forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 18:20   #581
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Тебе команда как планктону сверху поступила, так сразу мечешься в панике. Там наверху от тебя этого как раз и ждут. Кипишь в стаде создают.
Запретят? Ну и хрен с ним! Делай падлу - принципиально не покупай отечественные авто. Я, например, расшибусь, но на немца какого-нибудь в таком случае накоплю, если сильно чего-то нового захочется. Ты человек явно тоже не бедный, осилишь.

А форды - это такие же жигули, только в красивой праздничной обёртке и американские (если еще не у нас сделанные).
Ты конечно много правильного написал и вообще много написал, но я что-то так и не понял где ты в моем посте увидел панику
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:24   #582
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
Там-это где? В Японии? Если да, то ты случайно никогда не думал, что в Японии рабочая сила совсем даже не дешевая? Даже когда машина в аварию попадает, вместо того, чтобы пользоваться услугами жестянщика, они просто ставят новую деталь (крыло, например). Так что в России явно дешевле сделают. Хотя я не знаю кто такие машины покупать будет... Страшно как-то

500-1000 долларов за переделку руля-бред... Кукуруза озвучил более реальный ценник.
Ты наверное не задумывался ни разу, что необходимо для смены руля. Я тебе помогу. Для переделки руля двери и крылья с капотом менять не надо, жестяные работы отсутствуют. Меняется панель передняя, панели на дверях и рукоятка переключения скоростей (автомат), механика не меняется. Дырки для педалей и рулевого вала уже присутствуют. Всё. Там - Япония и Сингапур - проще поменять панели, потому что старые заберут по пониженной цене и с заводов поставят новые за реальные цены, а не как у нас. Это я конкретные предложения озвучил, которые предлагают тамошние продавцы. Так что прежде чем орать, что все бредят, напряги мозг.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:31   #583
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
Ты, наверное, очень много автомобилей корейских эксплуатировал, что так говоришь
ну эксплуатированть не эксплуатировал, а на гетце, элантре, и терракане (сам) катался, понравилось)


Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
Во-первых, ты разные классы авто сравниваешь. Мондео с короной можно еще сравнить, но никак не с марком. Ездил, кстати, на марке?
В качестве пассажира - да

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
А во-вторых, пассат б/п дороже марка будет стоить на сотку как минимум.
не знаю, на 24 авто вроде идентичные цены, не упирайся всё равно скоро пр уже будет историей
Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
на японцев ценник задрали потому, что пошлины у нас дикие...
а на европ тачки другие пошлины чтоли?
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:48   #584
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Ты наверное не задумывался ни разу, что необходимо для смены руля. Я тебе помогу. Для переделки руля двери и крылья с капотом менять не надо, жестяные работы отсутствуют. Меняется панель передняя, панели на дверях и рукоятка переключения скоростей (автомат), механика не меняется. Дырки для педалей и рулевого вала уже присутствуют. Всё. Там - Япония и Сингапур - проще поменять панели, потому что старые заберут по пониженной цене и с заводов поставят новые за реальные цены, а не как у нас. Это я конкретные предложения озвучил, которые предлагают тамошние продавцы. Так что прежде чем орать, что все бредят, напряги мозг.
Я и не ору. Может научишь меня тон определять по написанному? ))) И не говорил я, что все пишут бред. Я конкретно про тебя сказал.И по поводу жестянки я так, пример привел. Так что можешь не острить.

Теперь про панель и прочие запчасти. Сложив цены всего того, что ты перечислил, получишь сумму, явно превышающую 500 заветных долларов + работа еще куча денег. Я бы тебя с радостью убедил, подкинув парочку подходящих ссылок с японскими ценами. Но вот почему-то на japanlote не обнаружил панелей приборов в продаже. А на exist.ru цены уже наши. Но я поищу еще, специально для тебя...

Не знаю как там в Сингапуре дела обстоят, а вот в Японии твои "старые запчасти по пониженной цене" явно забирать никто не будет, если только в качестве отходов, на переработку. Баксов так за 10... Они мебель то каждый год меняют, а ты про запчасти говоришь (это, опять же, пример, в следующем посте можешь не упоминать об этом)

Ты, кстати, камри (не ошибся?) свою че не переоборудовал на леворукую? 500 баксов же всего!
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:56   #585
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
не знаю, на 24 авто вроде идентичные цены, не упирайся всё равно скоро пр уже будет историей
а на европ тачки другие пошлины чтоли?
Я же говорю, ты либо классы разные сравниваешь, либо пробежки с б/п. И по фоткам еще сложно как-то определять состояние авто... Ты ведь понимаешь, что цена авто от этого сильно зависит... Смотреть надо конкретно, а не по картинкам.

А правый руль не запретят долго еще, т.к. на дальнем востоке большое количество населения работают в этой сфере. Не думаю, что в правительстве хотят отделения восточной части РФ....
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:00   #586
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
Ты, кстати, камри (не ошибся?) свою че не переоборудовал на леворукую? 500 баксов же всего!
нда уж.... для особо одаренных повторяю третий раз: я привел РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, которые предлагают в Японии и Сингапуре! Еще десять раз повторить?
Ну да, конечно, же ты не знаешь, как оно там, но ты УВЕРЕН, что апупенно умный и этого должно хватить, чтоб мы читали ТВОЙ бред. Да?

Про камри я не сказал, что ее стоит переоборудовать 500 долларов. Больше тысячи, если тебе интересно. А не переоборудует никто по двум причинам - во-первых, переплачивать 20-30 тысяч никто не хочет. во-вторых, не известно, какое качество работы и претензий потом не предъявишь.

Еще умные мысли будут?
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:06   #587
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Че ты за всех отвечаешь? Мы да мы... Говори за себя.

А какую машину тогда стоит переоборудовать 500 долларов? Есть табличка какая-нибудь или ссылка? Так, почитать. Для общего развития.

И еще мне интересно сколько конкретно твою камри стоит переделать на ЛР. А то ответ "больше тысячи" как-то не впечатлил...
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:13   #588
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
Че ты за всех отвечаешь? Мы да мы... Говори за себя.

А какую машину тогда стоит переоборудовать 500 долларов? Есть табличка какая-нибудь или ссылка? Так, почитать. Для общего развития.

И еще мне интересно сколько конкретно твою камри стоит переделать на ЛР. А то ответ "больше тысячи" как-то не впечатлил...
к сожалению, уважаемый это было конкретное предложение конкретных продавцов конкретным покупателям. оно было написано по электронной почте. от 500 долларов стоят корейцы, японцы ближе к 1000 и выше. стоимости переоборудования больше 2000 долларов, насколько я помню, не было. ну конечно же, мой ответ тебя не удовлетворит, как же - этож получается, что ты тут спорол чушь, основываясь на предположениях, высосаных из пальца. конечно, надо спорить и доказывать всем, что ты был все-таки прав. промолчать ты не сможешь.

мою камри я переделывать не собирался. разница в сроках этого предложения и покупки моей машины составляла примерно год. цели узнать о переоборудовании позже я себе не ставил.

ну давай, ответь что-нибудь, не ударь в грязь лицом.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:24   #589
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сережа, держись, нам не светит с тобою, но козыри нада равнять..
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:36   #590
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

radler, если вернуться к нашему разговору, то я сам был в шоке, когда узнал, сколько там стоит переделка руля. с другой стороны, зайди на ту же тойоту.КОМ и посмотри какие у них там цены. у нас корола стока стоит, сколько там камри. так что вполне реально у производителя по самой низкой наценке это купить и может быть, ему же сбыть б/у.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири