forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 00:39   #501
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Случилась на днях значит такая история.
Стою на астановке ТЮЗ что на правом. Жду свой автобус. Ко мне подходят два "уродца" на вид лет 11, с сигоретами в зубах. И начинают просить деньги. Я им нечего не даю они уходят. Через некоторое время опять приходят но уже в 4ом. И начинают в наглую катить типа дядя давай деньги. И тут я оказался в такой ситуации из которой нашел выход не сразу, ну об этом позже. Вобщем такой вопрос, что делать в таких случаях? Бить их? Да они же дети, на вид лет 10-12 ударил бы я одного в голову он бы там и умер. Кричать "помогите", смешно, да и нелепо. Вобщем стою я и думаю чё делать. в метрах 3-5 стоят люди, и не понимают что эти маральные уродцы хотят отжать у меня денег на пиво или на чёто там ещё. Значит если я их начну бить, то останусь крайним, или получу по щщам от прохожих которые подумают что я избиваю маленьких беззашитных детей. Не долго думая, начинаю потихоньку отходить от остановки. От "детей" посыпались маты, и угрозы. И тут я не выдержал схотил одного за капюшон и ударил не сильно так в нос, он упал. Трое начали разбигаться, успел поимать одного за куртку. Тут почемуто одумался, пришел в себя и не стал его бить, а просто отпустил. Потом шел пешком до "затона" где благополучно сел в атобус и поехал домой.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:14   #502
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Невозможно смотерть ТВ. Спустя наверно года 2 я сегодня смотрел этот ящик. До этого я конечно смотрел но исключительно спортивные передачи, а в детстве мультики и прочую лабуду типа спойкойной ночи.
Вобщем начну всё по порядку. Утро часов 7 включаю ТВК. слушаю 2 часа такова бреда, которого я не выслушаю за лет 10 своей жизни. Ведущий явно ... с куринным мозгом, которго учили в ВУЗе только читать с вырожением и ...ческой интанацией текста которые написал редактор, или кто там у них пишет. каждые пол часа новости, которые тупо повторяються. Тупые сюжеты в этих новостях, в которых из-за какойто мелочи раздувают интригу, ну это я думаю для того чтобы вам было интересно это гавно смотрять. Дальше я не выдержал и включил вроде на тнт. Таже ситуация. Ведущий ..., манера разговора, поведение, всё наталкивает на эту мысль. Готовило это чучело пирог, описывая какой он вкусный должен получиться. Да я бы некогда такой пирог который готовило оно не стал бы есть, даже еслибы его приготовила моя мама. Переключаю на следующий канал. Тоже кухня, тоже что-то готовят. Вроде и ведущий нечего, и весь этот поставленный спектакль со словамы вслух - "МММммм как у вас так вкусно получаеться", и с мыслями в голове -"Кааакое гавно", но одно но. Я почти не видел лиц участников этого "шоу". Камера наезжала на продукты, то майонез, то кофе, то ещё чтонить. Вобщем одна реклама. Я бы ещё стерпел еслибы каждые две минуты в мой мозг хотели вбить "Чудесный майонез", но нет же!!! Камера просто снимала минут 15 рекламу этих продуктов на фоне "шоу", лишь каждые 3-4 минуты показывали фейс ведущего. Нажал на следующию кнопку. Это был Мтв... Тут вообще говорить нечего не хочеться. Вобщем сидят гламурные тётки и фпихивают в Ваше сознание идеал мужчины. По их описанию, это помись Билана, Инрики иглесиаса и ещё какихто двух голивудских актёров. Тут я чуть не разбил телевизор со психа! Разве идеальный мужчина это полу..., с накрашенным вейсом и весь в парфюме? Который сумки то с магазина донести не сможет, так как они ему маникюр испортят. Включаю ОРТ. Ведущий читает письма телезрителей, в которых они задают вопросы, а он в свою очередь отвечает на них. Типа почему дистанция марофонского бега 42км. через пару секунд он в афинах... Рассказывает всю историю марофонского бега, всё в подробностях, всё хорошо. Всё меня тут устраивало до очередного письма. Особь женского пола проживающая в Омске задаёт вот такой вопрос - Я слышала, что раньше когда небыло чёрного моря, на его месте было два города. И однажды господь бог разгневался и затопил эти города серной кислотой.... Нет слов просто, видать эта дура с рождения смотрит телевизор. Или её в детстве сильно лечили господьБогом и его чудесами с серной кислотой. Выключил я этот ящик зла. И пришел в выводу, смотрящих телевизор принуждённо кормят гавном, и им это наверно нравицо. Кормят ложью, и им это тоже нравицо... А да и ещё, после просмотра тв я понял - стране нужны .... Куда кутимся то?

Вобще хотел поздравить все девуушек форума с днём СВ. Валентина. Любите, и будте любимы!

Последний раз редактировалось Нотаха; 09.03.2008 в 13:31.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:29   #503
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Извиняюсь за частое употребление бранного слова в посте выше, и за ошибки в пунктуации. Ибо писал на психе ))

Ещё раз с дмём всех влюблённых! Всех люблю!
всегда ваш loa
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 11:44   #504
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Вешаю гардину в своей комнате. Подводит всё... Перфоратор живёт своей жизнью, включаеться когда захочет. Бур совсем "устал", капитальную стену берёт ели как. Сейчас невыдержу, возьму монтажный пистолет и пристрелю её дюпелями )

Дико охото на природу, как там сейчас хоршо. Снег, баня, шашлычки, пиво.. ААа Заберите меня от сюдааа!
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 11:55   #505
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

А да новоё фото в профиле. Флотала бабушка, за качество извиняйте. Кстати вам всем привет от моей бабули. Она тут отожгла, вскоре будет региться на растровском форуме. Ждите. Трепещите! )
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 04:45   #506
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Он не фашист, он патриот, он не подонок, не свинья,
Он защищает свой народ, и это радует меня! (с)
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:09   #507
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Подскажите, где можно достать и по какой цене оксибутират или оксибутинин. Говорят злая это вещь) И сколько я после этого буду жить? )
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:52   #508
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Вчера разговаривал с Анатолием Вассерманом. Оказалось что Чак Норис всего лишь его сын.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 01:23   #509
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Ребятки толи африка к нам ближе толи я ещё сплю. Что за такое то твариться? За месяц уже 4ого чернокожего вижу в северном. В камандоре 3их видел, вот сейчас тока одно, набрал бананов полную карзину. И одного прямо у себя во дворе. От куда они тут?
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:58   #510
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

bash.org.ru
бугагага с 1 апреля. Молодцы! ))) Просто красавчеги) Даёшь бой олбанскому ) ёпта )
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири