forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как Вы относитесь к перспективе союзного государства
Мне всё равно 9 17.65%
Мало информации - затрудняюсь ответить 4 7.84%
Нечего нам с этой отсталой страной объединяться 14 27.45%
Если Лукашенко перестанет быть президентом РБ, то поддерживаю 4 7.84%
Интеграция дошла до логического финиша. Плотнее уже некуда. 0 0%
Поодерживаю. Счиатю, что этот процесс нужно развивать далее. 10 19.61%
Нужно присоединить Беларусь к РФ 9 17.65%
Нужно прсоединить Россию к РБ 1 1.96%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 14:33   #31
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
Да уж,нам бы сначала Россию из дерьма вытащить,а потом уж об объединении каком-либо глаголить
Насчет у себя дерьмо разгрести это правильно. Но если хотим Беларусь вернуть нужно или быстро разгребать и возвращать Беларусь и другие части Государства Российского и в процессе разгребать у себя и у них. Даа... и как бы при демократии и поколоении пепси решились бы Русские братьям славянам сербам помочь турков напинать ??
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:40   #32
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn
Насчет у себя дерьмо разгрести это правильно. Но если хотим Беларусь вернуть нужно или быстро разгребать и возвращать Беларусь и другие части Государства Российского и в процессе разгребать у себя и у них. Даа... и как бы при демократии и поколоении пепси решились бы Русские братьям славянам сербам помочь турков напинать ??
Думаю,нам Беларусь в плюс только по территории,но если так,то Россия не даст жизни Белорусии-имхо.Кроме того,считаю,что прибыли с этой страны будет меньше,чем убыли-тратить на них по-любому придется,а вот что мы там с их земли нароем,кроме близости к Европе-неизвестно.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:51   #33
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
Думаю,нам Беларусь в плюс только по территории,но если так,то Россия не даст жизни Белорусии-имхо.Кроме того,считаю,что прибыли с этой страны будет меньше,чем убыли-тратить на них по-любому придется,а вот что мы там с их земли нароем,кроме близости к Европе-неизвестно.
Ну земли у них дай бог немного похуже чем на Украине и вполне плодородные а в свое время в Буларуси делали большую часть тяжелой техники из всей Европы. Дело то тут вообще не в деньгах дело в народе блин че за привычка все долларом мерить ?? Народ то один это тут мы хакасы, узбеки, грузины, белорусы, хохлы а за внешними границами мы все Русские. Представьте себе со стороны по дурацки выходит Русские пересрались друг с другом и теперь часть их живет на подачки госдепа сша
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:00   #34
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn
Ну земли у них дай бог немного похуже чем на Украине и вполне плодородные а в свое время в Буларуси делали большую часть тяжелой техники из всей Европы. Дело то тут вообще не в деньгах дело в народе блин че за привычка все долларом мерить ?? Народ то один это тут мы хакасы, узбеки, грузины, белорусы, хохлы а за внешними границами мы все Русские. Представьте себе со стороны по дурацки выходит Русские пересрались друг с другом и теперь часть их живет на подачки госдепа сша
Насчет техники их знаю.
И что народ наш тоже знаю.Вопрос в том,держат ли они нашего брата за брата?
Деньги-деньги...я про наше благосостояние вобщем говорю.
хотя,я не думаю,что тебя или меня кто-то спросит,будут ее присоединять или нет
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:15   #35
NEKROMANT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы чо!!! В Беларуссии же есть самый прикольный город Бобруйск! Тем более если присоединят до лета то мне не надо будит делать загран паспорт
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:50   #36
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно объединяца,а так же запихать Красавчега-Ющенко в ящик к медведу и послать в подарочной упаковке америкосам.
А насчет прибыли(специально для TaYa'и) достаточно вспомнить что СССР не только обладали развитым промышленным комплексом и умудрялись поддерживать кучу стран инвестициями безвозмездно.И со времен СССР получилось так что комплектующие производились в одном месте а готовый продукт в другом.С распадом союза распались и экономические связи наших пром.предприятий.Получилось что нам не хватает например комплектующих из Белларусии а им готовой продукции.От объеденения ВВП только в гору пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:52   #37
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хватит уже их всех кормить и греть. Накормились уже при союзе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:05   #38
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА
Да хватит уже их всех кормить и греть. Накормились уже при союзе.
ну Украина и Беларусь это не грузины с голой жопой посреди голых гор
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 21:22   #39
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEKROMANT
Да вы чо!!! В Беларуссии же есть самый прикольный город Бобруйск! Тем более если присоединят до лета то мне не надо будит делать загран паспорт
туда и так погранконтроля нет
засыпаешь в поезде в Московской области, просыпаешься в Витебской
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 22:01   #40
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Crede Experto
Осталось, только признать право Польши на Белорусию. Украины, нет лучше Турции на Крым. Китайцев на Сибирь и Дальний восток. Японцев на Сахалин с Курилами. Дальше думаю перечислять не стоит...
Карамзин, например...
ЗЫ Эх, жаль Николаевич в реадонли
я уже тут...
Не надо признавать ничьих прав (утративших силу уже давно) - ни монголов (и татар), ни японцев, ни индейцев североамериканских (янки гоу хом ), но и утверждать права России как правоприемницы СССР на сопредельные территории, не надо.
Есть большое желание славянских народов объединиться и это главное. А как это будет выглядеть - союз государств или белорусский край (область) в составе РФ, неважно. Это только видимость для остального мира. А Лукашенко не зря спонсируют наши власти - пусть тоталитаризм, пусть диктатура, но ненужного России иностранного присутствия в Белоруссии избегать пока удается.
Показателен пример результатов выборов в верховную раду Украины. Видимо денег на вторую революцию уже не осталось. По сути, Кучма правильно поступил, переписав конституцию перед отходом на покой:
"В соответствии с внесенными изменениями в Конституцию Кабмин является высшим органом в системе органов государственной исполнительной власти. Он ответствен перед президентом и парламентом, подконтролен и подотчетен Раде. Предполагается, что в состав правительства входят премьер-министр, первый вице-премьер, вице-премьер-министры и министры." Теперь кабинет министров, сформированный по большинству из представителей Партии Регионов, по сути, будет иметь полномочия, равные полномочиям президента. То есть, пророссийский товарищ Янукович, в перспективе, сможет рулить Украиной (на радость мне и Crede Experto ) - остается только устроить импичмент Ющенко (благо, ход это еще незаезжен в мировой политике и будет иметь интересное развитие на самостийной). Будем ждать .

Цитата:
Сообщение от KolchiN
Я против присоединения!!!! Я любли Россию такую, какая она есть. И не хочу, чтобы она объединялась со всякими странами.
...а какая она есть, по-твоему? И почему не хочешь?

Цитата:
Сообщение от Rusy
В принципе РБ во сновном аграрная республика и никаких больших промышленных предприятий не наблюдается.
Ну вот - приплыли ...самые лучшие носки-трусы делают там , я не говорю про МТЗ, БелАЗ, легендарные холодильники и все такое...

Вообще, чего-то недопонимаю...зачем этот хай - решения приняты и никуда от этого не денешься - так нам и надо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири