forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как вы относитесь к кришнаитам
Меня они пугают своим фанатизмом 5 16.67%
Они сумашедшие 8 26.67%
Я к ним хорошо отношусь 5 16.67%
Белый человек не должен проповедовать восточные религии 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2005, 20:16   #41
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свинья не станет соловьем. Даже если Прапхупада очень захочет.
 
Старый 01.08.2005, 20:25   #42
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuMecb
Итак, что мы имеем...
1) сказал не так как думает самый умный нолан, то сразу стал гопотой, да
ещё и без мозгов
гопота для меня - это люди, что оценивают нечто, и глаголят об отвратности этого нечто, совершенно не имея об этом нечто представления.

ты, видимо, видишься себе не менее чем швондером, хех..
совершенно не хочешь понимать, что я говорю, хотя говорю я внятно и по-русски.


Цитата:
Сообщение от npuMecb
2) на падонка ты не тянешь...ещё один юный мозг покарён ненормативной лексикой и надо признать вполне талантливыми рассказами с сайта контркультуры всем известного удаффа.
хочешь поговорить об этом? тормоз, я вообще-то имел ввиду, что рассуждая о судьбах россии, нашы пост-пубертатные сварщики пишут "меньшИнство" через букву "е". писать же с ашыпками - прерогатива падонкаф, это была такая шутка на предмет чтобы варфломей вдруг не сказал что это "спецально так задумано".

читай внимательнее. сконцентрируйся хотя бы на 15 секунд и прочитай мой предыдущий пост заново.

Последний раз редактировалось nolan; 01.08.2005 в 20:29.
nolan вне форума  
Старый 01.08.2005, 20:36   #43
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nolan
читай внимательнее. сконцентрируйся хотя бы на 15 секунд и прочитай мой предыдущий пост заново.
Да, может я и пролетел с этим, а что касаться ошибок- то всётаки шутка твоя какая то совсем не "шутливая"
А ты я смотрю знаешь это нечто, что начал говорить, что тебя гопьё весилит, а ну да тыже много знаешь. Так скажи, что надо знать, возьмём к примеру кришнаитов, вот что мне нужно о них знать, что бы сказать что я терпеть таких бакланов не могу, которые книжки раздают, лутше бы лишнюю тетрадку сделали и подарили бы какому-нибуть детскому дому...
 
Старый 01.08.2005, 20:43   #44
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

знаешь-ка чё, мне курсы культурного развития гопья ещё не хватало вести.

если ты так реально интересуешься кришнаитами, то я тебе скажу, что по мне кришнаиты гораздо лучше сборищ харкающихся матерящихся бухающих "риальных" пацанов, которые внатуре знают, как жить правильно, и желают паднимацца в авторитете, гнобя лохов и становясь тем самым уважаемыми людьми в своей чиста пацанской среде.

да, в продожение скажу, эти самые кришнаиты - нормальные, адекватные люди, такие же как и буддисты, или те же протестантские христиане.

плюнь ты на эти жёлуди, если действительно хочешь узнать что-то.

Последний раз редактировалось nolan; 01.08.2005 в 20:45.
nolan вне форума  
Старый 01.08.2005, 20:54   #45
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nolan
знаешь-ка чё, мне курсы культурного развития гопья ещё не хватало вести. .
Я о тебе уже кое что знаю, твоё любимое слово "гопьё".
Я так тоже люблю отвечать, когда не знаю ответа.
Цитата:
Сообщение от nolan
если ты так реально интересуешься кришнаитами, то я тебе скажу, что по мне кришнаиты гораздо лучше сборищ харкающихся матерящихся бухающих "риальных" пацанов, которые внатуре знают, как жить правильно, и желают паднимацца в авторитете, гнобя лохов и становясь тем самым уважаемыми людьми в своей чиста пацанской среде.
А здесь я скажу одно, как мне кажиться более всего верным, что тот кто гнобит лохов, гнобит не для того что бы поднять свой авторитет в глазах своих реальных пацанов

Цитата:
Сообщение от nolan
да, в продожение скажу, эти самые кришнаиты - нормальные, адекватные люди, такие же как и буддисты, или те же протестантские христиане.

плюнь ты на эти жёлуди, если действительно хочешь узнать что-то.
А вот здесь вялая попытка объяснить, ну ничего так получилось, просто ты мне скажи, а лутше в коментах напиши, потому что дальше мы поедим по старым рельсам..., ты знаком с кришнаитами, общался с ними, может книжки вместе с ними продовал или просто читал о них( может Никалаич твой сосед, откуда мне знать), если да, то я сразу пойму твою точку зрения, а если нет, то тогда скажу, если мы осуждаем нечто то,чего не знаем, то ты защищаешь то, чего тоже не знаешь, значит тоже гопьё...
 
Старый 01.08.2005, 21:06   #46
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nolan
знаешь-ка чё, мне курсы культурного развития гопья ещё не хватало вести.

если ты так реально интересуешься кришнаитами, то я тебе скажу, что по мне кришнаиты гораздо лучше сборищ харкающихся матерящихся бухающих "риальных" пацанов, которые внатуре знают, как жить правильно, и желают паднимацца в авторитете, гнобя лохов и становясь тем самым уважаемыми людьми в своей чиста пацанской среде.

да, в продожение скажу, эти самые кришнаиты - нормальные, адекватные люди, такие же как и буддисты, или те же протестантские христиане.

плюнь ты на эти жёлуди, если действительно хочешь узнать что-то.
вообще кришнаизм этот самый- искусственная религия, и она во многом противоречит множеству течений, объединённых в так называемый индуизм, хотя от этих течений кришнаизм и произошел
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 01.08.2005, 21:21   #47
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Я один раз ходил на сборище кришнаитов, потому что думал, что приехал духовный наставник из индии, проповедующий традиционное течение индуизма (вишнуизм например). И каково же было моё разочарование, когда я увидел портрет прабхупады на сцене, потом вышел какой то сектант в оранжевом свитере "рибок" и начал стегать о том, что к ним может присоединиться любой желающий. Потом они начали читать мантры под бой барабана, причём выражения их лиц ничем не отличалось от тупых рыл каких нибудь иеговых свидетелей. Потом всем раздали такие сладкие шарики аля "рафаэло" и все счастливые разошлись по домам.
Настоящий индуист не может быть европейцем, и он не станет привлекать европейцев. Зачем им это?
Тут ещё про буддизм кто то стеганул, типа кришнаизм такая же религия. ХА ХА. А прабхупада- это кришнаитский аналог Ситхарты Гаутамы?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 01.08.2005, 21:24   #48
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рекомендую вот это

http://www.veda.ru/?print_version&so...04_04_07a/long

ЗЫ хе-хе
спасибо за наводку Варфоломеша
понял я, кто тебя приводил
 
Старый 01.08.2005, 21:32   #49
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич
рекомендую вот это

http://www.veda.ru/?print_version&so...04_04_07a/long

ЗЫ хе-хе
спасибо за наводку Варфоломеша
понял я, кто тебя приводил
никто меня не приводил, у нас в универе развесили листовки, а мы как раз проходили тогда вишнуизм. Никалаша
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 01.08.2005, 21:45   #50
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

2Варфоломей:


вот это вот "Белый человек не должен проповедовать восточные религии" - вот это самая правильная ересь. ты сам то понимаешь, что ты пишешь?

проповедовать религию вообще - глупое и бессмысленное занятие, не ведущее к той цели, к которой собственно религии якобы призваны вести.

далее, я сейчас спрошу - какую, по твоему мнению, следует проповедовать религию белому человеку?
довольно простой вопрос.
nolan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири