forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 12:47   #551
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Веселенько. Третий день подряд прихожу с учебы пол двенадцатого, половины уроков нет. Кажется что не мы забили на уроки, а преподы забили на нас. И только гордая Анжелика Владимировна пытается поработить детишек.. А с ней на самом деле очень просто. Главное сдать ей зачеты, в другом можно смело посылать.
После тренировки болит спина. Если до завтра не перестанет будет очень плохо. Я не смогу делать жимы над головой. Почти восстановился после летнего застоя. Только с 5-ти в зал ходить позновато даже.
Сегодня утром услышал довольно забавный прогноз погоды: "К выходным ожидается короткое потепление до +16. В сентябре бабьего лето не будет. Но тепло будет!!".
Такой расклад определенно был бы неплохим.

Койоты : Давай увидемся

Последний раз редактировалось NITROSS; 02.10.2007 в 00:03.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 12:37   #552
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Оп, снова денек, халява ? Халява! Вот каждый день бы так..
Ах, погодка чудесная просто, тепло, хорошо..
Рудик, зря ты слишком близко к сердцу это принял, это всего-лишь говно, которое завидует тебе, потому что ты уже добился чего-то в жизни.. Оно не стоило ни таких постов, ни того, что ты сделал..

Здесь территория заката, только вперёд, без базара, так надо! (с)

М-095 : Территория заката

Последний раз редактировалось NITROSS; 26.09.2007 в 12:45.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:46   #553
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Двадцать восьмое сентября подходит к завершению. На улице в самом деле холодно. Болею еще. Завтра утром трешку по физре бежать.
Сегодняшний день с утра был многообещающим. Двойной расклад редко выпадает, один точно должен был получиться. В результате первый не удался, второй лишь на 50%.
В зале продолжает переть, прогресс идет. Школьная халява постепенно отходит, завтра последний день легкой учебы. С понедельника все по-настоящему..

Цитата:
Сообщение от MandarinkA
Вот вот хватит халявить )))
Нее.. Сегодня три часа кое-как отсидел.. о чем ты говоришь..

Sandra : Around My Heart (bonus track)

Последний раз редактировалось NITROSS; 28.09.2007 в 23:56.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:33   #554
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Съездил сегодня на Красное Колечко. Примерно до 13.00 еще были сомнения, что поездка не удастся, но через час сомнения были развеяны.
Думаю что очень жалел бы, если бы не поехал :-)
Заезды деревянных веселые были, один раз даже чуть в публику восьмер не врезался, потому что его подтолкнул какой-то другой восьмер. Дрифт был в исполнении лишь RX-7, MR-2, Lancer Evo, Silvia S15. Даже такой небольшой контингент весьма порадовал. И это лишь первая Авто-Мото суббота в истории кольца. А будет она проходить раз в месяц. Жаль что только не увидел дрэга в исполнении Горковенко, он должен был на гт-ре ехать..

Фотоотчет располагается вот тут.
Видеоотчет с дрифтом в том числе ищите в папке nitross/RedRing на 8-ке.
За качество уж извиняйте

Royksopp : Only this Moment

Последний раз редактировалось NITROSS; 30.09.2007 в 12:22.
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:37   #555
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

А на физ-ре трешку так и не пробежали.. Почему то в планах урока не было сдачи зачета.
Завтра можно один единственный раз выспаться за неделю.

8/nitross/drift_avariya.wmv - сердце кровью обливается.. )
8/nitross/arab_style_drifting.wmv - арабы лолы полнейшие :-)

Royksopp : Eple
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 23:16   #556
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Как же все-таки хорошо, когда на улице стоит такая погода. И можно одному совсем не спеша прогуливаться по ночным улицам и думать о чем-то о своем. Такое прекрасное состояние, когда вовсе ничего не нужно, совсем-совсем, и невольно забиваешь на все последние проблемы и обиды.
Что могу сказать, снова настало время "Ч", когда приходится быть только самому для себя.. Да, да. Старая тема. Третий год уже так. Обстоятельства только разные. Но это конечно же ничего. При желании все можно разрулить в раз, кроме...
Даже молчание бывает наколяющим.

Gambit : Fade Away (Lebedev mix)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 14:10   #557
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Сегодня. Ложусь спать. До часа ночи заснуть не могу. Время два, три, четыре, а я все не засыпал. Ближе к 5-ти заснул.. Проснулся в 7. Поспал фактически два с половиной часа.
Первый урок - физ-ра. Бежали трешку. При всей моей неработоспособности выбежал из четырнадцати с половиной. Если бы выспался, пробежал бы лучше. Боли в ногах не чувствую, но сегодня в зале на ноги будет работа.. Там то и выясним, устал ли я бегать или нет. Из-за кашля в конце чуть легкие не выплюнул.
Потом нас <censored> за то что мы ходим по школе в спортивном. Глупые создания, форму я еще не тоскал с собой.. А вот полотенце брать точно надо, и вообще охото в душ после физ-ры, а то потом девкам в лицо смотреть стремаешься..

С утра настроение было на минус десять. Вышел на улицу, как всегда воткнул уши, и там заиграла эта песня, ниже которая написана. И что-то как-то странно, после прослушивания настроение перешло в плюс десяточку.

Chingy feat. G.I.B. : Lookin' 4 U
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:59   #558
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Тренировка в спортзале показала что мои ноги вполне живы и очень энергичны. Как будто и не бегал вовсе.
Расклад на вечер не был не многообещающим, поэтому прошел ниже среднего уровня.
Последнее время заметил, что наступила новая эпоха музыки в моей голове. Подсел на треки типа "Инфинити"..

Dj Dlee : Cadillac
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:42   #559
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Итак, на календаре уже десятое октября. Большую часть времени на улице царит минусовая температура. Со вчерашнего дня решил, что больше не буду ходить на учебу в одной лишь футболке и куртке..
Кстати прослушивание музыки положительно влияет на преодоления утренних преград.
Ситуация в школе по сравнению с прошлым годом координально поменялась. И эти перемены к лучшему.
А в целом, ритм жизни быстрый и прежний, и новый год не за горами уже )

Matisyahu : Fire of Heaven/Altar of Earth
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:38   #560
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Что-то и написать-то особо нечего..
Ах да, меня радует обстановка на улице с плюсовой температурой в вечернее время. Я слышал что прогноз на завтра в районе "+17", такие погодные дела в день "суббота" были бы как нельзя кстати.
А еще я никак не могу найти времени для одного дела, точнее, время-то по сути есть, если найти, но так чтобы совпадало с удачным стечением обстоятельств, которое никак бы не помешало, поэтому единственные дни осуществления желаний - выходные.

Swanky Tunes : Streamline
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири