forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 22:06   #411
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и Аршавин гол за Арсенал забил
Арсенал-Блэкберн
2 минута матча
матч продолжается
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:30   #412
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

а вот и дубль
кто хочет смотрите http://www.euro-football.ru/news/sho...hp3?num=107650
качество правда говяное
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли

Последний раз редактировалось FrostbitteN; 15.03.2009 в 00:04.
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:38   #413
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Игрок лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин признан ВВС лучшим футболистом сегодняшней игры против "Блэкберна", которая завершилась разгромной победой "канониров" со счетом 4:0.

Отметим, что Аршавин записал на свой счет два забитых мяча, которые предопределили исход поединка. За игру ВВС поставило Аршавину 9,31 баллов из 10 возможных.

"Арсенал" - "Блэкберн" 4:0 (1:0)
Голы: Аршавин - 3', 65'. Эбуэ - 88', 90' (с пенальти)

Жаль пенальти не дали пробить, был бы хет-трик сразу
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:17   #414
Stals
Невидимка
 
Аватар для Stals
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 416
По умолчанию

красавчик!уже с первых минут оправдывает себя
Stals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:30   #415
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Второй гол красивый получился.
В принципе он и без пинальти мог хеттрик оформить, только вратарь, удар с лёта, с трёх метров отбил, но зато негро подбижал и добил, фактически можно записать ему ещё и голевой пас. ) А под Конец Аршавин явно устал, перед третьем голом он шёл к воротам и удар видать усталым получился. Да и обниматься он не побежал а еле еле закавылял. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:55   #416
SIO
Новичок
 
Аватар для SIO
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

в новостях щас сказали, что 1 типо, как автогол защитали?(Арсенал-Блэкберн)
__________________
П.А.П.А.
SIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:45   #417
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIO Посмотреть сообщение
в новостях щас сказали, что 1 типо, как автогол защитали?(Арсенал-Блэкберн)
Да, на защитника Андре Оойера. Но обычно такие автоголы не записывают, ведь не поборись Шава с 2мя защитниками, они бы себе в той ситуации мяч не вогнали бы. Да и только при медленном повторе можно увидеть что он сначала в защитника попал, а от него рикошетом в ворота. Дотошливые статистики

Последний раз редактировалось Darkman; 15.03.2009 в 18:51.
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:08   #418
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Марат Измайлов: Про "Баварию" уже забыл

Российский полузащитник лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов рассказал о причинах провала в матчах с «Баварией», контактах со сборной России и португальцах.

- В прессе появились сообщения о том, что в матче с "Баварией", вы получили травму и после этого были вынуждены пропустить тренировки. Как идет восстановление?
- Честно говоря, я даже удивлен, что об этом написали только сейчас. Нога беспокоит меня уже достаточно давно. Это связано с избыточной физической нагрузкой. Тренеры и врачи команды подходят с пониманием, и после матчей я и еще некоторые ребята восстанавливаются в особом
режиме. Так что ничего особенного в игре с "Баварией" и после нее не произошло.

- Как вы объясните провальный результат вашей команды в матчах с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов?

- Когда по жребию в соперники нам досталась "Бавария", с самого начала было ясно, что в нашей паре именно немцы - фавориты. Но в команде никто не сдавался заранее. Мы планомерно готовились и очень хотели пройти дальше и верили в конечный успех. Было понятно, что для победы
нужно не пропустить дома, а это вполне реально. В первом тайме первого матча играли на равных и имели несколько возможностей забить первыми, но прямо перед перерывом допустили детскую ошибку и пропустили гол. В начале второго тайма прозевали контратаку. Сил уже не оставалось. Тренеры провели пару замен. В том числе был заменен и я.

А вот то, что случилось в последние полчаса домашнего матча, я бы назвал провалом. И думаю, дело здесь не в заменах. Просто мы настраивались именно на то, чтобы пройти "Баварию", а забить в Мюнхене три мяча почти невозможно. Видимо, эта мысль и закралась в головы ребят. Мы потеряли контроль над игрой, пропустили еще трижды, могли пропустить и больше. На ответный же матч мы поехали не полным составом. Тренеры и игроки все понимали. Мы заранее условились, что я выйду только во втором тайме.

- Не станет ли теперь "Спортингу" несколько легче бороться за чемпионство в Португалии?

- Не думаю. Даже напротив, мы получили болезненный удар по самолюбию. Некоторые ребята переживают особенно сильно. В Португалии вокруг "Спортинга" и его неудач сейчас много разговоров, кого-то это заводит, а кого-то выбивает из колеи, расстраивает. Лично я не слежу за всей этой кампанией, и, наверное, поэтому эту неудачу уже сумел пережить.

- Есть ли контакты с руководством сборной команды?
- Скажу только, что звонков от тренеров мне не было. Я уже как-то отвечал на этот вопрос в прессе, после чего пошло много разговоров на этот счет. Наверное, у болельщиков должно создаваться впечатление, что я провожу кампанию по продвижению себя в сборную... Мне это очень неприятно.

- В Лиссабоне не удалось купить майку с вашим портретом. Хорошо берут? Как вообще болельщики относятся к вам в Португалии?
- Принимают везде очень тепло. Это вообще, пожалуй, одна из самых приятных неожиданностей для меня здесь. Люди интересуются футболом, с большим вниманием относятся и к команде, и ко мне лично.

Отметим, что «Спортинг» после 22 туров занимает в турнирной таблице португальского первенства второе место, уступая лидирующему «Порту» четыре очка.

www.sportbox.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:58   #419
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Павлюченко отправлен в дубль "Тоттенхэма"


Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко отправлен в дубль "Тоттенхэма". Будущее россиянина на Альбионе становится всё более туманным после понижения в статусе.

27-летний нападающий, купленный у "Спартака" за 14 млн. фунтов, не сыграл против "Сандерленда" и "Астон Виллы" и был заявлен на матч резервистов "Тоттенхэма" и "Челси".

Роман провёл на поле все 90 минут и не забил, хотя его команда победила со счётом 4:0.

Сообщает www.euro-football.ru со ссылкой на The Sun.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:48   #420
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

"Тоттенхэм" опроверг, что Павлюченко отправился в резерв


В российских и зарубежных СМИ вчера появилась информации о том, что нападающий сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко переведён в резервный состав "шпор". Более того, на днях форвард отыграл весь матч за резерв против "Челси".

Сложившуюся ситуацию прокомментировал агент футболиста Олег Артёмов.

"Да, Рома провёл матч за резервный состав, но я не придаю этому факту особого значения. Просто Павлюченко предоставили игровую практику после того, как он пропустил матч с основой. Это лишь случай", - заявил Артёмов в интервью "Советскому спорту".

Также агент Павлюченко высказался о слухах, согласно которым, Роман может покинуть стан "Тоттенхэма" ближайшим летом.

"Мы не задумываемся о переходах, Роман останется в "Тоттенхэме". В целом у него все складывается хорошо, включая адаптацию. И семья жизнью в Англии довольна", - добавил Олег Артёмов.

А вот как переход в резервный состав Павлюченко прокомментировал глава пресс-службы "шпор" Саймон Фелстайн: "Павлюченко – не единственный игрок основы, кто в понедельник играл за резервную команду. Дэвид Бентли, Паскаль Шимбонда и Том Хаддлстоун также приняли участие в этой игре, поскольку они не выходили на поле против "Астон Виллы". Это совершенно нормальная практика. Роман игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведен в состав резервистов, но это неправда". http://www.soccer.ru/news/105147.shtml
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости ТВК Adamant Разное 2 11.10.2008 12:27
Футбольные команды Dead(man Футбол 83 08.04.2008 21:44
Зарубежные и русские мультфтльмы Eclair Кинематограф и Телевидение 22 05.08.2006 00:07
Новости Dimas Общий раздел 4 05.05.2006 19:07
Новости vasilich Авто-Мото 3 16.04.2005 14:14


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири