forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 13:22   #41
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

блин в школе как всегда тупа но тупее чем тупа карочи седня было
Хава чото молчала ваше необшалась, Макс ваше чото вел себя както странно...
Надька на меня наехала что я ей в тетради рисую...она там японца какогото нарисовала и недорисовала(как я понял)ну я решил поправить это...нарисовал катану, полеарму, лук и наплечники..больше нечо неуспел, и она тут входит и званок к таму же был...
чото пака шол домой замерзнуть успел...ноги ваше замерзли(у меня на кросах дыры сбоков(паркур памог) так что я шас сижу и кружкой с кофем грею маленький палец правой ноги...
седня чото прохладно ваше- -11.19°C на катке будет тупа ибо я замерзну ваше...брРррР мне в доме холодно даже какой там каток

ааааа!катастрофаа!брат сожрал все конфетки!ну мались гад...

канцовка дня что ниесть лучшая...
итог:поссорился с 8 людей, послали на икс игрик и рускую "Й" 3 человека, на смс неотвечает 3 человека, в чате неотвечает Go[sk], на каток нехадил, родители седня миня ваше поразили...низачто наорать(просто за то что мима прашол), брат слопал полукиллаграмовый пакет конфет в одну каску, голова болит, спать хочу...
завтра думаю день лучше удастся...хуже пачти некуда...

БАШКА БАЛИТ!чотактупато...
ооо есть плюс в сегодняшнем дне-я нашол канфетку у себя под манитором(видать выпала када их было много вчера).ща смакую сижу...ммм конфеты руляд...
O.M.G....заходит брат в комноту и приносит мне мороженное...ниужели белая полоса наступает???
даже нет настроения мороженное есть...отложу его до завтра, там поглядим...и поедим...

Последний раз редактировалось Аvernus_; 30.11.2007 в 22:34.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:23   #42
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

день начался тупа...я проснулся и первое мае чувство-болит желудок...съел пол бутера и понял что реально болит живот...
пашол в школу и на 3 уроках все болел и болел...на 4 отпустило.
дашол да дому и хачу жрать нереально!пашол бутеры прикончу нафиг и кофем добью
на вечер готовят манты...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

[12:57:19] <D1ma> вова
[12:57:24] <D1ma> в хоккей пойдешь?
ыхыых холодно на улице...-13.50°C
ммм а мне пох я в танке
аааа данунафиг...бррРРрР...холодрыга такая а я куда то намылился...
ой норм в хоккей поиграл...спецально пришол раньше всех с кем играл- еше вечером хатю пакататься тока нескем...кто самной на каток??

план изменились...вазможно на катке меня вечером небудет...

тока вышол с автобуса прошол 20 метров...и встречаю мурзю с падругой...заставили идти с ними до остановки...ша приперся и хавать хачу ужасть какпайду паем чтоли

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!! гыгыг

У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ МАРОЖЕННОЕ!ААА!пайду съем...

[22:21:42] * Вышел: Detka (Quit: Жила-была девочка..........70 лет..........сама виновата.)ухахаха

ооо чо вспомнил!я седня на первом уроке распевал песню:"Беееелые караааблики, беееелые карааааблики"...чото вспомнил и она мне приелась на пол дня...дурь

Последний раз редактировалось Аvernus_; 01.12.2007 в 22:53.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:18   #43
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

тока проснулся и уже за комп

Цитата:
Ти что не пойдешь сегодня на каток?
пайду...я же вас всех приглашал вроде знач придется

скоро пайду за новой обувью...наканец то блин, ато маи уже мягко говоря порвались
Изображения
Тип файла: jpg IMG012.JPG (4.3 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось Аvernus_; 02.12.2007 в 11:28.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 18:22   #44
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

[18:19:58] * Вышел: TASTY (Quit: Девушки-как яблоки на деревьях. Самые вкусные висят на самой макушке дерева, мужчины не хотят лезть за красивыми и вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они подбирают с земли упаавшие и подгнившие яблоки, которые не так хороши)
хехе-гон.
надо бароться до канца о как!за самые вкусные йаблочги на макушке дериваибо смысл в жизни?естественный отбор...

ого у 7ми людей с форума седня днюха

к 7ми на каточег...надеюсь будет весило ибо иду неодин
всее пара бы уже на каток...чото весь день опаздываю я...надо бы шас подсуетиться уже...всего то ничего, найти в доме коньки...на какую же я батарею их паложил то...ААААААААААААА!!!!я губу себе степлером пробил!!!чувстую себя нефором...

пакатался норм вроди...жаль Катенак и ее падруга(непомню ника)ушли рано так бы еше повыхватывалиприкольные особыостаток времени катался с мурзёй и юлькой ну они еше пацанов приташили с ними карочи тож :0
ща думаю чаю попить, а хочится кофе ой как хочится...
блииин...с кампа гонят...всем спокойной ночи и приятных снов...
как пива хочится кто бы знал...

Последний раз редактировалось Аvernus_; 02.12.2007 в 22:03.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:14   #45
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

тупое упк...как меня бесит наша препод ваше!она реалльно такая @#$!!%^& и не тока я ее так нелюблю...мож прогулять?..
вобшем прогулял...
ща иду на каток...надеюсь те каво я хачу увидеть уже там

пакатался неочом Катенак и Солнце меня бросили и дамой пашли и я один(как всегда)катался
мало того я пака до дома шол меня чуть машина несбила...иду по двору, туман такой, и вдруг тачила без фар хоп на меня...вспомнил всех каво любил и ненавидел...отдельного человека каторый мне очень дорог...и оп, пришол в себя, чуствую я сижу на капотедумаю ыыыы павизло

Цитата:
кто там тебе очень дорогой человек?.. опять я чегото не знаю...
узнаеш...я все скажу када все будет...но несчас...


чото никто в чате неотвечает да и на форуме нескем пообшаться...посижу думаю до 10 и спать свалю...

очень весело...меня никель забанилон гад еше на сутки банит

Последний раз редактировалось Аvernus_; 04.12.2007 в 15:04.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:47   #46
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

оказалось что никель банит на 6 часов...хоть на 6...

помнится кагдато я хател пива попить...седня так и было... пака норм день вроде но началсом он тупа...в 23.30чото спать захотел и уснул...в 1.20я проснулся от того что брат на меня свалился с кровати(это он любит(седня спал на полу места небыло спать на кровати))и до 4.40 гдето я неспал...проснулся в 7.25 поел и го в школу, 2 урока отсидел и решил что хватит и свалил

седня на каток нет иду...есть дела некоторые, я надеюсь все будет хорошо...

спать хочууууууууууууууууу...пиво+спать=ща усну на...
ага уснул...нуну...спать незя а охото
пайду кофе убью в кружке...

мне вот интересно, скоро ли меня отбанят от того что я немогу аватарку, подпись, или статус писать каторый хачу...

эти некоторые дела прошли вроди нормбыло давольно таки забавно под конец

все,меня гонят из комнаты...да и скора начнется серия "Преступление и наказание"...дада я это смотрю ибо читал и интересно в экранизации
всем живым сушествам спокойной ночи...

Последний раз редактировалось Аvernus_; 04.12.2007 в 21:52.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:57   #47
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

ох...ну вот я и дома...школа запарила ужасть
девки то смылись в полеклиннику а пацаны остались..правда биологии пачти небылобозарили о всякой хрени ваше левой но никак не о биологии, на русском меня 4 раза разозлила училка, а на инфе были практиканты один из них(видать смелый сильно)нам преподовал, карочи на 4 я нароботал(ибо я немог найти пол урока пароль и учебник)

чо с фтп этимоно ваше стабильно каданить работает??

Цитата:
CareLine_ а мы приехалииии) ата та та))
молоцы

ааААаА...я спать хочуууу....невысыпаюсь уже 3е сутки

Последний раз редактировалось Аvernus_; 05.12.2007 в 15:31.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:28   #48
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

вот скажите мне...я туп или так и должно быть...чтото очень понятное...
на меня обиделся один дорогой мне человек изза полнейшей глупасти...а самое главное что этот человек объяснять нечо нехотит...


карочи все...надоело дома сидеть...некаво в чате нет чтоб пообшаться и на форуме также...пайду на катог...

да чо так скучно то...
я ща падохну если непагаварю с кемнить
-.-...падыхаю...

сходил на катог...сидел 15 минут(не обувалсо), обулся, покаталсо 15 минут и ушол...даже кататься неохото када настроения нет

карочи день без приувеличения самый худший в маей жизни...даже када меня били 4 отморозка было лучше...голова наверно лопнит...мне так реально плоха...

Последний раз редактировалось Аvernus_; 05.12.2007 в 21:44.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:54   #49
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
Arrow

день в школе вроде норм прошол...обследование это блин...зато пропустили инъяз!патом я из кабинета спер шарик(небольшой)и замутил его как грудь...ну и казил с ней пака ненадоело мне...решил на истории лопнуть его но он недожил...Куцевалова его лопнула на обж

(по заказам одного человека написанное ранее тут было удалено...)

хадил на катог с хавой, надькой, леной и ксюхай(подруги хавы)ну и с михаилом(знакомый наш)...покатались норм вроди...

Последний раз редактировалось Аvernus_; 06.12.2007 в 19:46.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:55   #50
Аvernus_
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки

нда оболденный тест...особенно ответы типа "ыыы" или "убью веником"...

все гонят с комнаты...бесят уже

Последний раз редактировалось Аvernus_; 06.12.2007 в 21:59.
Аvernus_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири