forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2005, 16:53   #41
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_С
Мне Америка нравится: культурная, красивая страна. Хорошо развита социальная сфера. Любой студент может позволить себе со стипендии (ну может и не с одной) купить поддержанный автомобиль, у нас же это не реально. Старики не стоят в очерях аптечных за каким-нибудь лекарством, которого в итоге может не хватить. По улицам ходить приятно - чистота везде и никто в подъездах не гадит, как у нас это проиходит сплошь и рядом. Моя сестра мечтает выйти замуж за американца и уехать из заср.....ой России, потому, что там дышится легче.
студенты сос типендии?
ты можыть про чехию пишешь?

ну тачки подержаные там в 10 раз реально дешевле чем здесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 16:56   #42
Ольга_С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич
студенты сос типендии?
ты можыть про чехию пишешь?

ну тачки подержаные там в 10 раз реально дешевле чем здесь
Да ладно Вам не в тачках дело, а в культуре
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 23:00   #43
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_С
Да ладно Вам не в тачках дело, а в культуре
Культура гамбургера и соса-солы. А то, что у них на улицах и в подъездах чистенько, так это качественная работа уборщиков и штрафы за выброшенный не в урну мусор. Сейчас они себе очередной "шедевр" Церетели воткнут, может, хоть немного и окультурятся.
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 23:38   #44
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америка скоро развалится, что Вы так волнуютесь то. Финансовый крах социальной сферы там уже давно наступил. Ресурсы почти все выкачаны. Им уже приходится жить за чужой счет, а этого время не прощает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 23:41   #45
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atilla
Америка скоро развалится, что Вы так волнуютесь то. Финансовый крах социальной сферы там уже давно наступил. Ресурсы почти все выкачаны. Им уже приходится жить за чужой счет, а этого время не прощает.
Ну я с тобой насчет ресурсов не согласен,эти америкосы хитрые люди, они нефть у себя находят и ставят заглушки!!!! Чтоб когда у всех кончится, а у них была! А вообще к америке я отношусь нейтрально, можно даже сказать с опаской, странные они какие-то!!!!
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 23:45   #46
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin
Ну я с тобой насчет ресурсов не согласен,эти америкосы хитрые люди, они нефть у себя находят и ставят заглушки!!!! Чтоб когда у всех кончится, а у них была! А вообще к америке я отношусь нейтрально, можно даже сказать с опаской, странные они какие-то!!!!
в америке ещё и проосто в "чушках" нефть заныкали по всему берегу желтые бадяжки стоят
ладно б для дела
а то летишь на ероплане над шоссем, а оно всё освещено - млин, фарами не умеют пользовацця, хамбургеры ходячие?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 23:56   #47
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полюбуйтесь-ка вот на эту прелесть
http://www.inosmi.ru/translation/221231.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 01:26   #48
Sheeana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу предупреждаю, все посты в этой теме не читала, в вопросе не разбираюсь, просто в час ночи после выпитой бутылки шампанского это первая тема, на которую я наткнулась, и просто отвечаю на поставленный в её названии вопрос

Америка. Страна как страна. Идеального государства не существует. При их возможностя любая страна была бы такой же. Никогда не устану цитировать любимого мною писателя: "Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно". И название страны тут роли не играет.

А вообще, кто-то что-то знает про Америку? НА САМОМ ДЕЛЕ ЗНАЕТ? А? Или это всё рассуждения, основанные на информации, полученной от родственников, которые может быть просто в силу никчемности (своей, а не Америки) ничего не смогли там добиться, на стереотипах, на комплексах - собственных и "национальных", на передачах по телевизору и радио и на газетных статьях, основанных на этих комплексах? Вот ведь не читая предыдущие посты, уверена, что в большинстве своем отношение негативное.
Я не оправдываю, не защищаю Америку, я просто про нее НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Поэтому мне глубоко фиолетово на Америку. Когда-нибудь она обнаглеет до такой степени, что станет бомбить все страны подряд, лопаясь от чувства собственного превосходства? Да очень даже может быть, что так и будет. Всё может быть. Всё равно - если не Америка, то какая-нибудь другая страна. Такова жизнь, такова человеческая натура - наша натура, ТВОЯ натура. Абсолютно независимо от цвета кожи, от географического положения на планете Земля.

И вообще - ведь такая страна нужна миру. Без нее никак. Нужно же иметь козла отпущения, на которого можно материться, сваливать все грехи, обсуждать в форумах... Россия лучше? Германия лучше? Бразилия лучше? Да в конце концов - Гвинея Бисау лучше?
В общем, я параллельно отношусь к Америке Чего и вам желаю. Лучше подумайте, как вы сами относитесь... да хоть к своим родителям. О своих грехах. Сделайте мир лучше - начните с себя. Прежде чем искать соринку в чужом глазу, поищите бревна у себя в глазах. Ох, как их там много! Целый город для пострадавших от Америки построить можно
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 03:11   #49
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

угу, сперва подвела базис, под то, что скажешь, возвела юсю в ранг среднестатестических стран, а потом ещё и сравниваешь и оправдываешь...
Нужна говоришЬ? кому? Ираку? Ливану? Ливии? афганистану?... когда этот список продолжит Россия, что будешь делать? Оправдывать? А если понадобится Китай? уверена, что оправдаешь? А Япония? Корея (обе)...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 03:19   #50
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Cool

Цитата:
Сообщение от GreeN
Нужна говоришЬ? кому? Ираку? Ливану? Ливии? афганистану?... когда этот список продолжит Россия, что будешь делать? Оправдывать? А если понадобится Китай? уверена, что оправдаешь? А Япония? Корея (обе)...
России, как нельзя, кстати нужна USA - китайский дракон вздымает высоко в небеса с своими полутора миллиарадми пар рук способных держать АК, бесплатной рабочей силой, 20 МКБР...
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к Криштиану Роналду? KolchiN Футбол 51 18.10.2008 19:46
Ваше отношение к Сети Hidden Общий раздел 87 06.05.2007 23:53
Ваше отношение к Power Rangers... Мильтен Кинематограф и Телевидение 37 14.01.2007 21:34


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири