forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 16:02   #441
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

как сказали коллеги, я теперь настоящий кавайный покемон
^___^
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:44   #442
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

крысёнок
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 00:10   #443
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

наблюдать за Пушней и ее взаимодействием с миром-забавно.
1. матушку не любит. она слишком громкая и бесцеремонная.
2. сухой корм не любит, а каши жрет, как слон.
3. моркву любит больше редьки или яблок.
4. новый предмет лучше сперва дать вне дома-клетки, а потом помещать внутрь. меньше опаски..
5. лучше нету дела, чем носится и топотать, и таскать все, что таскается, с места на место, с двенадцати до двух ночи. Видимо, чтобы не превратиться в тыкву.
6. также неплохо лазать по Нотахе. особенно по карманам халата.
7. а малыгин -это огромный опасный зверь, за которым надо наблюдать, затаившись.

кста-помимо наблюдений за Пушнёй, перебрала-таки гардероб. долой то, что давно пора долой
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 13:00   #444
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

разговоры между менеджерами в офисе:
-слу, как того мужчину-то зовут.. из "Сервисмонтажа"?
-Татьяна...
...
-а я книгу купила, практическое пособие по хиромантии для начинающих! Сейчас я вам покажу, где линия брака!
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:52   #445
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

-Холодно! Костер хочу!
-На костер? Так это мы быстренько, давно пора, тебя, ведьму, сжечь. Хотя бы в целях экономии спиртосодержащих средств!
А кто неделю нудел, что жара надоела, пальмы надоели, что хочется свежего морозца и снеговиков? Получите, распишитесь! Вылезай из духовки, а то гриль включу!
И иди лепи снеговика! Пока не слепишь, в камбузе даже не появляйся!

Изгнанная капитаном из духовки в частности и из камбуза в целом, Нотаха сидела на рее и размышляла о том, почему в свое время под рукой было только ведро хомяков, а не два. Кутаться в шубу было бы гораздо приятнее и теплее, чем в жилет.
Печальный ход боцманских мыслей прервало появление на палубе Кримсона.
Тайный агент вел себя странно. Прыжки и ужимки его прервал голос, раздавшийся с небес:
-Эй, ты чего там вытворяешь-то, морда нерусская? Ходить нормально разучился?
-Мм.. А что это у вас тут такое белое везде рассыпано?
-Это? Снег это. Ты что, снега не видел, что ли?
-Снег? Ну это же неприятно.. Надо с этим что-то делать..
-Ну иди ешь его, чтоб весна скорее настала.
-А что, это помогает?
-Откуда я знаю? Смотря сколько съешь. Ангину не схвати, главное. Духовка-то одна, на всех не напасешься. А лето будет только через пару-тройку параллелей. Удачи, в общем. Гуд лак!

Боцман погрузилась в дальнейшие мечты о рукавах, а наивный заграничный шпион, тяжело вздохнув, принялся в очередной раз спасать мир.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 11:14   #446
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Прекрасным летним утром Шпатель, поглядев в астролябию, высчитала, что у Кэпа сегодня день рождения. Решено было закатить вечером исключительную пирушку. Все разбежались по каютам, готовить подарки и печень.

Когда пришла пора третьего тоста, боцман с хитрой мордой унеслась в сторону камбуза и вернулась через пару минут, торжественно неся на вытянутых руках..
-Это чего?
-Торт. Сама пекла,- смущенно зардевшись, признала боцман.- Между прочим, три сорта коньяка ушло на пропитку!
-Да неужто полтора литра коньяка только на то, чтоб пропитать три тоненьких коржа? Ну-ка, дыхни.. Ох... Так о чем это я? Вижу, что торт, спасибо. На торте –вот это ЧТО?
-Свечка. Ну на все именинные торты ставят свечи, это традиция такая.
-А почему одна?
-Знаешь что, родное сердце, если ставить столько, сколько тебе стукнуло – пришлось бы не торт стряпать, а футбольное поле.
-Но-но, не дерзи капитану, а то замок на сундуке с выпивкой сменю. Хорошо, одна так одна. А почему такой формы-то странной?
-Ну как, странной. Очень даже натуральной формы. Правда, по памяти лепила - может быть, и ошиблась где..
-Хм.. В размерах разве что.. Что-то я сорокасантиметровых эм.. свечей на своем жизненном пути еще не встречала.
-А что, мне нравится,- промурлыкала Дэкс. – Раз ты свечи не любишь, я ее себе заберу. А то давно мы что-то ни в один порт не заходили. Скушно вечерами. Темно то есть, я хотела сказать.
-Эй-эй, ну-ка положи, где росло. Мой торт, и свеча, значит, моя. Самой темно.
-Да хватит уже разговоры разговаривать, задувай скорее, а то останется с полпальца. Ни..[censored], ни в Красную Армию. И желание загадать не забудь!

Дальнейший ход событий не представляется возможным узнать, поскольку страница судового журнала безнадежна испорчена (судя по вкусу, остатками торта и красным полусладким), но автор уверен, что читатели и сами знают, как обычно проходят девичники, так что дальнейшие события каждый может восстановить, исходя из собственных воспоминаний или показаний очевидцев.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 19:48   #447
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

<GAD> меня Антон звать. А твоё имя как звучит?
<Нотаха> сам догадаешься или как?
...
Ленина, 116. Смотровая башенка.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:19   #448
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

"Марсианское дитя" и "Всё из-за Пита Тонга"
понравилось
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 09:29   #449
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

кажется, первый раз за зиму надела шапку.
но - только потому, что пошла в весенней куртке без капюшона
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:20   #450
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Капитан вышла на палубу и с удивлением обнаружила боцмана в трусах, каске и с удочкой.
-Ёхохо! А я тут рыбу ловлю. Лунный залив, он, знаешь, клёвом своим славен.
-А чего в одних трусах?
-Солнечные ванны принимаю, чего непонятного.
-А каска?
-Чтоб голову не напекло. А то панаму ветром унесло. Да и кирпич в любой момент упасть на голову может.
Прохлада окинула взглядом бирюзовый бездонный купол, прикидывая, откуда бы здесь взяться кирпичу на боцманову голову. На первый взгляд казалось, что неоткуда, но Кэп знала, что Боцман все равно отоврется, приплетя полтергейста, щель между параллельными мирами или, на худой конец, международную грузовую авиалинию
-Точно ловишь?
-Ловлю-ловлю, ёшкин кот, не видишь что ли –ведро для улова, удочка, червяки даже в банке. Противные, [censored], как твои белесые ноги.
Кэп беззлобно пнула боцмана под зад.
-Ну ладно, а чего ведро пустое? Сидишь-то поди уже с завтрака, вон спина как покраснела.
-Ай, [censored], не нравятся они мне. Обратно выбрасываю.
Нотаха выдернула из воды очередную рыбину, придирчиво оглядела, разочарованно вздохнула, сняла с крючка и отпустила восвояси.
-А эта-то чем не угодила? Вон какая гладенькая, жирненькая. Ухи бы наварили, или пожарили бы.. На сквородочке.. С лучком.. Да с коньячком..
-Коньячок, конечно, не в пример как хорошо, только – не нравится мне эта рыба. Ну её. Следующую подожду.
Клев в Лунном заливе и правда был отменный, потому что в ближайшие пять минут Боцман забросила обратно в воду еще нескольких рыбин.
-Ну а с этими-то что не так? Все, чорт подери, равны как на подбор, нормальный минтай.
-Вот! Вот в этом-то все и дело! Не люблю я минтая!
-А чего ловишь тогда?
-Ядрен батон, другую рыбу жду, вот и ловлю!
-Да это ж Лунный залив! Тут только минтай и плавает!
-И что?
-Как - что? Ты ж тут кроме минтая ничего не поймаешь. Вон, разве что, Точкин лифчик. Повешала сушиться на рею, а прищепку забыла. Цепляй его давай скорее! И это, хватит уже червей переводить. Лови парочку рыбех, и тащи в камбуз.
-Не-а. Раз нужной мне рыбы нет - что попало я ловить не буду. Пусть другие этим занимаются. А у меня свои цели тут и принципы.
-Да ты перегрелась под каской своей, что ли? Я ж тебе четко и внятно говорю – тут другой рыбы нет! Лови, какая ловится! Пропадет потом клёв совсем – сама же первая локти кусать будешь!
Боцман терпеливо выслушала капитанскую отповедь, меланхолично отжимая спасенный предмет гардероба, а потом, поправив каску, снова закинула удочку.
Капитан плюнула червям в банку, и ушла.

На ужин была яичница с макаронами.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему

Последний раз редактировалось Нотаха; 18.02.2008 в 22:15.
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири