forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2005, 22:19   #31
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
девушки!!! что естественно, то...
хорошо ухоженые любые ноготки всегда лучше всякой "нарощенки"...
извиняюсь: а как мыться то?
Абсолютная правда!! Нарощенные ногти - это просто "кошмар на улице Вязов"!!! А чтобы ногти не ломались, нужно есть кальций и продукты, его содержащие (молоко, творог, сыр, орехи).
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 17:57   #32
remik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена моего брата наращивала ногти и никаких кошмаров на улице вязов. Все отлично. Я считаю, что тот кто так утверждает либо сам никогда не пробовал наращивать ногти, либо не умеет за ними правильно ухаживать, либо продешивил с подбором маникюрши, либо попал к шорлатанке с пилочкой. Моя родственница ходила с "нарощенкой" продолжительное время, затем отрастила свои ногти и все хорошо. Стоило только потерпеть и аккуратно спиливать типсу. И врачи-косметологи утверждают, что такое повреждение ногтевой пластины не влияет на работу ногтевой матрицы, следовательно и дальнейший рост здоровых и красивых ногтей, если они у вас были таковыми до, вполне закономерен!!!!!!!!!!! Любая домашняя и повседневная работа вполне осуществима при правильном подборе длинны типсы, в чем я сам убедился, будучи в гостях у брата.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 08:43   #33
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Недавно видела передачу про маникюр. Так рассказывали про нанесение изображения на ногти с помощью компьютера. (влоть до своей фотографии) Смотрелось мило, но эти краски смывются водой, по этому сверху наносили прозрачный укрепляющий лак. Без устали твердили, что маникюр это целое искусство, но я так думаю, что не для всех. Не каждый во-первых может себе позволить такую красоту, а во-вторых есть люди у которых такая работа или просто такая жизнь, где шикарный маникюр быстро портиться. Я например играю на гитаре, значит длинные ногти уже не поносишь ( крайней мере на левой руке ) а во вторых, по струнам я бью не медиатором а ногтями, значит лак быстро слезет...
В общем, в подтверждение в который раз - Красота требует жертв.
З.Ы. извиняюсь если в чём то повторилась...

Последний раз редактировалось Даша; 30.04.2005 в 08:50.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 15:19   #34
Chemosh
Викторианец
 
Аватар для Chemosh
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 269
По умолчанию

Расскажите плиз про белые пятна на ногтях поподробнее. Каких витаминов именно не хватает? Всю жизнь они у меня. Раньше так по 10 пятен враз было на обеих руках. Теперь 3-4, но все равно мешает, надоело уже!!! Мне подруга сказала что, вроде бы, это от переизбытка фтора в организме, мотивируя тем, что у меня и на зубах есть белые пятна (вот такой я хомячок).
P.s.: Уже три года с когтями на правой руке хожу. Ломал только тогда, когда в волейбол играл. Может от природы крепкие?
__________________
Хорошо танцевать на углях с тем, с кого как с сосны смола...

Последний раз редактировалось Chemosh; 02.05.2005 в 18:51.
Chemosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 18:19   #35
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus
Расскажите плиз про бедые пятна на ногтях поподробнее. Каких витаминов именно не хватает? Всю жизнь они у меня. Раньше так по 10 пятен враз было на обеих руках.
Не хватает витаминов в комплексе.У мну тоже почти всегда раньше были,а после 2-х недель физраствора в вену прошли.Обычные витамины(Мультитабс например)не помогали.Если раздражают,покрой ногти чёрным лаком и нет проблем! Шутю конечно же.
Цитата:
Сообщение от Hexus
Мне подруга сказала что, вроде бы, это от переизбытка фтора в организме, мотивируя тем, что у меня и на зубах есть белые пятна (вот такой я хомячок).
Хм...А зубы у тебя тогда какого цвета?
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 20:30   #36
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Я тут недавно видела у одной девушки интересный маникюр: ногти-кинжалы. Забавно смотрится. Вроде как это последняя мода. Вот думаю, может себе так же сделать? Длины должно хватить
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 01:01   #37
vasilich
Новичок
 
Аватар для vasilich
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
По умолчанию

Красноярский сайтик:
http://www.nogti.ktk.ru/index.htm
__________________

http://www.beauty.rastrnet.ru
vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 16:20   #38
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

у меня есть такая офигенная машинка для маникюра с разными насадками. Не подумайте что я голубой, просто не могу левой рукой ногти на правой обстригать, поэтому стачиваю. Да к тому же мужчина тоже должен следить за своими ногтями. А вот про лак ничё не могу сказать, не пользуюсь я знаете ли лаком для ногтей
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 17:03   #39
Любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом ничего удивительного нет, если раньше это было уделом новых русских -то теперь "косо" несмотрят на мужчину которому делают маникюр. Кто для себя следит за руками, а кто и по работе должен хотя в другой ситуации и неделал бы.
Незнаю но живой пример тому это работники Регистрационной палаты, то что у сотрудников руки ухожены это факт-может им доплачивают.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 23:18   #40
Animeshka
Бьякуран
 
Аватар для Animeshka
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Animeshka с помощью ICQ
Red face

Девушки и женщины помогайте.у меня проблемы с ногтями я тут не не читала ню если что прошу в пс послать как можно за ними ухаживать и как их беречь и всё такое!спасибо за внимание
Animeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аппаратный маникюр, педикюр Unique Работа, услуги 0 11.07.2010 02:41
Маникюр, наращивание ногтей ЛюбасиК Работа, услуги 1 03.11.2009 13:22
Мастер по наращиванию ногтей, укрепление, маникюр,дизайн. ДенисК Работа, услуги 0 27.01.2009 20:17
Наращивание, маникюр Grey_B Работа, услуги 0 12.02.2008 10:31


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири