forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 00:43   #41
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

кстати, меня еще одно разочарование постигло. мне сказали, что телепузиков не бывает...
не верю. хотите, познакомлю?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:11   #42
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Arrow

в общем, мне сегодня дали понять, что в отношениях оба равны, но ОН все-таки чуточку равнее...
ясно. только меня такое положение вещей маленько не устраивает...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:39   #43
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

зачем любить, зачем страдать,
ведь все пути ведут в кровать
сначала лучше уж кровать,
потом любить, потом страдать...

поеду в кафешку отмечу 1 сентября...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:29   #44
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Я? пить? да никогда...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 11:54   #45
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

нет, точно никогда не пить. только воду и молоко. ну чай и кофе. ладно, сок и коктейли. молочные. так...расширим список до газ. воды, шампанского в новый год и бпару бутылочек Реддса в...год. ладно, в месяц. ну в неделю, не чаще...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 14:38   #46
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Мя-а-ау!!
кошмар, не успел начаться учебный год, я уже разрываюсь на кусочки. Школа, работа, МаксМоделс, друзья, и всем меня надо...хотя честно признаюсь, приятно быть нужной!!
еще у меня фигня такая...залетела ко мне в глаз какая-то насекомая тварь. и их всех боюсь смертельно, ну и, желая ее прикончить, со всей дури (а дури у меня много, поверьте) звезданула себя по глазу...он теперь чкетвертый день красный и опухший. не желая пугать людей, хожу в зеркальных очках и в 12 вечера, и в дождь, и в помещении...не везет мне...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 22:16   #47
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

сижу в раздумьях. размышляю на тему: "настоящие друзья"...
кого я могу назвать своими настоящими друзьями?..интересная темка, тут такую философию можно развести...
вот Белка, например. дружим с 5 лет (у нас что, юбилей в этом году??), понимаем друг друга с полувзгляда, даже слов не надо. у нас похожие вкусы и мировоззрение.
Ленчик. гламурная баба. с ней связывают идентичные интересы (типа максмоделс) и отношение к моде. да и вообще, более надежного и верного человека я не встречала.
с Катей и Янкой вроде помирилась, но подругами я нас больше назвать не могу. слишком много между нами было грязи и сплетен. хотя, конечно, болтать и веселиться на уроках мы будем, никуда не денемся.
Леська...классная девчонка, серьезная, ответственная, такая не предаст. но у нас так мало общего, хотя я очень ей дорожу...
ну и конечно, самый главный друг - Пашка...так уж получилось, что кроме того, что он мой парень, он еще и самый верный мне друг. с ним можно и посплетничать, и моду на нижнее белье обсудить, и про мои любимые машины поболтать.
конечно, есть еще туча всяких знакомых-приятелей, с которыми можно разные новости перетереть, погулять, пообщаться, но это не то...

хм, что-то не похоже все это на меня. ладно, со всеми бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 22:32   #48
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NITROSS, котик, прости меня, пожалуйста...
ааааа...как я могла забыть написать ТЕБЯ в числе своих друзей...пойду убью себя об стенку (так советует мой добрый приятель и одноклассник Кэс)...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 23:24   #49
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry

блин-н-н! вот не повезло мне родиться ярко выраженной "совой"...из-за аццкой школы приходиться вставать в 6.30. но по природе своей не могу уснуть раньше 2...что за несправедливость такая!?...
я же не высыпаюсь!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:09   #50
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

я спала сегодня меньше трех часов... (зеваю). и что, опять так будет продолжаться целых 9 месяцев!!? кошмар, блин...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири