forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2006, 11:49   #31
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот проспал все ленты, надо идти к одногрупнику делать строймех, а то я его никогда не сделаю а еще электротехнику набрать надо, и механику грунтов пересчитать... в общем дел сегодня куча, а точно, чуть не забыл надо же Насте помочь курсак набрать...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 17:44   #32
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, как холодно то, а в воскресенье ваще 30 обещают, надо как то это пережить Вот засада, одногрупница предложила помочь по учебе, но она может только в воскресенье, как до нее добраться даже не знаю, че то у меня нет желания в морозец куда то выдвигаться, че делать блин?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 01:52   #33
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ситуевина, завтра Настя зовет в кафе с ее друзьями и подругами, че то не охото ехать, завтра еще по идее в универ плестись надо, а так не охото, в пинципе доп занятия не так уж и важны Все чаще начинаю задумываться о личной жизни, когда же она опять будет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 22:39   #34
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня первый раз зашел на один из разделов форума, мне так там понравилось буду теперь регулярно туда заглядывать хочу девушку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:08   #35
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За сегодня решил все что у меня было в задолжностях, я собой доволен Вечер, ни кого дома, по идее радоваться должен, но чувсво что чего то не хватает, или кого то
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 03:13   #36
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время 3 ночи а я спать не хочу, а завтра на учебу... значит вообще спать не буду, а завтра днем отосплюсь
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:16   #37
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде бы и все нормально, вродебы и все есть, но внутри какая то пустота... Надо ее срочно чем то заполнять
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 06:58   #38
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...под одним небом рожденные, оба, делились одним и тем же хлебом, братья, нареченные, называли себя кровными, держались вместе до поры до времени, годы точили интересы, заставив их дороги развлетвиться... ...боевые знамена с разными гербами, в один миг окрестили братьев врагами...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:12   #39
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...в деле остаются за идею а ни ради бабок... ...за спокойную жизнь люди готовы продать свободу, рабами быть, но спокойно умереть...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 23:15   #40
Venom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...я уважаю тех, кого нет в списке жадных, кто может в бизнесе идти с партнерами на равных, у кого нет данных бросить в беде друга, я уважаю пацанов, кто почитает силу духа...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири