forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 23:02   #51
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Могу предложить только б/у, красные, в горошек, местами.
А оскорбляться нинада - не маленький уже. Совсем...
ниаскарбляца за бушные обтрёханные трусы нипанятнава размера? требую сатисфакции!!!
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
...Про "забейте", наверное, правильно...
угу, ради развлечения только темки создавать подобные... хотя... а вдрук чудо...
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
...Паша, нефиг эту либеральность разводить - обмозгуй чо да как и напиши уже правильно. Словарь там или фолиант. Под свою ответственность. Что, правда, обсуждать? Народ безмолствует упрямо.
Ответственность она всегда на самом верху... главное не забывать, что краткость - сестра таланта, а точность - его гений...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:36   #52
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
ниаскарбляца за бушные обтрёханные трусы нипанятнава размера? требую сатисфакции!!!
не сцы - ты влезешь.
Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
угу, ради развлечения только темки создавать подобные... хотя... а вдрук чудо...
пук. вдрук.
Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
Ответственность она всегда на самом верху... главное не забывать, что краткость - сестра таланта, а точность - его гений...
Но ей (ответственностью) пытаются "делиться" со всеми, что нормально для участвующих и сочувствующих, которым, оказывается, нафиг она не нужна и что-то ждать от них кроме стеба не стоит. Посему, бессмысленно эти вопросы обсуждать - всем пофиг.

ПС. А ты тоже по пятницам употребляешь.

Думается, надо завязывать этот треп. Выбрать варианты и в общаке сбацать типа голосование. Типа чтобы гласность и демократия.

Последний раз редактировалось Николаич; 29.11.2008 в 00:05.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:01   #53
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
...Но ей (ответственностью) пытаются "делиться" со всеми, что нормально для участвующих и сочувствующих, которым, оказывается, нафиг она не нужна и что-то ждать от них кроме стеба ждать не стоит. Посему, бессмысленно эти вопросы обсуждать - всем пофиг...
А смысл? Если вы сами не понимаете что вы хотите от Форума, то как вам кто то может помочь? Никалаич, ну хоть укакайся, из ничего можно получить только ничего...
ПыС... я уже своё отответсвовался, плохо ли, хорошо ли, но дело прошлое...
ПыПыС... время лечит... вон уже и Слаффка не заглядывает в раздел, да и на форуме не часто бывает... наверно заболел...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:12   #54
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Ты, Андрей, итить тя за ногу, уже б по существу высказался, а ностальгии на потом оставил?
Сам-то как видишь вариант "стирания границ" по пункту 2.1?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:43   #55
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
... "фолиант по типу ГК сотворите".
...
Цель то какая? Добиться единой трактовки правил
Айяйяй... ну не существует истины! Это абстрактное понятие, к которому можно только более-менее приблизиться. И не добьетесь единой четкой трактовки правил, т.к. каждая ситцация - уникальна, у всех кожа разной толщины и мнение свое и единственно правильное. Ведь даже реальные судьи, обличенные реальной судебной властью - действуют не только на оснвоаниии законов, но и на собственном чувстве справедливости - и это как раз четко прописано в законодательстве

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем спрашивать мнение того, кому пост адресован.
Не скажиии...
Было такое, что возникали сомнения - есть или нет оскорбление. Ессно, что в таком случае необходимо выслушать оскорбляемого - и не раз бывало, что на мой вопрос со здоровой иронией отвечали, что плевали на обидчика и на его выпады с высокой колокольни. У нас много адекватных людей

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
здравый смысл рулит...
угу
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:49   #56
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Ты, Андрей, итить тя за ногу, уже б по существу высказался, а ностальгии на потом оставил?
Сам-то как видишь вариант "стирания границ" по пункту 2.1?
Да какая нафик ностальгия...
гг, ты меня спраштваешь как я вижу что сам же и придумал? сам то понел что спрашиваешь? Куда уж проще то? Кэт вот понимает, а вы с Пашей походу нет...
ПыС... ещё раз повторюсь, без понимания цели (кстати немножко повернутые твои любимые слова) нельзя разработать действия для достижения оной... А цель - не конкретный пункт правил, если у вас нет концепции форума, его видения. какой он должен быть, да хоть заредактируйтесь. Нет основополагающей идеи - нет ничего...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:33   #57
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Паша, нефиг эту либеральность разводить - обмозгуй чо да как и напиши уже правильно. Словарь там или фолиант. Под свою ответственность. Что, правда, обсуждать? Народ безмолствует упрямо.
Хотел я ентой ответственностью немного поделиться - дык не хотят-с. Видно и вправду придётся брать на себя. Я-то напишу, мне труда не составит. Только потом не обессудьте еслив чо.

п.с. хотел подобную тему насчёт 2.2 мутить, и вот теперь думаю: а есть ли смысл?

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
Кэт вот понимает, а вы с Пашей походу нет...
Ээй, вот тут похоже уже ты не понимаешь, кто тут и чего не понимает. Или на своё детище рука не поднимается? А, отец-идеолог?

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
ПыС... ещё раз повторюсь, без понимания цели (кстати немножко повернутые твои любимые слова) нельзя разработать действия для достижения оной... А цель - не конкретный пункт правил, если у вас нет концепции форума, его видения. какой он должен быть, да хоть заредактируйтесь. Нет основополагающей идеи - нет ничего...
ОМГ, какая ещё концепция? Ну давайте соберем форумское вече и напишем концепцию развития Форума до 2020 года. Только оно тут коим боком вообще? Любишь ты туману понапустить.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:41   #58
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ээй, вот тут похоже уже ты не понимаешь, кто тут и чего не понимает. Или на своё детище рука не поднимается? А, отец-идеолог?
Ты думаешь меня задевает? ггг, меня столько кляли за это расписательство, что уже и аллергии нет, а то что искромсали, дык я и песал, что вот вам основа, плывите дальше, почитай, если сохранилось конечно...
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
ОМГ, какая ещё концепция? Ну давайте соберем форумское вече и напишем концепцию развития Форума до 2020 года. Только оно тут коим боком вообще? Любишь ты туману понапустить.
Какой к едрене фене туман? Просто и прямо спрашиваю, ты, будучи админом данного форума, рулевым, как ты хочешь чтоб выглядел этот форум, что в нем творилось и как он должен выглядеть со стороны, какие эмоции вызывать? Или ты не понимаешь что такое концепция? не концепция развития, а крнцепция Форума, почуй разницу... Забей на юриспунденцию, тут не та зона влияния, тут люди, простые люди, со своими бедами и радостями, не бумажными...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:01   #59
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Ведь даже реальные судьи, обличенные реальной судебной властью - действуют не только на оснвоаниии законов, но и на собственном чувстве справедливости - и это как раз четко прописано в законодательстве
А когда судьи начинают чаще руководствоваться собственным чувством справедливости, иногда вопреки законам, это как называется? Чо-то я запамятовал.

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
ПыС... ещё раз повторюсь, без понимания цели (кстати немножко повернутые твои любимые слова) нельзя разработать действия для достижения оной... А цель - не конкретный пункт правил, если у вас нет концепции форума, его видения. какой он должен быть, да хоть заредактируйтесь. Нет основополагающей идеи - нет ничего...
О как. Повернул - вывернул. Нинада тут мне "великих" цитировать!
Про твою цель выскажусь и про ту, о которой я говорю.
Цель - действительно, не конкретный пункт правил и не достижение какой-то абстрактномифической концепции форума, о которой ты говоришь.
Есть понимание, каким он не должен быть потому как есть прецеденты и про "двойные стандарты" тут уже говорилось не единожды.
Чтоб совсем уж доступно: ты когда ребенка в школу отправляешь(л), думаешь(л) в первую очередь о том каким путем ему дойти до нее, не испачкав обувь, или как ему под машину не попасть? Или о том и другом сразу, разрабатываешь(л), то бишь, концепцию перемещения до школы.
Ну, дык, не надо сейчас этих глобальностей - о глобальностях должен хозяин ресурса думать, имхо. Сейчас речь о том как "под машину не попасть". А пытаться арбуз целиком съесть чревато - штаны могут лопнуть.
Ферштэйн? Разницу почуял?
Про концепцию и аудиторию, на которую ориентирован форум, я уже писал где-то как-то в этом же разделе. Ты, кажется, тогда с моими мыслями согласился - типа, "мыслишь правильно" и все такое. Так что не надо про понимание концепции. Ага?
Еще раз повторюсь - речь не о концепции в том понимании, о котором я писал где-то как-то в этом разделе. Посему твои "выпады" как бы "не в тему".

Последний раз редактировалось Николаич; 29.11.2008 в 10:45.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:25   #60
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
А когда судьи начинают чаще руководствоваться собственным чувством справедливости, иногда вопреки законам, это как называется? Чо-то я запамятовал.
Эм... кто-то шо-то говорил, что нужно вопреки законам? Я ващета про неукоснительное следование законам говорила, прям чтоб всегда и во всем! так и только так! я даже не побоюсь сказать: следовать не только букве, но и духу! чтобы ух! ага
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири