forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 17:18   #441
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Один товарищ просто задолбал своими смс...Позвонила в Билайн, чтобы узнать как в черный список занести. А там говорят, что звонки будут блокироваться, а смс все равно будут проходить...ну как так то??? Люди добрые подскажите как быть?? Номер менять совсем не хочется, тариф выгодный, корпоративная связь..но и читать ту грязь которую он мне смсками пишет сил нет. Неужели выхода нет?
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:35   #442
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

В ответ на все коменты...менять симку и номер не вариант, номер городской...
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:15   #443
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Никогда не думала, что любимая песня будет причинять такую боль. Вот что значит ассоциации, чтоб их за ногу.

А еще я сегодня встала явно не с той ноги.

На вечернюю дойку доярка пришла в доску пьяная.
Корова:
- Опять пьяная?
- Угу.
- Ладно, держись за сиськи - попрыгаю.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:51   #444
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Начинаю осознавать, что уже совсем скоро мне стукнет 25 лет..на пятки наступает этап подведения итогов и построение планов на дальнейшую жизнь. Многое произошло, многое было осмыслено и сделаны выводы. Наконец-таки научилась придерживаться одной простой истины, что не стоит тратить время на ненужных людей, лучше побольше времени уделить любимым. Так же опытным путем было установлено, что время на самом деле лечит, хоть порой и так долго..и когда одна дверь закрывается, через какое-то время обязательно открывается другая. Только нужно плотнее старую дверь закрыть и не пускать призраков прошлого. Что существует человек, за которым я хочу быть замужем, и стать мамой наших детей. Что семья это очень важно, что нужно быть как можно внимательнее к родителям, они очень нуждаются в нашей любви, помощи и поддержке. Так же не стоит забывать о друзьях, настоящих друзьях...ведь если не дай Бог мы их теряем - такую потерю ничем не восполнить, теряешь часть себя. И если подводить небольшой итог всем моим размышлениям...инвестируй время на важные для тебя вещи, реши чего хочешь ты, а не кто-то кто вокруг тебя, делай вещи, которые приведут к достижению целей, которые ты действительно хочешь осуществить, и пусть любовь будет в каждом прожитом дне. Любовь не только к конкретным людям, а в более широком смысле, к миру, ко всему существующему.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:25   #445
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Собственно 25летие отметила. Был настоящий праздник, хотя накануне было очень грустно. Попросила прощения у тех людей, с которыми наши пути разошлись, но перед которыми я чувствую свою вину. Надеюсь искреннее прощение придет.
Подведение итогов, построение планов, я думаю еще займет некоторое время.
А еще мне снятся вещие сны..и от этого немного страшно. Точнее это такое необычное ощущение, когда снится сон, ты просыпаешься, понимаешь, что такой ситуации не может быть в реальной жизни. А потом проходит время (в данном случае прошел месяц) и эта ситуация имеет место быть. И во-первых шок от того, что это в принципе произошло, а во-вторых в шоке от того, что ты это видел во сне и мог немного подготовится, подумать над этим. Я думала, но готовится было слишком фантастически. Сижу вот теперь и не знаю что с этим делать. Наверное ничего, просто жить дальше. Всё равно в этой жизни всё так, как должно быть. И такими как вчера мы сегодня уже не будем.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:54   #446
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.

P.S. Спёрто
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:02   #447
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Встретилась тут с девочкой одной на выходных. Рассказывает мне как-то несовсем понятно про парня. Я говорю ну вы с ним встречаетесь или как? - Мы просто спим вместе. Занавес. Так-то да..нынче мода "секс не повод для знакомства"
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:11   #448
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Всё возвращается. То что отдаешь, всё возвращается к тебе сторицей. Неужели я столько принесла людям боли, что сейчас пытаюсь в ней не задохнуться.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:46   #449
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:12   #450
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Здесь должен был быть пост расстроенной девушки. Но я передумала. Как недавно меня уверял один человек "Всё будет хорошо. Нужно продолжать жить и радоваться жизни". Так что друзья - я пингвин. Улыбаемся и машем, пашем и дышим!
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири