forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 19:58   #41
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Тогда вы все будете пахать в шахтах, хозяевами которых будут кавказцы и китайцы!
Мы уже к пенсии готовимся, а вот почему вы так работы боитесь ???
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 20:04   #42
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Мы уже к пенсии готовимся, а вот почему вы так работы боитесь ???
их не напрягает если начальник-хозяин русский хоть и дурак ,а если кавказец или китает ,то точна дурак и под его чутким руководством им никак работать не хочется

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Ладно, с нами все понятно - мы будем в шахтах пахать. А ты что будешь делать?
будет партизанить против кавказско-китайско-иврейской власти
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 20:05   #43
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Тогда вы все будете пахать в шахтах, хозяевами которых будут кавказцы и китайцы!
Ладно, с нами все понятно - мы будем в шахтах пахать. А ты что будешь делать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 20:08   #44
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Какой в сраку тебе парадокс, нам не русским и так тут нормально живётся , без твоих революций
Цитата:
я и не говорил, что нужна революция. Просто РФ следовало бы вести более жесткую миграционную политику, как это делают страны НАТО например.
Более жёсткую это какую???
Вам пускают в страну рабсилу. Для вас пускают. Для развития страны и благосостояния народа. А то что в их числе проскачило пара приступников так это просто не избежно. Что мало из России улетело беглых алигархов да и просто барыг и преступников за границу.
Вот сейчас уже гаечки затягивают с рабсилой. Год назад кавказцы вскопали бы огород лопатой за пару кать , а теперь и они не согласяться и я ещё подумаю. А русского нанимать на черную работу себе дороже будет.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:15   #45
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Я могу подойти необнобоко и сказать - можешь зайти НА ЛЮБОЙ РЫНОК РФ и прилегающую к нему территорию, если тебя все устраивает, то пожалуйста, свою гражданскую некомпетентность не нужно на форуме демонстрировать.
Ладно - давай о твоем "любимом КрасТЭЦ". То как он изменился за последние 10 лет меня очень даже устраивает. А что до прилегающей территории, так это от экономии - отсюда и цены приемлемые. Ты на КрасТЭЦ, случайно, не за покупками ездишь? Ты не езди туда - ты в Квартал или Квант езди. Или ты в бутиках наряжаешься?

Можешь зайти НА ЛЮБУЮ СТРОЙКУ РФ!!! Там, наверное, сплошь коренное население строительством занимается?
Или может ты не кушаешь огурцы-помидоры-..., выращиваемые таджиками и китайцами?

Вот фразу "гражданская некомпетентность" ниасилил - знаю гражданскую позицию, гражданский долг тоже...что бы она означала?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:22   #46
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Ладно - давай о твоем "любимом КрасТЭЦ". Или может ты не кушаешь огурцы-помидоры-..., выращиваемые таджиками и китайцами?
Ты как ребёнок, ей Богу... Может, ты из тех людей, которые являются подставными при создании китайских ООО?
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:32   #47
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Можешь зайти НА ЛЮБУЮ СТРОЙКУ РФ!!! Там, наверное, сплошь коренное население строительством занимается?
Или может ты не кушаешь огурцы-помидоры-..., выращиваемые таджиками и китайцами?
а ты видел к0гда нибудь кран0вщика таджика? Или экскаватрщика? Стр0йка это не только отделочники киргизы. Кстати, работают они в два раза медленнее
А огурцы с помидорами я могу поесть и русские, выращенные русскими, таджики нам не дают то, чего мы не можем сделать сами. Просто они пользуются рыночной политикой и берут дешевизной.
К тому же аргументы по поводу товаров и услуг так же нелепы, как еслибы американцам в пользу русской миграции говорили: а нефтью вы чьей пользуетесь? Просто не надо путать торговлю с экспансией.
ТО, что я покупаю у "них" помидоры, не дает им право распространять героин среди молодежи в моей стране
АХ ДА! Китайцы воруют наш лес, наверное я имею полное право поехать в китай и там устанавливать свои порядки, нелегально заниматься бизнесом и распространять наркотики. Да?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Железяка; 13.03.2007 в 21:55.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:57   #48
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Более жёсткую это какую???
Вам пускают в страну рабсилу. Для вас пускают. Для развития страны и благосостояния народа. А то что в их числе проскачило пара приступников так это просто не избежно. Что мало из России улетело беглых алигархов да и просто барыг и преступников за границу.
Вот сейчас уже гаечки затягивают с рабсилой. Год назад кавказцы вскопали бы огород лопатой за пару кать , а теперь и они не согласяться и я ещё подумаю. А русского нанимать на черную работу себе дороже будет.
Я могу привести пример миграционной политики Испании. Мне в тур агенстве рассказали. Решила поехать семья из РФ отдохнуть в Испанию, ну семья это жена с мужем и 2 сына по 20 лет. Жену с мужем пустили, а детей нет, типа они еще в России не работают, и есть риск, что они едут, на заработки. Вот так.
А насчет черной работы - это не показатель, ладно огород, а вот если грузчики, я если бы купил ЖК телик огромный, я бы обычным грузчикам его не доверил. тк ответственности они никакой не несут. Да если честно и работают то не качественно, так - второсортно. Кроме того, вчера они на рынках, сегодня их дети уже в универах учатся, а завтра они и гор думе, а потом и в кремле и тд.

Да конечно, тут можно разводить массовые демагогии по этому поводу, наверное большинство будут думать, что иностранцы в политике - это хорошо, НО при любых исходах, я бы не хотел видеть там грузин, китайцев, или армян возле себя. И соседи мне такие не нужны. Вообще я как представлю, что постоянно придется с ними видится на улице и в подъезде, аж не по себе становится.

Последний раз редактировалось Techno; 13.03.2007 в 22:01.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:06   #49
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

У вас ей богу какие-то глупые мысли... вы живете в стране которая однажды победила фашизм и нацизм, когда Иван сражался рука об руку с Ибрагимом. Теперь вот вы боитесь... нас лишают того, нас лишают сего. Что за мысли? Общество тот же - животный мир, только еще хуже... и жить нужно по законам этого мира, бороться за свое место. Лежать на боку и кричать, что у меня нет работы потому, что таджики все работу забрали это неверно... насколько мне известно вакансий сейчас очень много. Что до престпуных группировок - то тут вы что языком чешете бесполезно все, тут милиция работать должна. Ратуеете за законы, идите работать в органы, там напрмер в отдел по борьбе с наркотой, да чтобы без взяток всяких.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:09   #50
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Вообще я как представлю, что постоянно придется с ними видится на улице и в подъезде, аж не по себе становится.
А сейчас ты зажмурившись ходиш, чтоб нас не видеть.
Зстрелись нахрен, и тебе хорошо и нам свободнее.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пан или пропал (Россия) FlOy В поисках Фильма 0 04.01.2008 20:30
Нацистская Россия. Riverside Экономика и Политика 8 13.10.2006 23:38
Россия... TRIGER Наука, религия, философия 17 15.11.2005 14:36


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири