forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 23:27   #531
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
чувак сделал не правильно. водитель нарушил правила дорожного движения, а чувак уже нарушил уголовный кодекс.
Ну да.надо было записать номер и звонить в милицию.Обязательно штраф наложат.
Цитата:
если, у вас, господа, нет машины или вы считаете, что можете запросто ломать чужую собственность, за которую люди не 3 рубля заплатили, то не удивляйтесь, что вам так же что-нибудь проломят.
Стало быть, если обладаешь собствнностью этой-имеешь право рисковать чужими жизнями?
Цитата:
если бы это был мерс или новая камрюха даже, я не думаю, что у человека хватило бы ума пинать по двери, а тут таксист на маленькой машине... ууу...[
А тут ты прав.Вот это страшно...
P.S.В том что мне, рано или поздно, что-нибудь проломят-я уже и не сомневаюсь.
__________________

Последний раз редактировалось DaRoN; 16.12.2008 в 23:34.
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:32   #532
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaRoN Посмотреть сообщение
Ну да.надо было записать номер и звонить в милицию.Обязательно штраф наложат.
записать номер, свидетелей, и написать заявление. никто по телефонному звонку ничего не сделает. просто тут не такая ситуация была, чтобы дергать милицию.

Цитата:
Стало быть, если обладаешь собствнностью этой-имеешь право рисковать чужими жизнями?
я так не говорил, это уже твои домыслы. разговор был о причинении вреда имуществу. чужому.

Цитата:
А тут ты прав.Вот это страшно...
P.S.В том что мне, рано или поздо, что-нибудь проломят-я уже и не сомневаюсь.
это всё оставляю на суд божий.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:35   #533
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

Подотрись своим кодексом. человеческая жизнь бесценна, ты её будешь сравнивать с поганой железякой?! тогда не удивляйся если тебе череп пробьют (это не угроза, просто предупреждение).
меня достали всякие чурки, турки, кавказы, буряты и чёрт ещё знает кто (внешность не русская) за рулём такси! ничего не имею именно против этих народов, но люди с этой не русской внешностью похоже совсем обнаглели и водить ничерта не умеют! вот меня на днях на 9 мая такой умник подрезал. я его естевственно тоже резанул. так он сигналить стал и фарами маргать, маты в мою сторону кидать.. умник тоже мне. в субботу тоже осёл не русский подрезал и пёрся потом передомной по левой полосе 30 км в час, хотя дорога отличная была. матов не хватит. когда не будь точно съезжу одному такому уроду.
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:39   #534
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Кстати. про штраф я с сарказмом говорил=((
__________________
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:40   #535
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

ну, тем, у кого вокруг и кругом одни ///// и недоумки и их бедных только и делают, что подрезают и всячески пытаются унизить, могу посоветовать только одно - переехать жить в Россию, в город Красноярск, в частности.

меня почему-то никто не подрезает, не материт, дорогу мне не в падлу уступить, когда еду по главной дороге, набитой битком, а с второстепенной пытаются вклиниться или кто-то куда-то хочет перестроиться, пешеходам тоже по мере своих сил помогаю перейти дорогу.

вообщем, на зеркало не надо пенять.

я всё сказал. разговор продолжать не буду. не думаю, что большинство автовладельцев здесь поддержит тех, кто любит пинать чужие машины и считать это своим долгом и возмездием божьим.

Последний раз редактировалось Железяка; 18.12.2008 в 00:03.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:47   #536
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

про второстепенную дорогу я ничего не говорил. так что бред несёшь. впрочем как всегда. про педарастов я тоже ничего не говорил. а про Россию и Красноярск вообще чушь. смешно читать даже.
я тоже надеюсь, что ты весь свой бред сказал.
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:50   #537
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

А для моей машины вообще день неудачный сегодня. Сначала на парковке возле офиса крыло шоркнули (виновник сам нашёлся и признался, за что я его отпустил, да и крыло делать всё равно). Потом на повороте ленина-робеспьера автобус, не соблюдая рядности меня переехать захотел. Хорошо, вовремя заметил, что он сильно круто поворачивает(автобус справа был).Затормозил, посигналил, реакции-ноль. Обидно, мля.
__________________
©
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:53   #538
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
А для моей машины вообще день неудачный сегодня. Сначала на парковке возле офиса крыло шоркнули (виновник сам нашёлся и признался, за что я его отпустил, да и крыло делать всё равно). Потом на повороте ленина-робеспьера автобус, не соблюдая рядности меня переехать захотел. Хорошо, вовремя заметил, что он сильно круто поворачивает(автобус справа был).Затормозил, посигналил, реакции-ноль. Обидно, мля.
надо было выбежать и пнуть дверь автобуса. а потом сюда отписаться. здесь такое ценят.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:56   #539
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
про второстепенную дорогу я ничего не говорил. так что бред несёшь. впрочем как всегда. про педарастов я тоже ничего не говорил. а про Россию и Красноярск вообще чушь. смешно читать даже.
я тоже надеюсь, что ты весь свой бред сказал.
без смайлов иронии не видно©

кстати про 30 км\ч можешь молчать, нынче ни в городе ни на трассе ты ничего не можешь предъявить кроме брызг слюной.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:00   #540
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

дорога действительно была чистая. нормальные люди ехали 60. если этому типу хотелось ехать 30, пусть ехал бы справа. вообщем ты ситуации не видел, так с моих слов только говоришь не зная.
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно приготовить ЧАЙ Кеша Сам себе повар 59 22.12.2010 12:40
ищю игру чтобы ганять делать заносы всё такое, по городу ездить Elternazet Поиски Игр 7 09.03.2009 13:01
нужно 2 куллера alekssh Куплю 0 07.06.2008 00:46
Срочно нужно!!! Leon Поиск 2 09.04.2005 18:47


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири