forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:21   #41
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
А насчет стеба над неграми, так я считаю, что есть вещи гораздо более важные чем на другой стороне мира спасать негров, которые сами о себе позаботиться не хотят.
Что может быть важное, у западных звезд шоу-бизнеса, которые за счёт благотворительности пиарят собственную персону? Деньги некуда деть, вот и показывают свою лучшею сторону. Обеим от этого хорошо.

Но тут случилась катастрофа, это факт. Где бы она, и с кем бы она, не произошла. Каждый уважающий себя человек, должен проявить сострадание. Или это сейчас ненормально?
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:24   #42
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

А я-то думал, что нормальны любые вещи...
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:25   #43
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
кстати их там не дафига милионов человек, а 10, причем половина живут за границей. Население Гаити меньше населения Москвы
Ну Гаити это ведь остров, там кажется 2 государства, вот они оба и пострадали, так что о каких границах речь? Так что 10 лимонов..
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:26   #44
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar@tel Посмотреть сообщение
Что может быть важное, у западных звезд шоу-бизнеса, которые за счёт благотворительности пиарят собственную персону? Деньги некуда деть, вот и показывают свою лучшею сторону. Обеим от этого хорошо.

Но тут случилась катастрофа, это факт. Где бы она, и с кем бы она, не произошла. Каждый уважающий себя человек, должен проявить сострадание. Или это сейчас ненормально?
Сострадание пожалуйста, пускай проявляют сколько хотят. Да, я сострадаю, а еще мы 3179 на очереди в детский сад, потому что деньги, которые отчисляют с моей зарплаты каждый месяц идут не по назначению. Они идут неграм, которые из под собственых ног не могут вытащить черепаху и съесть её
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:32   #45
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Сострадание пожалуйста, пускай проявляют сколько хотят. Да, я сострадаю, а еще мы 3179 на очереди в детский сад, потому что деньги, которые отчисляют с моей зарплаты каждый месяц идут не по назначению.
Но вот видишь, тебе даже копейку жалко на негра, у которого такие же дети, только черненькие... Бессердечный ты человек

Если с твоей зарплаты деньги куда-то уходят, то это уже не негры виноваты...
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:42   #46
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Женщина, ну не стыдно тебе такую ахинею писать? Около реки по умолчанию засухи быть не может, если река не пересыхает.
Понимаешь, в чем дело, Сережа. Я это дело своими глазами видела. Была трезва. Причем не раз. Первый раз - в Гаване. Второй - на Фиджи, третий - в Танне. Про Тонга (Нукуалофу) и Самоа (Апиа) ничего не могу сказать, прошли дожди. Реально кассава (маниока, юкка - называют везде по-разному: в Перу называли юкка, в Фиджи - кассава, в Вануату - маниока) высохшая, щавель, вы бы его видели, пучочки желтого цвета. Река в метрах 20. Дождя нет - ЗАСУХА. Все. Трындец.
Цитата:
Сообщение от Maximka Посмотреть сообщение
Ну, да бананы там растут, кофе. маниока (хрен знает зачем оно), хлопок(не съедобен).
Про эту самую кассаву-маниоку - особая история. Приехали в Фиджи, они знают, что русские любят картошку, а у них кассава - это их картошка. Решили нас порадовать, сварили кассаву (или кассавы, хз). Большей гадости в своей жизни я не ела. Это репа переваренная, вообще без вкуса и запаха. А вот в Вануату, в Танне, нас кормили чипсами из маниоки. Это было вкусно: тонко нарезанные ломтики, обжаренные в масле, хрустящие такие.
Бананы, которые продаются у нас - они так и называют "ваши", то есть те, которые на экспорт. Они их не едят, считают их (на наш язык) нечто похожим на силос. А вот "их" бананы - маленькие, толстенькие такие, съесть даже один банан сложно, он жирный и очень питательный.
зы. А про катастрофу... Помогать надо. Хорошо тут нам в Сибири говорить: тряхнет чуть-чуть - журналисты чуть ли не умирают от страха. А когда своими глазами видишь, что стало с государством после урагана (сама видела, вот и пишу) - страшновасто становится. Благо, нас пронесло: пока ураган бушевал в Фиджи, мы улетели в Вануату. При возвращении - пальмы лохматые, сломанные, рекламные щиты упали, затопило кучу земли, в озерах огромных все. И так у них ежегодно, борются с последствиями ураганов, но в Сибирь - брррррр, не хотят.
А землетрясение такого уровня, как в Гаити - помогать надо всем миром. Много беды...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 26.01.2010 в 23:11.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:48   #47
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar@tel Посмотреть сообщение
Если с твоей зарплаты деньги куда-то уходят, то это уже не негры виноваты...
А я и не говорю, что они в этом виноваты. В этом виноваты чиновники.
А вот негры виноваты в том, что прокормить себя не могут, тут уж виновников других нет. И кормить их я смысла не вижу, тратить на это деньги, все равно все это гаити всю их жизь мы кормить не прокормим.
Если уж ты так сострадаешь, почему бомжей не кормишь?
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:02   #48
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
А вот негры виноваты в том, что прокормить себя не могут, тут уж виновников других нет. И кормить их я смысла не вижу, тратить на это деньги, все равно все это гаити всю их жизь мы кормить не прокормим.
Если уж ты так сострадаешь, почему бомжей не кормишь?

Да я тебе про катастрофу толкую - сострадание в этом. Помощь людям и даже замерзающему бомжу я окажу (скорую вызову). Меня не волнует как они там кормятся. И кто тебе вообще сказал, что они беспомощные, ты там жил, видел, аль посол доброй воли?
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:05   #49
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

просто про эту страну написано, что они голодают там постоянно, следовательно это не временное явление из за катастрофы, а вообще образ жизни у них такой, что они вечно голодные и несчастные
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:09   #50
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Почитал тут посты некоторых - волосы на голове шевелятся.
Охренеть... Там же ЛЮДИ гибнут!!! Живые люди! Как можно в подобной ситуации писать такую ахинею - даже не представляю.
Стыдно должно быть.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум балтл. Kras-batl. ILyaN Общие вопросы 3 06.01.2009 21:51


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири