forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 01:55   #431
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

я давно не плакала...странно, что я думаю об этом..но,действительно...когда была маленькой, мне кажется, я очень часто плакала, хотя, в принципе, какие там могли быть проблемы из-за которых стоило так плакать...а сейчас мне хочется поплакать как тогда, но не могу...

а еще я никогда не думаю, это звучит более странно, чем желание поплакать, наверно...Я никогда не задумавываюсь что я делаю, зачем и почему, какие могут последствия и тому подобное...у меня как-то все само собой получается...и даже когда возникают проблемы, они решаются сами собой, я в принципе не прикладываю особых усилий и никогда не думаю над разрешением каких-либо проблем или задач...наверно, это и называется "плыть по течению". Но, если честно, какое-то странное у меня это "течение", какое-то легкое что-ли...Думаю, так не должно быть. И что еще более странно, почти уверена, что скоро это закончится...

а может быть и нет
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 00:28   #432
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Ну эта крыса меня просто убивает... она ворует все, что не ровно лежит...зато так дисциплинирует к порядку!!!! Сегодня вот платежку на растр утащила...еле нашла Хорошо хоть не всю успела сгрызть Вчера только отвернулась и все пятисотки как не бывало...нашла, конечно, но, блин, апасно!!! В шртах у меня уже 6 дырок, на халате пока только 2 У книги про Гарри всю обложку пообгладала, про журналы вообще молчу...у всех игрушек отгрызла этикетки, у свиньи галстука теперь нет, а бедный бегемот остался без хвоста..Мой любимый кожаный ежедневник тоже изрядно пострадал, а про стиральную резинку и 3 резинки для волос вообще молчу!!! Пакость маленькая Хорошо, пока хоть до проводов не добралась Но как же я ее люблю все таки ))

А еще у меня скоро день рождения
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:29   #433
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

На 23 февраля пошла я на столбы. Сама поразилась себе - я всего 2 раза поныла, что не могу идти. Так здорово сходили! Точнее съехали на попах обратно
А потом еще с любимым другом пошли в кафе...ммм...любимый кофе, сигаретка и приятнейшая беседа.

Брежу о туфлях. Они зеленые и они великолепные. Они как раз подрйдут мне под платье и под ту самую сумочку. Я люблю эти туфли. А любить туфли абсолютно тоже самое, что и любить человека: когда они у тебя есть, ты рада и мир кажется прекраснее, и все вокруг наполняется новыми красками и эмоциями, а если их нет - то грустно и печально, и постоянно думаешь о них. Только разница одна, наверно, что касается туфель - то радость от их приобретения не столь долгая, как в отношениях. Хотя....смотря какие туфли

Через 2 дня у меня праздник
Движение в сторону -------> ДР
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:31   #434
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Мне нравится описание женщины Ф.Бегбедера в книге " Любовь живет три года":

Ускользающий взгляд, рассыпанные волосы, крутой изгиб внизу спины, ослепительные зубки - чудо........
Сумасбродка успокаивающего действия.
Безмятежная стерва, тихоня бесстыдница.
Подруга, врагиня.
Как же я не встречал ее раньше?
Какого черта я был знаком со столькими людьми, если эта девушка не входила в их число?
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:48   #435
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. © Бруно Ясенский.
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:52   #436
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, блин, я не понимаю, почему день рождение не может длиться хотя бы 3 дня?!!!! Как-то быстро закончилось...я так ждала, так ждала...а бац - и все...Осталось легкое головокружение и слабость в ногах, а так же куча подарков с таким океаном эмоций, которые хочется сохранить на вечно. Я отлично отметила свой праздник. Почти все было идеально. Меня очень много людей порадовали...Даже слов нет... Единственное, что совсем не понравилось - это разбитое зеркало в ванне, его уже выкинули, конечно, так что теперь у меня нет зеркала в ванне УХХХХ Еще хочу!!!!! )
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:03   #437
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию аццкая боль

Поехали мы с друзьями кататься на плюшках на Каштак. Как же все начиналось замечательно. Решили поехать паровозиком всем бандой - 7 человек. И так получилось, что разъеденились на 2 паровозика. По итогу эти 2 паровозика врезались. Если честно, я думала, что я не выживу, точнее, что мне сломает спину и я останусь на всю жизнь инвалидом. Лицезреть как я несусь на скорости на одного парня было крайне жутко. В итоге как мы разлетелись в разные стороны нужно было видеть, чтобы понять. Сейчас по итогу, я испытываю такую боль, что просто ужасаюсь как такое можно чувствовать. Сама я вставать не могу, только если кто-нибудь помогает. Стоять на правой ноге вообще не представляется возможным. Но было, конечно, весело
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:10   #438
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Еду я с учебы в автобусе, слушаю себе хорошую музыку, мечтаю о большой и красивой любви, терплю свою адскую боль, солнышко греет в окошечко, короче, все замечательно. В центре я уснула, естественно. Просыпаюсь, и смотрю, что только что проехала свою остановку, и пришлось мне выйти на ДПС, которое в Солнечном. Ну я немного расстроилась, конечно, ну думаю ничего страшного в этом нет, только дорогу переходить - и бац...штраф за переход в неположенном месте...Эххх...
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:13   #439
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что Вы думаете сделала эта дрянь?! Она в сумке моей подруги сделала дырку диаметром 7 см!!!!!!!

Эта крыса стоит 100 рублей, а убытка от нее уже больше, чем в 20 раз!!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем

Последний раз редактировалось WATER; 05.03.2009 в 19:17.
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:00   #440
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Из последнего:
Сделала себе тату на груди (хорошо 8 Марта отметила)

Завела себе Ктулху, назвала Disdain, так у нее написано "Пока ещё "девственница". Исправить"
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пирвты темной воды (Pirates Of Dark Water) Garret В поисках Фильма 0 27.12.2007 23:07
Deep Purple - Smoke On The Water eXploSiVe В поисках музыки 2 27.02.2007 19:36
The Bloodhoundgang - Fire Water Burn BoomBox В поисках музыки 1 05.12.2006 00:39
Ветер Воды (Water Wind) Loki В поисках музыки 0 25.11.2006 11:53


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири