forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: чем старше чел-тем проще тел
согласен 57 41.30%
не согласен 56 40.58%
не факт-приведу другой пример 25 18.12%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 13:52   #41
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

хе........каждому свое,все зависит то надобности и функциональности
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума  
Старый 16.08.2007, 14:49   #42
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Не каждый может позволить себе навороченную трубку. В конце концов можно вместо телефона, купить более нужную себе вещь. Я в телефоне юзаю мп3 плеер, и то не часто, да и гоняться за модой я не люблю, и не соглашусь делать апгрейд сотового, отдавая по 5-10 к в год, имхо глупо. По этому я соглашусь с мнением VAD'а.

пс. У матери самсунг а800, дак вот уже 5тый год она разобратсья в нем не может, у отца k700i, не юзает радио, мп3 плеер, даже фотокамеру не юзает. Купил, чтобы связь была нормальная.

пс2. чорт, я не туда проголосавал 8))
PiXEL вне форума  
Старый 16.08.2007, 15:06   #43
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Даже не знаю, скорее каждому по потребностям, например моему отцу не нужна музыка "non-stop" вот он и юзает мужыцкий 3310, матери хватает самсунга х450, судя по данному факту получается что, "чем старше чел - тем проще тел.", мне кажется что просто более взрослому поколению не интересны навороченые трубофоны, которые они считают просто игрушкой :-) Лично для себя выбирал по потребностям, самое главное MP3, память, удобный интерфейс, большой экран, камера иногда кстати нужная очень вещица.
NITROSS вне форума  
Старый 16.08.2007, 15:34   #44
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Мрз, фотоаппарат и т.п. прибамбасы - все должно работать от разных аккумуляторов, чтобы не заряжать чудо техники, именуемое "сотовым" каждые сутки. Насчет фотика отдельная тема, ибо фотоаппараты на сотовых в большинстве своем хреново фотают. Там объектива нет, а это плохо очень.
Имею трупку "нокио 1101" - такую и убить не жалко, и заряжаю раз в 2 недели, терял зарядку неоднократно, мрзшник, фотик - все отдельно.

С опросом не согласен.
Hidden вне форума  
Старый 16.08.2007, 23:56   #45
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а у меня член 6 см в диаметре
не повезло тебе , эра мамонтов исчерпана ....хотя остались слонихи.....и бэгэмотихы ...
RIISK вне форума  
Старый 17.08.2007, 01:14   #46
УчастнеГ
Летний человечек:))
 
Аватар для УчастнеГ
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 55
Отправить сообщение для УчастнеГ с помощью ICQ
По умолчанию

c 6 cантиметром и в горячую избу даже не войдешь!
__________________
йа в контакте :р
http://vkontakte.ru/id4675283?51066
УчастнеГ вне форума  
Старый 17.08.2007, 01:18   #47
BKS
B.K.S.
 
Аватар для BKS
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 278
Отправить сообщение для BKS с помощью ICQ
По умолчанию

Вот щас слышал по новостям, дорогие телефоны ( например за 700 т.р.) раскупают все активнее! причем взрослые люди и вообще люди перестали смотреть на функциональность, гонятся за понтами это связанно с их доступностью и рабочей системой кредитования. Каждый пятый тел. покупается в кредит
__________________
BKS вне форума  
Старый 17.08.2007, 02:16   #48
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение: если челу больше тридцати и он при этом покупает телефон что бы им понтоваться, то тут уже попахивает кризисом среднего возраста. Болт не стоит, дети дебилы, зато смотрите, у меня в телефоне есть встроенная кофеварка, прибор ночного виденья и вообще прошивка у меня на древнемолдавском.
SareN вне форума  
Старый 17.08.2007, 03:54   #49
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SovietSoldier Посмотреть сообщение
Мое мнение: если челу больше тридцати и он при этом покупает телефон что бы им понтоваться, то тут уже попахивает кризисом среднего возраста. Болт не стоит, дети дебилы, зато смотрите, у меня в телефоне есть встроенная кофеварка, прибор ночного виденья и вообще прошивка у меня на древнемолдавском.
не правельное у тебя мнение на мой взгляд. люди которые старше 30 не могут идти в ногу со временем???
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума  
Старый 17.08.2007, 15:33   #50
_JOKER_
Очень добрый
 
Аватар для _JOKER_
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 81
По умолчанию

хеее,ваще зависит от характера человека,а ещё больше от настроения!вот мне както хотелось прям ваще телефон крутой,но ходил с сименом обычным и душа в душу 2 года!купил навороченый вприныипе чё и хотел и просрал...ща снова обычный телефон за 3 рубля...и вот ниииичуть не хочется навороченный...А что касается челов в возрасте,то тож зависит от рода деятельностиу моего начальника ваще убитый в кал нокиа стааарый и он доволен,а денег куча.у другого чела знакомого ваще супер пупер телефон,и ещё 3 беспантовыхон их разбивать ап пол любит,когда его взбесит ктонить по работе,тож богатый буратино
ну а меня жаба давит всётаки дорогой тел. покупать,всёравно долго не проживётлучше мп3плеер купить с памятью в гига 4 и обычный телефон...музыки достаточна и тел. не торомозит
Так что какой бы нибыл телефон и у каво в каком возрасте это нормально!тока вот иногда интересно откуда у него такой телефон

Последний раз редактировалось Николаич; 18.08.2007 в 03:26.
_JOKER_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постирался сотик root Техподдержка 14 12.07.2009 23:51
куплю сотик Cox Куплю 4 28.01.2008 10:25
От 16 и старше... Ратибор О форуме 3 17.06.2007 23:25


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири