forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 17:36   #41
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BATISTA Посмотреть сообщение
кто то здесь правду про годалок сказал, настоящии годалки денег неберут. живёт тут у нас одна в академ городке, берёт только хавкай да жрачкой. многие говорят, что правду говорит
с голодухи что не наплетеш Гадалак в топку... инквизицию к власти...
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 17:41   #42
BATISTA
//*\\
 
Аватар для BATISTA
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 82
Отправить сообщение для BATISTA с помощью ICQ
По умолчанию

я лично нечему неверю, судьба в моих руках и я вершитель
__________________

Последний раз редактировалось BATISTA; 09.09.2007 в 18:23.
BATISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 02:13   #43
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Гадать на деньги нельзя. Знала бабушку одну, которая очень помогла мне и не только мне. Но она очень старенькая уже, силы нет.
В гадалок, которые сидят в темных комнатах, берут деньги - не верю.
В бабушек - да. Но бабушка, которая в ладах с белыми силами, никогда не будет брать деньги, потому что деньги - черная магия, сила тогда уменьшается и симптом рикошета значительно сильнее.
Если гадают на деньги, значит, гадают на основании черной магии, а это значит, что ХОРОШЕГО они ничего нагадать не могут, только гадости - изнасилование, кражи, пожар, развод, смерть...
Процитирую слова Библии, книга Второзаконие, 18 глава:
"...Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой".
В этом тексте и далее говорится о том, что гадание и обращение к гадателям - мерзость перед Богом, которая повлечет за собой проклятие на жизнь человека (гадающего или обращающегося к гадателям).
Никакой т.н. белой магии не существует. Магия она и в Африке магия: зло, которое принесет несчастье, даже если за него не платили деньги. Знаю массу таких историй из жизни реальных людей. В том числе о помощи таких "бабушек".
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 19:51   #44
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

таких в природе нет
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 14:16   #45
Унгерн
۞۞۞
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Унгерн с помощью ICQ
По умолчанию

Настоящяя гадалка непросит денег а если спрашивают 4то надо то она отве4ает 4то дадите
Это ктото ска3ал по телеви3ору
Унгерн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 15:58   #46
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logiton Посмотреть сообщение
с голодухи что не наплетеш Гадалак в топку... инквизицию к власти...
Хм.. Нет уж, пусть лудше глупые люди попадают к гадалкам, чем инквизиция будет хватать кого попало. С инквизицией Земля снова станет плоской и мы попадём в каменный век.

Последний раз редактировалось Forbrak; 15.09.2007 в 16:02.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:42   #47
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

я тоже против всего этого,но впринципе если бесплатно и только о хорошем,узнать что то о своем будущем было бы интересно.
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:14   #48
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

я удивляюсь... гадалки небрать денег ибо ты негодалка тогда... а начто им жить, тогда настоящий врачь не врачь если берет деньги за свою работу... странная у вас логика.

К ней приходят люди толпами... значит на работу ей неуйти некак ибо помогать людям надо, а начто жить тогда... где брать деньги... как говорится услуга она и в африке услуга... это думаю и потусторонние силы понимают.

А черная или белая магия... тут не в деньгах дело, а во внутреннем мире человека, и его намеренниях (как гадалки так и клиента). Пришол к тебе человек например... хочу я проклять человека (ну очень его обидели, нашел только такой способ защиты ибо в реальности уже ничто не помогает а чуство мести неуходит а только наростает)... а ты ему такая ну давай по белой магии прокленем (бред) явно будет все брутальное ибо и ассоциацие такие... а так провел обряд, сказал человеку что ему жестко жить станет... тот и повеселел... глядиш к киллеру не пойдет, а гнев стихнет смотря какой обряд.
Агрессию и обиду можно и в магическом контексте проработать если опытный

а вокзальных и алчных неприемлю... приходит такой человечик к ней жизнирадосный, а та ему "ой милок порча сглаз на тебе вся судьба на перекор будет" и попер прайс на великие бабки... а того хуже о смерти твоей и близких заговорит и будеш ты этот сглаз лечить пока деньги твои не кончатся... разными египитскими и заморскими снадобъями за космические суммы... да на разные диковенные обряды по типу резанья петуха в лесу в полнолуние за 2 000 - 5 000 тысяч зелени, кагор незабудте вот так ставят код на бизнес в одной уважаемой маг фирме

Цитата:
Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
Процитирую слова Библии, книга Второзаконие, 18 глава:
"...Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой".
В этом тексте и далее говорится о том, что гадание и обращение к гадателям - мерзость перед Богом, которая повлечет за собой проклятие на жизнь человека (гадающего или обращающегося к гадателям).
Никакой т.н. белой магии не существует. Магия она и в Африке магия: зло, которое принесет несчастье, даже если за него не платили деньги. Знаю массу таких историй из жизни реальных людей. В том числе о помощи таких "бабушек".
а ты сама того же мнения и только нашла в библии подтверждение, или ты такого мнения только потомушто так написано в библии...

любопытно, было ли такое что ты несаглашалась с библией (отдельным ее стихом и каким) и как ты поступала в такой ситуации...

Последний раз редактировалось logiton; 06.10.2007 в 16:54.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:18   #49
WildCat
Сама по себе
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Все так рассуждают о гадании как будто близко знакомы с этой областью! Лучше бы рассказали о случаях когда сбывались гадания или же нет.
В этом деле как и в любом другом есть люди, которые действительно разбираются в гадании, а есть откровенные шарлатаны; есть свои тонкости и нюансы......
Нужно уметь фильтровать информацию, как мы делаем это в жизни, а не зацикливаться на словах.
А вообще к гаданию нужно относиться как к игре. Тогда все хорошее сбывается, а не хорошее забывается...
__________________
Никому ничего не должна...
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:27   #50
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
По умолчанию

В гадания как-то не верю, ну не возможно судьбу предсказать. Но вот запомнился случай из детства. Наверное все знают фишку с вызовом домового. Там ещё фломастеры бумагой оборачиваются. Собрались мы с подругой (человек 6 нас было) и гадали таким образом. Потом девчёнки вышли на кухню и мы вдвоём с подругой остались. Тогда мы заранее завернули бумажку на нужном ответе и дождались других. Задали вопрос, стали проверят бумажки. А та, что нами подвёрнута была специально, развёрнутой оказалась. Вот. Видимо не захотело ОНО, что бы мы отвечали за него)
__________________
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гадания в ацтой! nolan Наука, религия, философия 73 19.01.2006 15:29


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири