forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 16:19   #501
Алёночка
Симпатяшка
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Алёночка с помощью ICQ
По умолчанию

я не изменяла..слишком правильная может или верная.. не знаю как это назвать.. очень многие не верят,что Я не изменяла.. зря.. отношусь к измене отрицательно.. может быть физическую измену простить бы и смогла(что врядли),а вот моральную-нет!! интересовал всегда один вопрос: вот если человек изменил один раз,значит ли это,что он будет изменять и дальше??? или можно поверить,что этого больше не повторится??
Алёночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:50   #502
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
я не изменяла..слишком правильная может или верная.. не знаю как это назвать.. очень многие не верят,что Я не изменяла.. зря.. отношусь к измене отрицательно.. может быть физическую измену простить бы и смогла(что врядли),а вот моральную-нет!! интересовал всегда один вопрос: вот если человек изменил один раз,значит ли это,что он будет изменять и дальше??? или можно поверить,что этого больше не повторится??
мне кажется попробовав один раз он просто стер для себя эту грань и это будет не последний раз
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:04   #503
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
Ну вот девачки, вы сами знаете что значит, когда парень изменяет-просто не любит. Сами таких находите, сами за такими бегаете, так что не нойте.
Мне порой кажется,что ты пытаешься яро-яро выгородить мужчин,причем подставляя далеко не свою спину Абсолютно согласна,сами бегаем за такими.Моя же ошибка.Вечно на неверных клюю.Вечно изменами и обжигаюсь,сама виновата,никого кроме себя не виню.Поэтому после разрыва отношений вполне норм продолжаю общаться с бывшими.Так как знала на что шла. А ныть всегда мы будем,иначе чем тогда мы будем отличаться от вас? (исключая физиологические показатели).
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:30   #504
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
я не изменяла..слишком правильная может или верная.. не знаю как это назвать.. очень многие не верят,что Я не изменяла.. зря.. отношусь к измене отрицательно.. может быть физическую измену простить бы и смогла(что врядли),а вот моральную-нет!! интересовал всегда один вопрос: вот если человек изменил один раз,значит ли это,что он будет изменять и дальше??? или можно поверить,что этого больше не повторится??
Это только тот раз, про который ты узнала
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:31   #505
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Незначит. Ну мало ли че там было. Изменил осознал, если вот он потом будет изменять то тогда делай выводы. А после одного раза не парься так сильно, это не говорит о том что он тебя не любит, это вообще ни о чем не говорит. Потомучто парни без этого не могут, вокруг нас ходят столько девушек, а мы с одной. Сама мысль пугает что больше никого нельзя кроме той которая у тебя уже есть.
Но если у вас все отлично то можно даже не перживать по этому поводу. А если ты сама чувствуешь что ваши отношения не откровенные и не такие какие ты бы хотела, то тогда можешь быть уверена что тебе изменят. Хотя с другой стороны, после измены мы более покладистые. ну на время конечно, но всреавно будем после этого больше внимания вам уделять, так что разрешайте ходить парням на лево.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 22:16   #506
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Подведем итоги: Мужик не будет изменять, если ценит свою девочку, боица её потерять, испортить с ней отношения. Отсюда и пьяные потрахушки, пьяному ведь море по колено, и он не думает о последствиях.
Изменяет тот, кто не боица её потерять, ибо считает её не достойной себя, либо знает, что она не уйдёт(знаю такую пару).
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 22:26   #507
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
...Отсюда и пьяные потрахушки, пьяному ведь море по колено, и он не думает о последствиях...
Парни эту проблему тоже можно решить,
бросить пить или не напиваться до такой степени при девушках, готовых трахнуть всё, что стоит. Парни не изменяйте своим девчонкам-это не стоит тех женских слёз и обид. Вам может быть всёравно, а вот ваша измена равносильна тому, что ваша девушка вам изменит и растрезвонит на весь район, что у вас челен в напёрсток влезть может или того хуже... Девушки никогда не изменяйте парням, не все же такие спокойные, ктото может серьёзно в глаз дать, да и на 10девчонок по России вроде бы всего 7 или 6 парней.
А если изменили по пьяне сразу рассказывайте и рассплывайтесь в извенениях, если любит, то простит.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 23:15   #508
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
Когда женщина изменяет-базару нет. На костре такую сжечь. А нам можна Мы же всё равно вернемся к ней.
Ага... щас же... прям сидит и ждет она вас - недождется... зачем ты ей нужен то такой.........
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 23:46   #509
Лёля
Новичок
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Лёля с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже писала своё мнение по этому поводу...
и моё мнение не изменилось...
не надо бросаться в крайности...надо во всем разобраться...а потом решать оставаться или растоваться...
и не вижу разницы втом что изменяет девушка или парень...всем свойственно ошибаться...и все заслуживают прощения...если человек раскаивается...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 00:06   #510
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Milena;582221]Да там скорее всего имели ввиду не то, что мужчин всё равно ждут, а что если мужчина изменил, то потом вернётся к своей девушке, а девушка если изменит, то не вернётся))


Ну да... возможно и так....
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы относитесь stas Общий раздел 51 02.06.2008 00:36
Как вы относитесь? SairuS Кинематограф и Телевидение 8 14.02.2008 02:28
Как вы относитесь к пьяным??? АрА Общий раздел 101 04.06.2006 15:57
Как вы относитесь к б\у сотовым? Alexx Мобильный мир 17 22.12.2005 02:20
Как вы относитесь к учителям? Sosedka Общий раздел 3 16.02.2005 21:22


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири