forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 20:51   #561
Schulz
۞۞۞
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

на автобусы все
Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:04   #562
Renu
!eXtreme!
 
Аватар для Renu
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 716
Отправить сообщение для Renu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
не знаю как вас, а лично меня обычно подрезают деды на москвичах может я крайне медленно езжу?
Все потому что у дедов зеркала второго нет! УРКИ!
__________________
Renu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:16   #563
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
друг, в городе нет понятий скростная полоса, по какой хочеца по такой и едеца, человек может кофе пил за рулем. я бывает сам езжу и 30 и 60, вы зависимости от настроения.

насчет дедов - опасные типы. а от молодежи на тонированых в дупель гонках ожидать можно всякого, некоторые даж сигнализируют о перестроении..
кофе за рулем пить нельзя.
А ездить в крайней левой со скоростью 30км может и не нарушение правил, но по меньшей мере полное неуважение к остальным участникам движения, как и парковка поперек "парковки". Если все будут ездить искулючительно по правилам, то часов в пять вечера ты начшень стоять на прилегающей дороге к 9 мая и часов в десять вечера вырулишь с этой дороги на 9 мая. Люди разные бывают за рулем, кто то срет на всех и руководствуется принципом "еду как хочу, лишь бы не нарушать правила", а кто то имеет общечеловеческие понятия в голове и старается лишний раз не создавать напрягов другим водителям если ему самому от этого хуже не станет
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 17.12.2008 в 21:24.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:40   #564
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
кофе за рулем пить нельзя.
А ездить в крайней левой со скоростью 30км может и не нарушение правил, но по меньшей мере полное неуважение к остальным участникам движения, как и парковка поперек "парковки". Если все будут ездить искулючительно по правилам, то часов в пять вечера ты начшень стоять на прилегающей дороге к 9 мая и часов в десять вечера вырулишь с этой дороги на 9 мая. Люди разные бывают за рулем, кто то срет на всех и руководствуется принципом "еду как хочу, лишь бы не нарушать правила", а кто то имеет общечеловеческие понятия в голове и старается лишний раз не создавать напрягов другим водителям если ему самому от этого хуже не станет
+1 /
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:46   #565
SIMPSON
Female Body Inspecto
 
Аватар для SIMPSON
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 964
Отправить сообщение для SIMPSON с помощью ICQ Отправить сообщение для SIMPSON с помощью AIM Отправить сообщение для SIMPSON с помощью MSN Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Yahoo Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Skype™
По умолчанию

Надо ездить не по правилам, а по дорогам. Так да ?
__________________
HONDA The Power of Dreams
SIMPSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:49   #566
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Если все будут ездить искулючительно по правилам, то часов в пять вечера ты начшень стоять на прилегающей дороге к 9 мая и часов в десять вечера вырулишь с этой дороги на 9 мая.
если я правильно тебя понял, то ты считаешь, что пропускать никто никого не будет, т.е. тех, кто по второстепенной едет? правилами не запрещено уступать дорогу, если ты едешь по главной.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:53   #567
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

правила также не обязывают тебя устапать, если ты едешь по главной. Точно также, как и перестроиться в правую полосу, если тебе приспичило выпить кофе или накрасить губы, снизив скорость до 30 км\час.
Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
если я правильно тебя понял..
Ты меня не правильно понял, я реагировал на сообщение каета о том, что можно ехать в любой полосе с любой скоростью если правила это не запрещают. То есть ездить, руководствуясь исключительно ПДД. Я на примере подчеркнул, что руководствоваться нужно не только ПДД, а еще и какими то понятиями или принципами
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 17.12.2008 в 21:55.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:56   #568
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
правила также не обязывают тебя устапать, если ты едешь по главной. Точно также, как и перестроиться в правую полосу, если тебе приспичило выпить кофе или накрасить губы, снизив скорость до 30 км\час.
я тебя конкретно спросил, что ты имел в виду, когда сказал, что если все будут соблюдать правила, город превратится в большую пробку. про губы разговора не шло.

а вообще надо делать нерегулируемым поворот направо, как в Европе. достало уже. Сейчас утром по Аэровокзальной спускаешься за 3-5 минут, а до введения постоянной стрелки - 15.

30 км/ч по левой полосе - это не правилам вообще-то. двигаться надо со скоростью потока. в правилах написано, ага.

Последний раз редактировалось серёжа; 17.12.2008 в 21:59.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:02   #569
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение

30 км/ч по левой полосе - это не правилам вообще-то. двигаться надо со скоростью потока. в правилах написано, ага.
а если по правой едет 30 км\час и по левой на этом же уровне с той же скоростью. Ну и все, кто сзади, тоже получается с такой скоростью. Вот тебе и скорость потока 30 км\час.
И вообще не надо тут вырывать по предложению из целостной мысли. Давай еще в города поиграем тут
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:04   #570
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а если по правой едет 30 км\час и по левой на этом же уровне с той же скоростью. Ну и все, кто сзади, тоже получается с такой скоростью. Вот тебе и скорость потока 30 км\час.
И вообще не надо тут вырывать по предложению из целостной мысли. Ты понял о чем я, тебе просто хочется чем то меня облапошить
да не хочется мне тебя облапошить. просто ты нарисовал нереальную картину, чтобы в обеих полосах одновременно ехали два деда на москвичах....???? ну вы меня извините.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно приготовить ЧАЙ Кеша Сам себе повар 59 22.12.2010 12:40
ищю игру чтобы ганять делать заносы всё такое, по городу ездить Elternazet Поиски Игр 7 09.03.2009 13:01
нужно 2 куллера alekssh Куплю 0 07.06.2008 00:46
Срочно нужно!!! Leon Поиск 2 09.04.2005 18:47


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири