженеры и испытатели регулярно тестируют и доводят ездовые качества новых моделей.

Модель Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC, которая продается с марта, уже превысила установленный целевой порог продаж в 3000 автомобилей. Она способна доставлять удовольствие от вождения не только на гоночных трассах, но и в повседневных поездках. Топовая спортверсия четвертого поколения автомобилей Opel Corsa / Опель Корса оснащается двигателем рабочим объемом 1,6 л с турбонаддувом, который разгоняет автомобиль с 0 до 100 км/ч за 7,2 секунды. Максимальная скорость версии Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC составляет 225 км/ч. Максимальный крутящий момент, равный 230 Нм, может временно повышаться на 15 процентов за счет функции Overboost. Лишь в одном модель Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC похожа на обычные версии Opel Corsa / Опель Корса - расход топлива составляет всего 7,9 литров на 100 километров.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
аха турбина это ваще экономично
http://www.autorating.ru/news_article.php?id=1707
Цитата:

Наддув с газовым компрессором основан на использовании энергии выхлопных газов автомобиля. В агрегате наддува турбокомпрессоре совмещены две части : турбина и нагнетатель. Рабочее колесо турбины установлено на общий вал с рабочим колесом нагнетателя. Такая сборка называется ротором. При работе двигателя турбокомпрессор как бы встает на пути выхлопных газов, они попадают на турбину и отдают ей часть своей энергии, раскручивая ротор. Нагнетатель сжимает воздух, забранный из воздушного фильтра, и подает его в цилиндры. Чтобы повысить объем нагнетаемого воздуха, можно понизить его температуру, пропустив через специальный охладитель интеркулер. Применение такой системы может увеличить мощность двигателя на 20+50%, а за счет использования энергии выхлопных газов КПД мотора повышается на 5+20%.
http://sampressa.ru/?section=2&newsid=17323

Последний раз редактировалось падёж_скота; 15.12.2007 в 22:36.
 
Старый 15.12.2007, 22:37   #40
Katalizator
Новичок
 
Аватар для Katalizator
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Katalizator с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от падёж_скота Посмотреть сообщение
Corsa OPC проходит трассу Нордшлиф в Нюрбургринге за рекордное время



Трасса Нордшлиф в Нюрбургринге, прозванная "Зеленым адом", сегодня встретила на своих изгибах серийный автомобиль Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC. После зачетных 20,8 кругов заезда хронометр зафиксировал новый рекорд для сверхкомпактных автомобилей - 8'47''99'''. Мануэль Ройтер установил официально зарегистрированный рекорд прохождения круга во время четвертого этапа популярных соревнований, проводящихся по инициативе компании Opel / Опель - "OPC Race Camp". Бывший водитель-испытатель компании Opel / Опель и нынешний руководитель чемпионата, в котором открываются новые таланты, показал кандидатам в "пилоты", на что способен 192-сильный (141 кВт) двигатель топовой версии Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC. Ройтер уже устанавливал рекорды в соответствующих классах на легендарной трассе Нордшлиф на моделях Opel Astra OPC / Опель Астра OPC и Opel Zafira OPC / Опель Зафира OPC.

Мануэль Ройтер, который участвовал в настройке шасси и доводке серийных автомобилей OPC, сказал: "Вы можете почувствовать, что этот автомобиль окончательно прошел все этапы доводки, только здесь, на этой самой требовательной к себе гоночной трассе в мире. Автомобиль Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC чутко реагирует на команды водителя и остается полностью предсказуемым, находясь даже на пределах своих физических возможностей". Трассы в Нюрбургринге, а особенно знаменитое кольцо Нордшлиф - рабочий полигон для продукции Opel / Опель, где инженеры и испытатели регулярно тестируют и доводят ездовые качества новых моделей.

Модель Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC, которая продается с марта, уже превысила установленный целевой порог продаж в 3000 автомобилей. Она способна доставлять удовольствие от вождения не только на гоночных трассах, но и в повседневных поездках. Топовая спортверсия четвертого поколения автомобилей Opel Corsa / Опель Корса оснащается двигателем рабочим объемом 1,6 л с турбонаддувом, который разгоняет автомобиль с 0 до 100 км/ч за 7,2 секунды. Максимальная скорость версии Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC составляет 225 км/ч. Максимальный крутящий момент, равный 230 Нм, может временно повышаться на 15 процентов за счет функции Overboost. Лишь в одном модель Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC похожа на обычные версии Opel Corsa / Опель Корса - расход топлива составляет всего 7,9 литров на 100 километров.
http://www.autorating.ru/news_article.php?id=1707
ты о чем речь ведешь сам-то понял.хочешь тут всем доказать что турбина-это очень экономично и практично?приобрети сначала сей аппарат и рекламируй в другой теме.человек спросил,что можно взять за 200000.ты готов привезти ему это чудо в эти деньги?
Katalizator вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг авто от ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107 (возможно и другие авто) Galager Работа, услуги 2 30.04.2010 21:20
выбор авто МАКСИМ Авто-Мото 28 15.12.2008 15:41
выбор авто стоимостью до 150 т.р. Vitvindl Авто-Мото 58 20.02.2007 16:02
выбор авто за 100 т.р. Dem@n Авто-Мото 27 10.11.2006 01:28
Выбор squirrel Авто-Мото 22 01.03.2006 22:09


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири