forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 13:16   #511
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Просто только что проснулся..
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:16   #512
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

А теперь просто позавтракал... Но еще не умывался...
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:42   #513
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Просто снова только что проснулся...
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 00:07   #514
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Нормальный такой денек.. С утра на улице дождь..
Спал сегодня до половины второго... Снились мне и сны.
Сначала какая-то непонятная ерунда, которая не имеет никакого смысла, но так уж случилось, приснился второй сон.. Дело было зимой, но не холодно, градусов примерно -5, шел по улице, залез в карман джинсов, нашел в кармане какие-то незнакомые мне ключи, один ключ с брелком на котором изображен шильдик мерседеса.. Через две секунды поднял голову и увидел свой, белый Mercedes S600... Я подошел к нему и поцеловал три раза, в дверь, в крыло и в капот :-))) В тот момент я был счастлив. Потом как-то возвращался к своему "мерину", и почему-то на мне было черное пальто, бежевые брюки, белые туфли, и пиджак с галстуком.. Немного не понял... Сел, завел и наслаждался звуком огромного V10, в расслабляющем кожаном салоне с вставками "под дерево", ах, непередаваемо. Вдруг ко мне подбежал какой-то человек, небольшого роста, лет пятидесяти, с явной лысиной. Он назвал меня по имени отчеству и сообщил, что сейчас мимо проедет владелец компании на точно таком же мерседесе, только черном. Я сказал спасибо и закрыл форточку. Через секунд пятнадцать рядом со мной проехал черный S600. Помню потом что поехал по заледенелой дороге, слегка припорошенной снегом, слегка и медленно нажимая на педаль акселератора, я наслаждался ни с чем несравнимым удовольствием от езды на Мерседесе.. Еще помню, поворачиваю и ожидаю легкого заноса, так как дорога покрыта льдом, но к моему удивлению я проехал как "по рельсам". Словно большой танк "Т-90" я прошел поворот без малейшего намека на занос... Радовался... Проснулся, и думал жаль что это всего лишь был сон...
Днем гулял по улице, к вечеру снова пошел дождь, я шел один, думая о своем. Молюсь господу только бы все получилось...
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 00:16   #515
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
машины - предел твоих мечтаний? даааа... да не в этом счастье )
Нет мой дорогой Мильтен, машины и все остальное на втором месте, после того, на что я молюсь :-)

p.s. Добавлю что буду называть свой дневник - ЖЖ.

Последний раз редактировалось NITROSS; 27.06.2007 в 02:06.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 22:51   #516
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

День сегодня просто отличный. Как ни странно я тоже хорошо провел время, получил много полезной информации, и только утвердился в своем.. Спасибо тебе за столь ценную и добрую беседу.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:23   #517
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Как сделать в опере, чтобы в Панели Управления прочитанные темы отличались от непрочитанных, по дефолту такая штука была в IE ?
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 02:30   #518
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Еще один отличный день. Переустановил винду как и хотел. Все отличненько, красивенько, чистенько, настроено. Еще раз хочу поблагодарить за этот труд моего многоуважаемого друга SnoopY.
Все ведь видели какой сегодня был дождище-ливнище ? Все да ? А я это еще и чувствовал, в полной мере, от начала и до конца... Дело заключалось в том, что нужно было преодолеть маршрут от самого начала 1-го микрорайона, до, фактически, конца всего северного (до "Видео-2000"), выглянув в окно в точке отправления, я заметил небольшой, накрапывающий дождь. Через две минуты спустился вниз и увидел средний такой дождичек. После трех минут моего пути, начался сильнейший ливень, и дело еще в том, где я шел, спрятаться было негде, а бежать в соседний подъезд как-то неохото. Мои одежды отяжелели и наполнились влагой, сам только помню этот постоянный стук ударяющихся об меня капель. Через 10 минут пути я почувствовал что стал замерзать, поэтому ускорил свой шаг, а ливень шел и шел... При переходе одной из дорог предстал перед выбором, или пройти по потоку, который стелился по дороге, или обойти по грязи и перейти там, где поток был меньшей глубины. А был я в своих летних тапочках "rieker" с "низким профилем" и системой вентиляции. Боясь подскользнуться на своих сликах на грязи, попер прямо через поток, в самый критический момент ногу скрыло по щиколотку.. Впринципе ноги были уже и так мокрые, терять особо нечего было.. Только голова осталась сухая под тряпошным капюшоном. Помню еще громкий гром над головой. И когда уже перешел комсомольский и шел вдоль дороги, какой-то чудачок на иномаре проехал по луже с довольно быстрой скоростью, брызг от которого было достаточно чтобы облить меня и еще какого-то человека с ног до груди, "слава богу что не в лицо" (с).
Пришел домой, радовался, повешал мокрые тряпки сушиться, предварительно отжав их.
Один человек продолжает меня радовать :-)))
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 17:14   #519
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Дневные занятие дома благотворно влияют на организм + помогает этому очередная порция зла:

[ Saliva — Superstar ]
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 01:04   #520
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Радует отличный день, радует отличный человек :-))
Вечерняя прогулка по улицам, вот что я люблю, когда на улице свежо и слегка прохладно, можно идти прямо вдоль дороги, ниочем не думать и получать от этого удовольствие, не испытывали никогда ? Наверное потому что это очень "примитивно", мне тоже так кажется, но наверное просто чувствуется свобода, и то, о чем мечтал раньше, теплые отличные беззаботные деньки...
Не хватает только человека, который продолжает меня радовать...

Сегодня у меня спросили: Как ты себе представляешь отношения между мужчиной и женщиной ? Что не нравится ?
Сам вопрос показался мне несложным, но чтобы точно выразить свои мысли я подумал, потом ответил...
...Ну, главное это доверие, взаимопомощь, поддержка итд. Больше всего раздражает это то, что что-то делаешь, она подает надежды, но не подпускает к себе. Проще говоря, не нравятся женщины, которые воспринимают всё внимание мужчины, иногда даже очень большое, совсем как малое и должное, лишь моргая глазками в ответ, показывая только то, что нравится, когда мужчина убивается по ней. Нет это всем нравится безусловно, я не против этого, так уж они устроены.. Но я говорю о другом случае, дело в том, что мужчина может страдать, из-за ее таких штучек, и она это видит, но "берет свое". Тут может быть много противоречий, но это лишь мое мнение..

Сегодня пока что не планируется спать, никак...
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири