forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 17:49   #481
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
согласна,я сама против измены,но в наше время многие не могут без этого
a не проще ли выбирать тщательнее?
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 17:54   #482
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
a не проще ли выбирать тщательнее?
а у людей на лбу не написано "Я буду тебе изменять"... может он одной изменял, другой изменял, а в третью так влюбится, что остальные будут по барабану и изменять не захочет!
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 18:23   #483
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
а у людей на лбу не написано "Я буду тебе изменять"... может он одной изменял, другой изменял, а в третью так влюбится, что остальные будут по барабану и изменять не захочет!
Вот это вряд ли. Тот, кто привык изменять, не откажется от этого из-за любви. Он воспринимает это как что-то нормальное и не будет считать, что поступает плохо
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:19   #484
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Вот это вряд ли. Тот, кто привык изменять, не откажется от этого из-за любви. Он воспринимает это как что-то нормальное и не будет считать, что поступает плохо
Вот из-за таких людей начинаются войны и непонимае людей. Человек имеет право быть прощённым и начать жизнь с чистого листа, а такие как ты никогда не аддут ему забыть старые промахи и два варианта:
1) Продолжит старое
2) Начнёт бухать
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:23   #485
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Вот это вряд ли. Тот, кто привык изменять, не откажется от этого из-за любви. Он воспринимает это как что-то нормальное и не будет считать, что поступает плохо
А я вот с этим согласна,человек,который привык изменять,вряд ли когда-то перестанет это делать. Даже если он будет честно пытаться этого не делать. В жизни все равно когда-нибудь наступит момент,когда будет "можно и без последствий". Он вряд ли себе откажет. К тому же любовь не вечна,пока влюблен может и будет блюсти верность,а по прошествии времени вряд ли...У мя есть такие знакомые,которые раньше переодически изменяли,из-за этого не раз были женаты,в итоге,как бы они не кричали,что все! я прекратил! это же видно,что у всех это не на долго

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Вот из-за таких людей начинаются войны и непонимае людей. Человек имеет право быть прощённым и начать жизнь с чистого листа, а такие как ты никогда не аддут ему забыть старые промахи и два варианта:
1) Продолжит старое
2) Начнёт бухать
Хмм,как категорично то. Да у человека всегда есть право начать все с чистого листа! И если он этого захочет,вряд ли чье-то мнение его остановит.Мне кажется здесь имелось ввиду,что далеко не все сами с собой не могут совладать,а не общественным мнением.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:25   #486
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

А мне бы было все равно, изменила? ну и гуляй куда хочешь.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:35   #487
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeMa Посмотреть сообщение
блин,извентиляюсь за поправку
ты прокаментировала вроде как одну и ту же суть,но разными мнениями...
сначала нельзя прощать,так как сделав раз последует и второй
а потом можно простить,то что типо человечек может поумнеет и взгляды поминяет...
че то я не догоняю твою мысль!!!))
Наверное читать внимательней надо...
Совершенно согласна с Мириндой первый раз изменить трудно, второй легче, а прекратить изменять вообще очень сложно.
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:37   #488
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeMa Посмотреть сообщение
блин,извентиляюсь за поправку
ты прокаментировала вроде как одну и ту же суть,но разными мнениями...
сначала нельзя прощать,так как сделав раз последует и второй
а потом можно простить,то что типо человечек может поумнеет и взгляды поминяет...
че то я не догоняю твою мысль!!!))
эмм немного не поняла,что ты конкретно написала извиняюсь,если не на то отвечу
попробую объяснить. В первом я сказала,что не верю в волшебное перевоплощение человека,который привык изменять,ну вот не верю! это как бы мое личное мнение,сопряженное с каким-никаким опытом.
во втором я пыталась показать,что если человек захочет поменять в чем угодно,действительно захочет,вряд ли общественное мнение его остановит("не дают исправиться"),к тому же мнение было высказано оч категорично,хотя,как мне показалось,ничего особенного написано не было.
вывод: если как не верила в перевоплощение,так и не верю Но это же не значит,что я знаю всех вокруг досканально.Может кто-то и меняется так.Просто на моем пути такие не попадались
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:54   #489
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Тот мужик что не изменяет, просто ТРУС. Боица за последствия, за отношения, боица, что не сможет смотреть своей любимой в глаза, спрятать это. Ибо у нас природой вдолблено трахать всё что движеца, а трахать мы не будем только тогда, когда даже "голубенькие таблеточки" не смогут подействовать.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 23:31   #490
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
Тот мужик что не изменяет, просто ТРУС. Боица за последствия, за отношения, боица, что не сможет смотреть своей любимой в глаза, спрятать это. Ибо у нас природой вдолблено трахать всё что движеца, а трахать мы не будем только тогда, когда даже "голубенькие таблеточки" не смогут подействовать.
Хах! Ты по-моему мужика с животным путаешь Это не трус,это человек,который умеет уважать женщину,которая рядом,ценить ее.И что это плохо,если человек боится потерять то,что для него ценно? не понимаю. А зачем вобще тогда входить в брак ,в отношения,если изначально программировать себя на самую простую в жизни установку прикрытия:"да я мужик!мне надо.че я с этим могу поделать!"Ты на то и мужик(то бишь человек),чтоб ломать себя,когда нужно.А не подчиняться животным инстинктам. Нам,женщинам,тоже,простите,хочется,но мы же не культивируем похоть. Я сама далеко не романтик,и подозреваю,что не так уж много семей осталось "без измен". Просто прикрываться тем,что ты мужской пол не стоит. Ты прежде всего личность,с мозгом так сказать,а не абориген с соседнего леса.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы относитесь stas Общий раздел 51 02.06.2008 00:36
Как вы относитесь? SairuS Кинематограф и Телевидение 8 14.02.2008 02:28
Как вы относитесь к пьяным??? АрА Общий раздел 101 04.06.2006 15:57
Как вы относитесь к б\у сотовым? Alexx Мобильный мир 17 22.12.2005 02:20
Как вы относитесь к учителям? Sosedka Общий раздел 3 16.02.2005 21:22


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири