forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:20   #521
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Такие цифры ввиду отличного количества их дорожного покрытия... Если они ездят по ровным монотонным автобанам - то существует вероятность засыпания. У нас - едешь по Енисейскому тракту и смотришь в оба глаза как бы кочку/яму какую не налететь.

У нас причина аварий одна - дураки, а именно - водители не оценивают трезво ситуации на дороге халатно к этому относятся...Ездя частенько до Дивиногорска и обратно видел картину как водители "на удачу" идут на обгон - перед поворотом, в конце подъема...
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:50   #522
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_foot Посмотреть сообщение
Такие цифры ввиду отличного количества их дорожного покрытия... Если они ездят по ровным монотонным автобанам - то существует вероятность засыпания. У нас - едешь по Енисейскому тракту и смотришь в оба глаза как бы кочку/яму какую не налететь
ну я бы не стал так утверждать. когда словишь глюк на ночной дороге, когда деревья впереди превращаются в стену, а дорога - в прямую бесконечную линию, а сам думаешь, "что это за стена такая?" (и это с открытыми глазами!), то тогда по другому заговоришь.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:33   #523
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Поэтому я употребляю литры флеша, если приходится ночью далеко ехать, к примеру на Шира.

А вот вчера какая-то овца чуть не ударила мою машину. Стою на любимом нашем перекрестке. Поворачиваю с 9 мая на комсомольский в сторону жд путей. По правой стороне, все как полагается. Дождался красного по 9 мая, на встречке 2 машины остановились, начинаю двигаться и тут из среднего ряда вылетает витц белый со скоростью километров 70. Тормоз в пол, абс. Не хватило сантиметра два, без преувеличений. Уехал с перекрестка, смотрю овца остановилась за ним. Решил развернуться через бордюрки заснеженные и уши надрать, забуксовал, овца уехала...
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 09:58   #524
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
По умолчанию

Мусоровоз на красный свет http://rutube.ru/tracks/966204.html?...df02d3d8df5089
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:06   #525
Renu
!eXtreme!
 
Аватар для Renu
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 716
Отправить сообщение для Renu с помощью ICQ
По умолчанию

вчера ездил на автоквест! По городу просто аварий штук 20 видел если не больше! И это после 20:00! Как народ ездит вообще?!
__________________
Renu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:48   #526
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renu Посмотреть сообщение
вчера ездил на автоквест! По городу просто аварий штук 20 видел если не больше! И это после 20:00! Как народ ездит вообще?!
Ну вчера в течении одного километра увидел три аварии. Причем две из них абсолютно нелепые. Это на Взлётной и Октябрьской.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:49   #527
Balmer
Agent Homer
 
Аватар для Balmer
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Balmer с помощью ICQ
По умолчанию

Гы, седня вечером перехожу по зебре в компании еще 4-5 человек, тут с второстепенной выныривает такси (хз иномарка недоминивэн) и прям наперерез нам в 10 сантиметрах...сбылась мечта!...Вложив максимум удовлетворения за творимое правосудие, долбанул ботинком в центр задней двери и пошел дальше.
Таксист видно обалдел!
Остановившись через 3 метра, чучмек бурятской наружности устремился ко мне с воплями "зачем ударил!?", "ударил зачем?!" (других фраз видать не знал!). Я сделал постную мину и начал веско защищать свою позицию "ты нарушил", "запишем номерок", "вызовем ГАИ", "вот бабуля-свидетель" (бабуля:"да да я всё видела!"), "не ударил, ты на меня наехал!" и т.п.
Бурят потащил меня к машине ("АА че сделал!!"), и показывает на бочину (вмятины нету, помню куда бил), а там на передней двери продольные царапины на площади 10см2...хыхы, разводка. Потом меня бабка за рукав потащила "пошли парень, нечего ему доказывать, купили права сволочи!"...
Вот оно как
Balmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:13   #528
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

в следующий раз голову пробьют битой, борец за справедливость.

прежде всего нужно поинтересоваться, сколько стоит выправить вмятину на чужой двери. или например сколько стоит вылечить сотрясение головного мозга.

я никого не защищаю, просто совет даю.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:16   #529
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
в следующий раз голову пробьют битой, борец за справедливость.

прежде всего нужно поинтересоваться, сколько стоит выправить вмятину на чужой двери. или например сколько стоит вылечить сотрясение головного мозга.

я никого не защищаю, просто совет даю.
Здесь вопрос-кому пробьют.
Правильно сделал чувак.
__________________
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:21   #530
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaRoN Посмотреть сообщение
Здесь вопрос-кому пробьют.
Правильно сделал чувак.
чувак сделал не правильно. водитель нарушил правила дорожного движения, а чувак уже нарушил уголовный кодекс.

если, у вас, господа, нет машины или вы считаете, что можете запросто ломать чужую собственность, за которую люди не 3 рубля заплатили, то не удивляйтесь, что вам так же что-нибудь проломят.

если бы это был мерс или новая камрюха даже, я не думаю, что у человека хватило бы ума пинать по двери, а тут таксист на маленькой машине... ууу...
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно приготовить ЧАЙ Кеша Сам себе повар 59 22.12.2010 12:40
ищю игру чтобы ганять делать заносы всё такое, по городу ездить Elternazet Поиски Игр 7 09.03.2009 13:01
нужно 2 куллера alekssh Куплю 0 07.06.2008 00:46
Срочно нужно!!! Leon Поиск 2 09.04.2005 18:47


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири