forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Женщина должна рожать
Одна, но муж рядом (коридор, под окнами) 109 67.28%
Одна, муж дома, на работе 20 12.35%
В присутствии мужа 33 20.37%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2006, 23:19   #41
Anna
Жена Админа
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Anna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Конечно, помогать - это хорошо. Но... Случаи, когда вместо помощи женщины оказывают помощь мужчине, а в это время погибает ребенок, к сожалению, не единичны.
Разные бывают мужчины, не надо делать из этого повальное увлечение.
P.S. Хм... а вот по поводу взять на руки ЭТО после родов - гы... Это тоже зрелище не для слабонервных. Даже, если ЭТО - твой любимый и долгожданный ребенок.
Естественно, мужчины разные, здесь нужна и подготовка, и желание, насильно никого не заставляют.
Что значит взять ЭТО на руки??? Вы вообще это о ком? Не понимаю... Ребёнка же в конце концов обрабатывают после родов.
__________________
Всё будет хорошо! (без учёта НДС)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 00:30   #42
Рыжунька
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Рыжунька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Конечно, помогать - это хорошо. Но... Случаи, когда вместо помощи женщины оказывают помощь мужчине, а в это время погибает ребенок, к сожалению, не единичны.
Разные бывают мужчины, не надо делать из этого повальное увлечение.
P.S. Хм... а вот по поводу взять на руки ЭТО после родов - гы... Это тоже зрелище не для слабонервных. Даже, если ЭТО - твой любимый и долгожданный ребенок.
ЭТО??? Никогда бы не подумала, назвать своего ребенка, даже только что рожденного ЭТО. А у вас есть дети?
Рыжунька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 01:07   #43
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Рыжунька, по телевизиру раз показали.. иначе чем "ЭТО", это не назовешь
это нечто синеватое, мягкое как студень.. брр зрелище не для слабонервных. у меня друг несколько дней назад помогал жене рожать. грят что не хилая моральная поддержка для женщины. он только в сам момент когда ребенок вылазит вышел
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 14:51   #44
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Что значит взять ЭТО на руки??? Вы вообще это о ком? Не понимаю... Ребёнка же в конце концов обрабатывают после родов.
Цитата:
Сообщение от Рыжунька
ЭТО??? Никогда бы не подумала, назвать своего ребенка, даже только что рожденного ЭТО. А у вас есть дети?
Дееевоооочкиииии... Что-то я не очень поняла, что ж вы так накинулись и не понимаете ничего...
Это моя точка зрения, что человеком ЭТО существо становится только - к так примерно - через сутки... А как бы вы выглядели. если б заперли вас в коробку метр на метр, вокруг голоса, мокро, ничего не видно, из развлечений только палец пососать руки или, может, ноги... А потом - бац - и на вас начинает давить пресс сверху-снизу и со всех сторон... Вам страшно, больно, начинаете искать выход, а он такой узкий, что... башке приходится сплющиваться, чтоб пройти... и вот - бабац - яркий свет... шлепать начинают, вертеть в руках, мыть, резать...
Как бы вы выглядели? Красотулями? Я б после такой экзекуции хотела б только одного - чтоб меня в покое оставили и поспать дали, а не тискали папы-мамы всякие... А вот опосля и поесть можно...
Рыжунька! Во время схваток и после родов с полгода (только сама когда рожать будешь, а не как сейчас модно - наркоз и вот ребенок лежит уже на брюхе) мужики будут сволочами, ребенок будет не мил, тебе пофиг на него будет, поспать бы, да отдохнуть (как и ему, впрочем, тут сходятся желания) и будешь говорить только одну фразу: Еще детей???? НИКОГДА...
Рожала сама раз. На родах была раз 20, может больше... Это ладно, если рождается чудо с 3 килограмма, а если полтора?
Мое мнение - мужчины помогать должны, но на расстоянии... и во время схваток - живот погладить, пожалеть... а вот в родильную - не надо им...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 16:35   #45
Anna
Жена Админа
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Anna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Дееевоооочкиииии... Что-то я не очень поняла, что ж вы так накинулись и не понимаете ничего...
Это моя точка зрения....
Здраствуйте - приехали, почему это мы ничего не понимаем? Вообще-то и у меня, и у Рыжуньки есть дети, пока по одному. После родов я сразу сказала, что буду ещё рожать! Никакой анестизии у меня в родах не было, и мне не нужно было это! Ребёнок мой никогда мне не надоедал, первые сутки я даже не могла спать, я хотела только любоваться и любоваться дочкой! Она была прекрасна с первых минут появления на свет! И я не считаю, что человеком она стала только через сутки, со своей дочкой мы общались ещё когда она была у меня в животике, мы знали какое у неё настроение, мы разговаривали с ней, учились понимать. Ребёнок всё чувствует и как мать будет к нему относится во время беременности, во время родов с таким чувством он придёт в этот мир! Мне жаль, что ваш ребёнок был для вас ЭТО...
И мужа своего сволочью никогда не считала! Это по-моему вообще глупо.
Люди из-за собственной духовной глухоты не понимают, не чувствуют многих вещей и это печально...
Я не призываю всех мужчин бежать на роды, но говорить всякий бред об этом лучше не стоит, помолчали бы тогда... Сами как будто по другому на свет появились. Впрочем, видимо их так ждали...
__________________
Всё будет хорошо! (без учёта НДС)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 20:47   #46
Arabella
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
Рыжунька, по телевизиру раз показали.. иначе чем "ЭТО", это не назовешь
это нечто синеватое, мягкое как студень.. брр зрелище не для слабонервных. у меня друг несколько дней назад помогал жене рожать. грят что не хилая моральная поддержка для женщины. он только в сам момент когда ребенок вылазит вышел
по - моему вы не про ребенка говорите, а про несвежий холодец!
интересно каким образом вы через телевизор умдрились физически ощутить какой ребенок на ощупь?
__________________
(\(\
(=':')
(,,('')('')
Arabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 20:52   #47
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Я думаю что у нормальной матерей недолжно возникать таких мыслей, представляю если она родит и убежит от страху увидев "ЭТО" Скажет, "боже мой!!!, каво я родила, неуж - то мутанта зеленого?"
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:02   #48
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Что все прицепились к этому "ЭТО"?! У всех разные понятия, разные ощущения, разное мировосприятие, что сразу кидаться-то? Это же не просто так - 9 месяцев отходить, у кого-то и депрессии бывают и стрессы... Да и детки, думаю, не все одинаковые рождаются...
Цитата:
Сообщение от squirrel
Случаи, когда вместо помощи женщины оказывают помощь мужчине, а в это время погибает ребенок, к сожалению, не единичны.
Разные бывают мужчины, не надо делать из этого повальное увлечение.
А вот это важно!!!
Неужели кому-то так охото проверить нервы мужа и поддержать себя любимую, даже возможно (есть же такие случаи, не стоит их отрицать), ценой здоровья или жизни ребенка?!

Во время схваток - да, возможно, поддержка; во время родов непосредственно - зачем?!

И еще, я уже писала, но все-таки тоже нужно иметь ввиду...
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 26.01.2006 в 21:10.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:07   #49
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

мужчины которые наблюдают процесс родов могут потерять сексуальное влечение к жене...
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:10   #50
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Да уж много таких кто это самое вличение потерял
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD нужен.... alekssh Куплю 3 04.10.2009 19:43
Роды в воде или где? Варфоломей Детский сад 41 31.05.2009 23:26
Нужен ЗАЗ Bounce Разное 3 14.05.2009 22:49
нужен тех! Андрюха Авто-Мото 0 27.04.2006 20:22


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири