forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 18:29   #481
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем-то если на сервере слишком дерзко реагировать на выкрики "bot" или на что-то подобное со стороны других игроков, можно вполне не плохо подзаработать. Нет, не люлей... Я про алкоголную продукцию, а так же про ее денежный эквивалент. Вот... Мне кстати, типочек какой-то еще литр водки задолжал, после того как с ним поиграли. Но потом он почему-то пропал из чата и там не появляется уже на протяжении пары месяцев точно.

На пятницу синоптики предугадали погода в +16 градусов по целью. Не может не радовать...

А еще призыв скоро :(

Dolphins Mind / The Flow.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 23:43   #482
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

А я сижу, курю, смотрю на нашу сцену эстрадную и знаете что - меня всё так радует, правда. Особенно эти дамы из телеэкрана - все такие загарелые, такие румяные, всегда в хорошем настроении, вечно на движении... Что ж они жрут для такого ускорения ? Пойду спрошу может и меня угостят. Что ж, я начну, барышни, стройтесь в ряд.

Так, чтоб никому не показалось мало начну с самой главной, с нашей попмамы. С Аллой Борисовной я бы завис бы, но нельзя, жалко, там успел подсуетиться Галкин. Хотя зря я с нашей примадонной начал всё же, надо было размяться на тех кто помоложе. Кто первый, ну скажем Виагра. Да не, без мазы - производство завода "Киевская Пластмасса". Хотя к светленькой ещё можно было бы подрулить, но не успею всех остальных обсудить. Вот с группой "Девочки" смог бы затусовать я, но они девочки, и там по ходу статья. На "Стрелок" на всех меня бы не хватило. Алсу, кстати, Алсу, а чё, очёнь милая, там папа не хилый, лимузины, там виллы, но я бы не смог, нет, мне нужен московский смог. Вот со смугленькой Жанной Фриске я бы съел по кругленькой и догнался бы виски с колой и подошёл бы к ней близко полуголой на маленькой яхте в каком-нибудь море Карибском. Для Кати Лель я приготовил бы манаги, дал бы ей попробовать своей джаги-джаги. И с Варум бы замутил, но она уже мутит, блин, с Агутиным. Ну или с дочкой Путина. Ой, да ну тебя... При таких раскладах лучше замутить с Машей Распутиной. Или начать всё сначала с Юлей Началовой. Да и Ротару не такая уж старая.

Жаль только не пересечся нам с вами. Вы на экране, а я дома, с пультом на диване. Я знаю, где вы живете, жили и будете жить - моя бабушка читает газету "Жизнь".
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 01:05   #483
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
призываю на свою сторону воинов:
Dэкс, Docent, Jungle, Shari Vari, Wave, Breas, Roach, Taya
и призовут они еще воинов
и соберется армия против ботов
Ёёё...

Жалкие фанатики из "шайки NITROSS'A" и им подобные, Вы умрете под ритмы D'N'B, а мы в это время будем смеяться и танцевать на Ваших могилах!

Пошел процесс заражения, но в этой эпидемии выживут сильнейшие и настоящие.

Dдlek / Eyes To Form Shadows.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 01:50   #484
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
воины недоделанные, вы говорите о людях совсем вам незнакомым, плохие вещи, тем самым обижая их
Просто все дело в том, что если так будет продолжаться, все придет к тому, что D'N'B будет приравнено к "Фабрике" и прочей попсе. Что в дальнейшем не будет гарантировать происхождение качественной музыки. Везде будут замешаны деньги, за которые будет писаться музыка, лишь бы для того, чтобы продавалась на всех прилавках. Это конечно, если рассуждать более масштабно.

Больше не нравится тот факт, что каждый из этой шайки, старается быть на кого-то похожим. Не имеет собственного "Я", которое могло бы быть выражено четко его интересами. Каждый пытается создать себе кумира. Редко, когда кто-то находит что-то новое для себя в музыке. В большей степени все зависит от того, что слушает большинство. В данном случае, речь идет о такой музыке, как D'N'B. Большинство берет качеством... И начинают слушать музыку, которую врядли понимают, именно потому что ее слушают другие.

При всем уважении к некоторым личностям, не хотел кого-то обидеть.

Григорьев / Style from dark side.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 02:00   #485
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

И еще... Запомните, я не получаю удовольствия от того что пытаюсь кого-то, как оказалось сейчас загнобить или залечить. Я не чувствую себя от этого "выше".

Я просто пытаюсь открыть людям глаза. Высказать свою точку зрения и окритиковать решения третьих лиц. Разве я лишен этого права ? Равно сильно тому, что Вы никто не лишены права отдавать предпочтения чему-то.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 17:56   #486
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Снова начал играть... Заметил, что MOUSE1 на моей мышке совсем практически не работает. Возникло желание добить девайс об стену, но провод зацепился за колонку, стоящую на столе. В итоге поиграл еще 20 минут... Посетила удивительная мысль, сделать из моей "Microsoft 4.O" декоративную подставку для сотового телефона.

Разобрал агрегат, нашел под корпусом кнопочки MOUSE4 & MOUSE5 - которые полностью идентичны MOUSE1 & MOUSE2. Подумалось перепаять их... Извлек третью и четверую кнопки. Терпение возиться с девайсом лопнуло. Подставка из "4.О" отменяется... Возможно, ей нужно дать второй шанс.

Идея не покидает голову, нашел мышь "A4Tech" - дизайн которой копирует "Logitech MX51O". Представил, как здорово бы в ней смотрелся телефон... Разобрал прибор, паяльником проделал отверстие для телефона. Терпения доделать все до конца не хватило, от запаха горячей пластмассы заболела голова.

Убрал все <censored>. Попробую завтра продолжить...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 19:15   #487
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот... Разбил об стену последний _рабочий_ манипулятор. Очень интересно читать форум, при помощи клавиатуры.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 19:14   #488
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда не понимал людей, которые любят покричать в микрофон. Иначе говоря - петь в караоке. До чего же безобразное и жуткое зрелище. Почему-то таланты проявляются после внушительно дозы алкоголя. Человек внезапно может открыть в себе поэта, либо певца. Это еще что, некоторые находят в себе способность решать проблемы и проявляют интерес к общению с разными людьми. Все ведь знают Эдуарда ? С ним общаются когда петь уже слишком поздно, а поговорить не с кем.

Вобщем-то о караоке. Совершенно бесполезная функция в "домашнем кинотеатре" или в "музыкальном центре". Еще глупее будет поступок - подарить кому-либо караоке и диск с пятью тысячами популярных эстрадных песен. Ну конечно, какое караоке без микрофона. Просто совмещается глупая функция на мультимедийной системе и просто глупое устройсво передачи голоса. Когда у тебя в одной руке микрофон, а во второй книжка с текстом песни - ты потенциальный <censored>. Бедные соседи, их становится жалко даже просто, как соседей, которые тебя уже <censored>.

Так что если у Ваших родителей вдруг в голове промелькнет мысль прикупить караоке - можете смело собирать вещи и переезжать куда-нибудь, потому что после покупки этой мега-крутой вещи Ваша жизнь превратится в кошмар.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 13:57   #489
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Снова променяли бабки на травку ?

DJ BP / No Good.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 15:06   #490
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Лучики солнца, прорезая занавески в комнате проникают в помещение. Потоки прохладного воздуха и запах горящей сухой травы циркулируют по комнате, охлаждая горячее тело. Все напоминает о том, что скоро лето. Шампанское со льдом и дольки апельсинов - что может быть лучше ?

Ласкает музыка... Эффект "Multi Dinamic Sound System" звук насыщенным. Закрываешь глаза - и ощущение такое, буд-то сидишь в каком-то концертном зале. Один момент, поток холодного воздуха с запахом травы... и ощущение концертного зала пропадает, перед глазами природа и сенокос. А чего еще нужно на сегодня ? Разве что, веселого вечера. Но еще ведь не вечер... Расклад не может не радовать.

Михал Круг / Кумовая.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири