forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2005, 13:56   #41
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аlхимик
Ладно, давайте даоьше оскорблять продавцов, высказвать свои недовольства.
Если так, я не оскорбляю продовцов.
У меня *** предпрениматель,
вот там добрые общительные продавцы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 13:59   #42
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

Looney Какие ты им деньги даешь? Им от твоих денег не горячо не холодно, деньги им хозяин даёт, которые ты ему как раз и платишь, насчет нервных продавцов, выдели как-нибудь время, и по наблюдай хотябы с часок за ними, ты тоже начнешь нервничать.

Как бороться как бороться, надо самому входить в их положение, понять их и обходится с ними вежливо несмотря на их выходки, один раз вежливость проявил, второй раз, они тебя заметили.

И вообще хочешь изменить мир измени себя!!
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 22:07   #43
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц
Ваще в магазинах начинает раздражать, когда стоит какой-нито нарядный пижон, и начинает выламываться перед продавцом, рассуждая вслух, какие ему кириешки купить, с сыром, или с салями? Потом еще на счет мороженого, на счет "жувачки", потом на счет сигарет... Под конец, когда ему все это принесут и скажут стоимость, он вдруг вспоминает, что ему еще нужно пива купить, и опять выбор, "багбир" или "охота"? ЫЫЫ

Гы-гы..но это не вина продавцов.Хе.Обычно так пьяные делают,а вот про трезвых-расстройство.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 16:49   #44
Huka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня случай был : Иду я в магазин(ларёк) за хлебом даю 10 рублей хлеб стоит 7 рублей она мне сдачу даёт вместо 3 реблей 23 руб. так получилась .
ПыС она перепутала кому здачу дала !

Последний раз редактировалось Huka; 22.04.2005 в 17:01. Причина: Неправильно написал здачу вместо сдачу
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 22:04   #45
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Странно... А зачем ходить в магазины, в которых нам хамят? У нас тут рядом "Минал"... Надоело там обслуживание хамское (не во всех отделах!!!!!!)... Не хожу туда теперь вообще. Приходится ходить дальше, в "Командор" на Шумяцкого или в Алпи-сити за массовым закупом.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 10:46   #46
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

А зачем ходить во "Вкусный мир"? Там и правда в колбасном отделе продавщица каких поискать надо. Потом к счастью Эверест открылся - цены такие-же, обслуживание гораздо лучше. Есть еще "Статус" - цены гораздо ниже, чем во "Вкусном мире", правда народу по вечерам много (но не больше, чем в "Сибиряке" или в "Мире"). Есть Диксон - цены выше - народу меньше. На взлетке, чем ездить в "Алпи", лучше в "Люкс" - народу меньше, цены ниже, ассортимент больше, а со скидочными карточками вообще супер. Выпечка хорошая сейчас в ларьке на остановке "1-ый микрн".

И зачем нужны эти магазины, оставшиеся с советских времен и ларьки с просроченными продуктами?

Последний раз редактировалось COBEHOK; 22.04.2005 в 10:49.
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:24   #47
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию Продавцы в ларьках.

Сегодня ,когда ехал на Краснадарку, зашел в ларьек.Там стояла очередь из 3х человек я был 4ым. Короче простоял я там минут 20. Хотя впереди меня стоящие брали не много таваров ( пиво, водка, хлеб. ) Это меня очень взбесило! Как так можно?
Во дворе у меня ларьек стоит - там продавцов 4 штуки. И каждая пока наговориться с каждым клиентом ..... . Короче если туда захожу то стою минут 10 там как минимум! Приходиться бегать в соседний двор за хлебом.
А какие у вас продавцы в дворовых ларьках?
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:29   #48
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

ну а ты скажи чтоб не базарила а делала свою работу.всё отлично у меня быстрое обслуживание.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:32   #49
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Будь терпилой или вливайся в разговор вместе с продовцом и покупателем, можно узнать много чего интерестного и не будет так скучно стоять в очередях.

PS. Глядиш и скидочку намутишь
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:36   #50
Dubplate_KillaZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее интересные экземпляры продавцов,которые иногда 20 мин обслуживают 3х человек,имхо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири