forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 00:34   #421
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Вот смотрю я на эту девушку (http://mab.2bb.ru/uploads/0000/1f/af/2753-1-f.gif) и никак она у меня не кружится против часовой стрелки...и по тени и сама она, я уверна, крутится только по часовой стрелке...просто недоумеваю, как там другие могут видеть противополодное движение и тем более то туда, то сюда

А вообще я счастлива...почти просто так...вот недавно у меня было такое чувство, как еще говорят "и полетели и шелестели крыльями бабочки в живате" (это не относится к рвотным позывам), давно не было такого чувства...здорово...

А еще, если честно, я не думала, что могу так любить...Вы даже не представляете как я люблю Поночку...она совсем уже ручная и отзывается на щелканье языком...сидит у себя в норке, языком пощелкаешь, мордочку высунет, еще сонная такая вся...блииин...у меня аж сердце от радости и умиления выскакивает....именно по этой причине анализ ОС по предприятию я уже пишу часа 4...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:07   #422
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Иногда мы поподаем в крайне сложный ситуации, и всегда приходится делать выбор..всем мил и другом не будешь...почему приходится расставлять приоритеты?! Почему то я постоянно попадаю в подобные ситуации..просто у меня столько хороших знакомых, и в последнее время они часто друг с другом расходятся в мнениях, так скажем...и я вечно как радикал, не знаю куда примкнуть...и вот я в очередной заднице...

С одной Поночкой проблем нету
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:03   #423
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Столько всего случилось...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:21   #424
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
Red face

Борис Вайханский

Рыжая девчонка с озорною чёлкой...

Рыжая девчонка с озорною чёлкой,
Ситцевое платье, брошка из стекла...
Ты чего смеёшься, глупая девчонка?
В зеркальце глядишься – до чего мила!

Смотришь прямо,
Не дыша.
- Правда, мама,
Хороша?

Кто ты? Может, ангел – тайное виденье?
Локоны струятся по твоим плечам.
Знаю, кавалеры все давно в смятенье.
Рыжая девчонка им сниться по ночам.

Сон воздушный -
Полон грёз.
Весь в веснушках
Милый нос.

Ты на бал приедешь на трамвае синем,
Как в карете царской с тройкою гнедых.
И, конечно, будешь самою красивой.
И тебе подарят лучшие цветы.

И оваций
Будет гром.
Вива! Грацию -
На трон!

Впрочем, бал окончен. В небе снег кружится.
Строгая хозяйка трёх неполных лет
Скажет тихо: "Куклам надо спать ложиться".
И тебя укроет полосатый плед.

Север-юг ли?
До утра
Пусть баюкают
Ветра.

Я в тебя влюбился, рыжая девчонка.
Перестань смеяться надо мной опять.
Надо же немного быть серьёзной в чём-то!
Куклам надо тоже старших уважать!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:27   #425
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию Полагают, будто о характере человека говорят и его инициалы

А - сила и власть.
Б - способность к большим чувствам.
В - непостоянство, отсутствие систематичности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать людей.
Е - умение мобилизоваться.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелочность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность.
П - скромность, дистанция, но и одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, угнетенность, нервозность.
Т - бесконечные поиски, погони за идеалом.
У - исход, интуиция.
Ф - нежность.
Х - сексуальные проблемы.
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - мстительность, развитые интеллектуальные способности.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие систематичности.
Я - интеллигентность, творческие способности.

Блин...закрадываются некоторые сомнения по поводу силы и власти, а остальное - 100% правда...
__________________
Вода погасит написанное огнем

Последний раз редактировалось WATER; 05.02.2009 в 01:32.
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:41   #426
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию рассказ

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…


Я читала и обливалась слезами...День вообще сегодня слезный...сначало этот рассказ, потом посмотрела фильм "7 жизней"...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:50   #427
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Чтобы понять ценность ОДНОГО ГОДА – поговорите со студентом, которого не перевели на следующий курс.

Чтобы понять ценность ОДНОГО МЕСЯЦА – поговорите с матерью, которая преждевременно родила ребенка.

Чтобы понять ценность ОДНОЙ НЕДЕЛИ – поговорите с редактором еженедельной газеты.

Чтобы понять ценность ОДНОГО ЧАСА – поговорите с влюбленными, которые ждут встречи.

Чтобы понять ценность ОДНОЙ МИНУТЫ – поговорите с человеком, который опоздал на поезд.

Чтобы понять ценность ОДНОЙ СЕКУНДЫ – поговорите с человеком, который только что избежал аварии.

Чтобы понять ценность ОДНОЙ МИЛЛИСЕКУНДЫ – поговорите с человеком, который выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх.

Дорожите каждым моментом, который есть у вас! Еще больше дорожите им тогда, когда разделили его с кем-то особенным, чтобы провести ваше время вместе.

Помните – время никогда не ждет.
Вчера – это история. Завтра – тайна.
Сегодня – это дар.
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:44   #428
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Как я уже говорила, я заняла 2 место в конкурсе "Золотой кадровый резерв АПК" среди своего факультета, и в пятницу был кадровый форум, на котором должно было пройти награждение финалистов. Этот день, как многие важные для меня, оказался не очень удачливым, но смешным, собственно, как всегда.
В силу моего сбившегося графика "ночь-день", мне очень проблематично было заснуть в ту ночь, а вставать нужно было в 6 утра. По итогу, пролежав в кровати часов до 2х, я только заснула, как слышу звонит телефон в 4 утра. Беру трубку, а мне говорят: "Девушка, такси к "Трапезе", ну я недолго думав: "Конечно, сейчас приедет". Но тем неменее этот недолгий разговор заставил меня проснуться, пытаясь опять уснуть, опять звонит этот номер...тут я разозлилась окончательно, ну этот молодой человек звонил поинтересоваться когда же его такси приедет, ответила, что скоро, отключила телефон и оставшиеся 2 часа просто полежала...Утром, когда уже приехала на институт исскуств (форум был в Дворце пионеров), захожу в павиольн, и тут...опять звонит этот номер, и опять этот парень просит, чтобы прислали такси. Тут я уже совсем злая, спрашиваю его мол, откуда вообще фдеральные номера в такси, если это не индивидуальные таксисты, и откуда он знает мой номер, на что получаю ошеломляющий ответ: "Девушка, Вы что-то путаете, я на Ваш номер уже 3 года звоню и вызываю такси"
Само награждение как всегда не обошлось без изъянов, выходя на сцену, я зацепилась штанами об какую-то железку, меня потянуло назад, и я чуть не сшибла сзади идущих людей, но зато не упала Когда всем раздавали подарков, про меня забыли, наверно. В конечном итоге я ушла со сцену одна без подарка, смеялись почему то многие, точнее, те, кто по неизвестным причинам меня не очень то жалует, к сожалению или радости, таких крайне много Но я не успеваю дойти до своего места, меня ловит какая-то женщина, извиняется за эту ситуацию и ведет куда-то, чтоб подарить подарок. По итогу мне дарят книгу "Самые красивые места России", дают сертификат участника в этом конкурсе, и красивую такую грамоту в рамочке Но все бы было хорошо, если б не одно НО: на этой красивой грамоте такими красивыми большими буквами написано Таранцева Юлия Александравна....а я Андреевна!!!
А вечер этого дня так вообще был замечательным...представляете я за час (!!!) сбегала в магазин, купила курицу, порезала ее, замариновала, почистила картошку, порезала ее и успел одеться!!! Так гостей ждала А потом было весело

А Поночка моя подросла уже...она какая-то гиперактивная!!! И кусается, дрянь маленькая...Папу тут так за глаз укусила...прямо сильно...меня за нос И вообще она пакость Но все равно люблю ее больше всех
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:47   #429
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера посмотрела "Операция "Валькирия", плакала...неплохой фильм...Сегодня после учебы посмотрела "Дорога перемен", не плакала, но фильм оставил очень тяжелое впечатление...даже неприятное..эта Эприл, на мой взгляд, сумашедшая...зачем вообще нужно было заводить семью, если она не такой человек и это не то, чтего она хочет от жизни?!

У меня 5 новых предметов, 2 курсака и 1 исследовательская работа...эх..Но думаю я пока только о Нем и о том, что уже скоро лето..действительно, скоро А еще у меня день рожденья скоро. На самом деле, не очень люблю этот свой праздник, потому что немало проблем он приносит...но зато много и приятного %))
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:18   #430
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Что за холод такой наступил то?! ЭТо жесть... За 1,5 часа в автобусе я так замерзаю, что не успеваю за 2 ленты отогретьс, а потом опять в автобус Когда уже тепло станет?!!!

А скоро мой счастливый день Пятница, 13
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пирвты темной воды (Pirates Of Dark Water) Garret В поисках Фильма 0 27.12.2007 23:07
Deep Purple - Smoke On The Water eXploSiVe В поисках музыки 2 27.02.2007 19:36
The Bloodhoundgang - Fire Water Burn BoomBox В поисках музыки 1 05.12.2006 00:39
Ветер Воды (Water Wind) Loki В поисках музыки 0 25.11.2006 11:53


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири