forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 01:37   #41
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

ггг, а что мне оно должно напоминать? сеть у меня отсилы 2 года, а такие бумаги в газетах не печатают на стенах не наклеивают, по телеку не показывают, да и возможно я мал был или вообще не родился.
Могу честно сказать - это всё напоминает скан листа бумаги, я прав? )
"это провакация, это саботаж" (С) либо одно из трёх. ) Я фиг знает, мне без разници ибо как плохо не правела и что плохого не делали, всё лучше чем могло быть, сменись щас партия уверен всё стало бы ещё хуже или как минимум так же. ) Я давно разочеровался в выборах после того как убрали графу "против всех".
Но челены других партий обязаны находиться в думм, хотя бы для того что бы правящая партия не могла дать себе волю и всё равно должна была бы вынужденна творить иногда добро ради набора голосов на следующих выборах. )
В общем ущёл от темы, на бумагу смотреть смысла нет, либо это подстава, что не удевляет, либо реальныё факт, что не должно удевлять ибо всем всё уже давно известно или они так думают что всё что им известно правельно, опять же зависит от правдоподобности бумаги, в общем мы все умрём. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 25.11.2007, 01:49   #42
Bitman
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 625
По умолчанию

чушь какая-то.. антиагитация 100%. но это более грамотный ход, чем баллончиками стены малевать.. как видно и на народ действует..
Bitman вне форума  
Старый 25.11.2007, 12:32   #43
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Да уж... В Интернете постепенно происходит раскол общества. Одна часть людей пиарят в ЖЖ и других сферах социальных сетей Путина, и "Партию Власти", другая же, поддерживает именно "Аграрную Партию".

Притом, сложилось такое впечатление, что в этом учавствуют абсолютно все - начиная от Администраторов ресурса Удава (да-да!) заканчивая главным редактором журнала "Страна Игр". Этот список очень и очень большой, и все люди, которых можно туда добавить - известны в рунете.

Чаще всего применяется технология "кросс-постинга", когда например Вася написал в ЖЖ "За Путина!" и дал ссылку на сайт http://www.zaputina.ru/. Через несколько минут, его друг Петя сделал тоже самое. Затем подключилась и Маша с Катей, а там уже и Ваня проснулся. Притом, надо иметь в виду, что эти Васи имеют огромнейшее число жж-френдов, которые вслед за ними, дублируют в ЖЖ агитационные посты. В итоге получается, что все это нарастает как снежный ком. Получается очень эффективно...

Откуда я это знаю? Я самолично учавствовал в этом. И поддерживаю курс Президента.
 
Старый 25.11.2007, 13:14   #44
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUDocent Посмотреть сообщение
Я ДУМАЮ ЧТО ВСЁЖЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС,КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАЕМ ТАК И БУДЕТ!
хахахаха.Я бы многое тут могла написать и подкрепить документально,да вот только ФСБ боюсь)))
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума  
Старый 25.11.2007, 13:26   #45
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frenk Посмотреть сообщение
ЗЫ. Очень смешная реклама где в 2020 году РФ вступила в Европейский Союз и конец эпохи Нато - бред, каму мы там нужны. России преспективней строить политику с Азией.
Это ещё ерунда. ) Больше всего прекалоло то что ступив в Евро союз зборная России в финале европы по футболу выйграла чемпионат в финале обыграф Англию. ) Как будтоб выбраф их, наши футболисты лучше играть начнут.
Кстати что за аграрная партия, расцвет села тру. )
И вообще откуда скан из первого поста взят был? Истоки, где истоки.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 25.11.2007, 16:32   #46
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэкс Посмотреть сообщение
хахахаха.Я бы многое тут могла написать и подкрепить документально,да вот только ФСБ боюсь)))
меня удивляют люди, которые боятся того, чего нет и не когда не существовало
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума  
Старый 25.11.2007, 17:14   #47
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Кому напомнило, вспомните заодно материалы какого сьезда КПСС вы последний раз учили...
Кстати да. В работах по экономике я вставлял цитаты из обращения к федеральному собранию. Жаль истории нет, там я б про шакалов писал.

Цитата:
Сообщение от Bitman
чушь какая-то.. антиагитация 100%...
"Смерть предателям!"



Обсуждение сие - повеселило. Напомнило эту нашистку. Пишите ещё.
Paul вне форума  
Старый 26.11.2007, 19:28   #48
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

Paul, почитал ссыль твой. вот этот комент особенно похож на действительную позицию ЕР. Ибо всё ближе к социолизму идём, а там и до Сталина не далеко. Вон Ленин ж стоит во всех городах! дожидается своего часа.. хотя кто знает
Цитата:
вилы в печень, Путин вечен! а на тварей в камментах внимания не обращайте, мы их скоро всех расстреляем
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума  
Старый 27.11.2007, 20:39   #49
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Кто будет голосовать за ЕР скажите хоть один аргумент почему? Кроме "МЫ за Путина?"

Я не люблю ЕР за то что теперь как и при союзе, имеет место быть решение вопросов какого либо характера по линии партии: не поддержал предприниматель партию - писулька - получи камералку, пожару и СЭС в придачу, вступил в партию - продвинулся по карьерной лестнице. А эти плакаты - дороги единой россии. При чем тут ваще ЕР, это на мои деньги построено, я платил налог, и это административный хозяйственный вопрос... а это умалчивание инфляции и банковского кризиса, задержка роста цен на бензин (в стране которой себестоимость его почти бесплатна) - причем качество его - гуано, а цены уже как в США, вместо этого какото-то бред из ТВ ящик а и всеобщая дебилизация страны.
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 27.11.2007, 20:46   #50
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Кто будет голосовать за ЕР скажите хоть один аргумент почему? Кроме "МЫ за Путина?"

Я не люблю ЕР за то что теперь как и при союзе, имеет место быть решение вопросов какого либо характера по линии партии: не поддержал предприниматель партию - писулька - получи камералку, пожару и СЭС в придачу, вступил в партию - продвинулся по карьерной лестнице. А эти плакаты - дороги единой россии. При чем тут ваще ЕР, это на мои деньги построено, я платил налог, и это административный хозяйственный вопрос... а это умалчивание инфляции и банковского кризиса, задержка роста цен на бензин (в стране которой себестоимость его почти бесплатна) - причем качество его - гуано, а цены уже как в США, вместо этого какото-то бред из ТВ ящик а и всеобщая дебилизация страны.
Признайся, что тебе просто не нравится эта партия, и всё.
Ты еще не знаешь, КАК финансируется оппозиция. И это еще вопрос, чьи деньги чище.
То же самое касается и ведения агитационной компании. Да, мне тоже таковая у ЕР кажется несколько навязчивой. Зато жизнеутверждающие памфлеты КПРФ веселят донельзя.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал конкурса плаката "Единая Россия - партия жуликов и воров" RSS Новости в мире 0 10.03.2011 10:40
Моноблочный ПК ASUS ET2700 внешне напоминает iMac и имеет сенсорный экран RSS Железо - Новости 0 09.03.2011 23:31
Параллели: Единая Россия и КПСС Железяка Экономика и Политика 23 17.12.2005 13:13
26. 11. 2005г (против партии "единая Россия") Gizmo Экономика и Политика 25 29.11.2005 16:57
Россия... TRIGER Наука, религия, философия 17 15.11.2005 14:36


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири