forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 07:54   #41
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Давайти Мистику на 20 левл пустим???? А что? Тоже самое, большенство просто тим киллят по двум причинам: 1. Желание 2. Незнание что это свой
Или давайте найт Кравлера зпустим на 15? а что? Куда лучше...
Оставьте как есть, позамиствуйте с гразгеймса Йоду!
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 16:00   #42
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhosT Посмотреть сообщение
Давайти Мистику на 20 левл пустим???? А что? Тоже самое, большенство просто тим киллят по двум причинам: 1. Желание 2. Незнание что это свой
Или давайте найт Кравлера зпустим на 15? а что? Куда лучше...
Оставьте как есть, позамиствуйте с гразгеймса Йоду!
Палятся ходуны сквозь стены влегкую - по звуку. Снять не проблема. Лишь бы голубым не был.
А для свой-чужой радар есть и табуляция.
Киллят? А что равзе сообщения АТАСа не получается читать при атаке своего?
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:01   #43
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

панишер зло, зло надо искоренять вот что я скажу.
Спасение от тк: ксавьер
Спасение от найт кравлера: дардевил, слух собственый.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:19   #44
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Конечно - без щита надо слушать,думать,смотреть.
А зачем? Лучше просто бежать - аркадно пострелять. Спастись щитом.
Это уже не контер - а мутота какая-то.
Даешь "хардкор"!
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 14:48   #45
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Описание героев CS:SUPERHERO
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 14:15   #46
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Перевод ВСЕХ новый героев
Agent - Меню телепорта - Меню телепорта и Неограниченные пули с Desert Eagle
Agent Zero - Не получает никакого разброса (Лично не использовал но думаю, что это так:-))
Alien - Получаешь зрение Чужого и вполне нормальную Невидимость,при использовании ножа ( 3 )
Alien Grunt - Вызываешь Чужого на врага, используется с +powerkey
Bass - Басс пушка)) стреляет чтото наподобие лазеров, и спользуется с +powerkey
Batgirl - Чтото наподобие Спайдермэна, но когда стреляешь веревкой в поверзность сразу притягивает
Bazooka - Стреляет с базуки, чтото наподобие рокетлаунчера в ку3 8-)
Beast - Speed/HP/AP/Gravity - Быстрее чем Flash, Больше Здоровья, Больше Брони и Прыгает выше. Вообщем Аьтернатива супермена и флэша
Bishop - Поглощает Энергию - Поглощают Ущерб и использует это с вашим оружием! Или выпускает всю энергию для большего повреждения (если честно, даже незнаюкак это перевести8-) но думаю чтото нормальное. Героем этим я не играл)
Blade - Серебрянные пули и меч - описания этого скилла на красгемсе нету
Blink - Быстрый телепорт- вообщем кто играл в вар3хп тот поймет, это конечная способность Хумана, когда телепортиуешься на место прицела
Casper- Призрак - 95 % невидимость в режим призрка, но уменьшается ХП и броня
Catwoman - Эта фишка тоже была в вар3хп. Вообщем респауцнишся у врага на базе
Chucky - колдун вуду - вообщем дает блуд кнайф, тоесть больший урон с ножа + быстре с ним бегаешь а также когда умираешь сразу респаунишся
Cola Lover - Кофеин и Сахар - Теперь Вы можете Быстрее бегать и имеете 700 HP.
Darth - Maul -- дает Двуручный Lightsaber с большим повреждением и скоростью и Регенерирует HP
Demolition Man - устанавливает мины - Неограниченные мины - Ограниченный аммаунт,(если честно, незнаю что там в описании написано, но кароче он мины устанвливает )))
Domino - Дает шанс большего повреждения людям у которыз левел больше чем у тебя
Dr.Doom - Взрыватели/Броня Рукавицы ( 8-) ) - используй +powerkey чтобы пускать лазеры :-)
Dr.Strange - Мистические Искусства - Мистические Лазеры, Мистическая Броня, Плащ Левитации, и Камень Возрождения.
Exodus - Телекинез - поднимает врага в вохдух используется с +powerkey.
Fartman - Ядовитые гранаты - Ваши дымовые Гранаты теперь ядовитые
Frieza - Энергетический Диск - вызываешь диск энергии и упралвяешь им 8-)
Frogger - Длинный прыжок- Получают Лонгджамп как в халф-лайфе. чтобы прыгнуть, бежа нажмите присед и прыжок.
Gambit - (помните Х-Мэнов ? 8-)) Заряженные Гранаты - Заряжают ваш HE Гранаты Кинетической Энергией для Дополнительного Повреждения, также регенерирует гранаты.
General - Экстраповреждения для Товарищей по команде - из-за Поддержки от генерала, Товарищи по команде делают Дополнительное Повреждение оружием.
Gohan - пауерАП! - Респаун с большим кол-вом HP, Нормальный реген. Также имеет быстрый бег и маленкую гравитацию!
Goten - Kamekameha! - Запускают Волну Kamehameha использую +powerkey(если честно незнаю что за скилл )).
Grim Reaper - Невидимость/Коса/Плавание/Тихий бег - невидимость/Knife=1 Серьезность KO/ Маленькая гравимтация (если честно, не могу перевести, нужно попробовать поиграть им )))
Hawkeye - быстрый бег и автовыстрел в противник с Sig (b 4-4 (T)) или Aug (b4-4(СT))Ну и наверно больше повреждения
Invisible Man - Невидимость - Делает Вас менее видимыми и более сложным чтобы увидеть.Работает только тогджа когда ты стоишь, не стреляешь и не используешь зум (вообщем ниочем 8-)))
Invisible Woman - Невидимость - Нажимай +powerkey, чтобы стать невидимым для короткого промежутка времени.
Jubilee - Розовые Тени - Как я понял этот скилл для защиты от флэшэк (у нас наверно бесползен, так как никто не использует флэшки)
Madness - Двойной M3 - Двойные M3, дополнительны ХП и Броня а также уведиченный ущерб с М3 и неограниченные патроны.
Master Chief - СПАРТАНСКИЙ проект - Дает какоето оружие MJOLNIR battlesuit и Винтовку Нападения MA5B (P90), которая дает больше повреждения.
Morph - Изменение формы в окружающую среду - Маскирует себя как окружающую среду! Лучше всего маскирует когда стоит на метсе ).
Morpheus - Двойной MP5's - Более низкая Гравитация / Двойные Боеприпасы MP5's/бесконечные патроны.
Mr.Freeze - Фишка, типа халка8-) замораживает всех. Все кто имеют мр.Фриза имеют иммунитет к его силе
NeoReoladed - Замедленное время, трассировка пуль а также нео может останавливать пули!
Penguin - Я понял этот перевод этого скилла так. Кидаешь гранату и пингвины сами ищут врага к ому эта граната полетит 8-))
Phoenix - Возрождаешься на том месте где умер
Pitch Black - Полная Темнота - Скажу вам приокльный скилл, все кто находица поблизости погружаюца в темноту и невидят вас.
Poison Ivy - Яд - Заражаете вашего врага Отравленными Пулями или Отравленным Ножом.
Polaris - Металлический Контроль - Отклоняет гранаты.
Psylocke - Психическое Обнаружение - Получает Телепатическое Предупреждение, когда Враг - рядом.(скажу вам ниочем, в углу экрана написано, враг рядом на протяжении 15/30/10/20/етк. метров)
Raiden (MGS2) - Стащивший - менее видимый а также не топает 8-).
Rambo - Стиль Rambo - Респаунишься с Пулеметом, делаешь большие повреждения пулеметом а также: Больше HP/AP, бесконечный Glock и все 3 типа гранат
Rattler - Щит Ударной взрывной волны - Создает щит ударной взрывной волны, чтобы отклонить больше урона для увеличения уровня.
Riddick - Автореген, больше Повреждение с Ножа, Дополнительная Скорость Ножа, Двойная Модель Ножа.
Robin - пояс как у бэтмана - Дополнительное Оружие и Здоровье - Покупаешь Боеприпасы сам или Используй с Punisherом., тк во всех оружитях только по 30 патронов
Sandman - Погребает врага в пески - Использует +powerkey, Чтобы заключить врага в прицеле в пескм.
Scorpion - приманивает врага - используй +powerkey к противнику и противник гарпуном притянеться к вам. Скажу вам это очень удобно для убийства засевших кемперов.
Slayer - маленький режим бога - немного неуязвимости на маленький срок ))а также маленький шанс на убийство врагов с 1 пулей
Snake - ,больше здоровья - Больше Здоровья, свободная Броня, больше повреждения с USP, и прибавление немножко здоровья когда нажимаешь +powerkey.
Sonic - Быстро бегать и высоко прыгать - Помните сегу и соника? )) Так вот , по моему мнению не очень хороший скилл. болье хп и брони, ьыстрее бегаешь и выше прыгаешь
Steel - Бронированный Костюv Сражения - Костю активизируетcz, когда Здоровье понижается: Могу убить только в Голову, реген Брони, и все оружие имеет двойное Повреждение.
Stick - Чувство Близости - Более длинное чувство экстрасенсорного восприятия чему даредевила.Вы бежите быстрее когда другие игроки приближаются к вам.
Super Saiyan Gohan - Управляемый Kamehameha - жми +powerkey, чтобы зарядить, и выпустить, и управлять вашим Kamehameha.
SuperGirl - Здоровье/Броня/Полет - Больше Здоровья, больше Брони, и Полет на +powerkey.
Terran Marine - StimPack - Вы Бегаете намного быстрее при стимпаке.
The tick -нет повреждения от падения- когда упадете не разобьетесь ).
Thief - Чистит Карманы - Крадет деньги когда тыкаешь когото ножом )).
Thor - Болт Грома- Бьет всех Молотом тора (незнаю скилла).
Uncle SAM - Убивает всех - Скилл только для админов который убивает абсолютно всех, использовать нет смысла, т.к. не даеться за него опыт
Vash the stampede - Револьвер и Уклонение - Получаешь DEAGLE который делает Больше Повреждений. Кроме того, уклоняетесь.
War Machine - реактивные ботинки и повреждения - Реактивные ботинки, достаточно подпрыгнуть чтобы взлететь! Дополнительное Повреждение для всех видов оружия.
Wolverine - АвтоРеген + Супернож - Автореген ХП, Доп. повреждения с ножа, Дополнительная Скорость Ножа, Заменяет Модель Ножа.
Yoda - Толчок Силы - Отодвигает врагов Властью Jedi Силы.
(с) перевод суперсантоза 8-)))

Скажите в пс или коменты Более точное опиание некоторых героев :-))

Последний раз редактировалось santozzz; 21.12.2006 в 15:45.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 14:44   #47
L0rdVader
۞۞۞
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 300
По умолчанию

Мне кажется, што надо брать Hero: "Bass"!!! т.к с ним вообще не реал играть, или хотяб ослабить его...
Пыс: ещё моно сделать штоб когда тебя свой убивает, у него малям exp'a забирали, потому што опять же, тебя могут убить скилом каким-нить, и тому игроку даже предупреждения не дадут (это намёк на Bass'a)!
L0rdVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 15:32   #48
hawk
Новичок
 
Аватар для hawk
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 30
Отправить сообщение для hawk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L0rdVader Посмотреть сообщение
Мне кажется, што надо брать Hero: "Bass"!!! т.к с ним вообще не реал играть, или хотяб ослабить его...
Пыс: ещё моно сделать штоб когда тебя свой убивает, у него малям exp'a забирали, потому што опять же, тебя могут убить скилом каким-нить, и тому игроку даже предупреждения не дадут (это намёк на Bass'a)!
Не знаю как у тебя, но у меня отнимается опыт за тк Возникали мысли попросить передвинуть героев, таких как "Bass" и т.д. на хай левлы

Последний раз редактировалось hawk; 17.12.2006 в 15:45.
hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:38   #49
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Добавьте в описание на каком уровне какой перк добавляется в список.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:52   #50
L0rdVader
۞۞۞
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 300
По умолчанию

я думаю Bass на 15-20 lvl надо откинуть
Пыс: к ниму же моно и Caspera добавить
L0rdVader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири