forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2005, 03:47   #51
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Вот что я думаю о Натахе:

Проста и естественна. Ко всему относится просто: к жизни, к людям, к сексу… Не стесняясь в выражениях, может честно и прямо сказать, кто ты и куда тебе идти… Неприхотлива и нетребовательна. Не грезит о сказочной жизни, не мечтает о прекрасном принце. Довольствуется тем, что и имеет, и тем, кого имеет. С одной стороны, она чисто русская барышня; с другой – чисто конкретная мадам. И просто – чистая…
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 04:12   #52
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Вот что я думаю о Докторе Душ:

Не могу понять, играет ли он в манию величия или действительно ей страдает. Видит все наши болезни, но не замечает своих. Леча наши больные души, использует методы, сходные с шокотерапией. Но, думаю, ему лучше было бы быть доктором наших братьев меньших, чем наших больных душ, ибо ему, чаще лающему и кусающемуся, чем разговаривающему, легче было бы найти общий язык с животными, чем с людьми. Безусловно, умен, но, вряд ли, настолько, насколько он мнит себя умным. Что такое этические законы и правила приличия, тактичность и вежливость он знает только понаслышке. Сочетает в себе упрямство осла, упорство быка, хищность волка. Но всё же, несмотря на этот живущий в нём зоопарк, человека в нём больше, чем этих зверей.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 07:17   #53
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

М... Тема, конечно, интересная. Но мне кажется, что не каждый на всеобщее обозрение сможет высказать всё что он думает о том или ином человеке. В принципе для таких случаев существуют Персональные сообщения, приваты, приватные каналы и пр...
Хотя я ко всем отношусь положительно, повыяснять отношения, поспорить, где то поругаться я люблю, но... не на форуме и не в чате. Ведь когда пишешь в чате или на бумаге, во какой то мере легче излагать свои мысли, чем с глазу на глаз... Думаю, лучше всё человеку высказать прямо, честно и в глаза, как бы это ни было больно, неприятно или обидно, но зато это будет достойно.
Я ведь права...?
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 10:54   #54
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Artem попробуй написать о себе.
Будет очень любопытно.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 12:10   #55
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuMecb
Не стигай Даша, если не можишь пару слов по смыслу связать, то просто читай
поддерживаю целиком и полностью %)
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 12:32   #56
warrior
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаю всех юзеров ploofe.

А вобщем мне симпатичны те люди с каторыми я здароваюсь, общаюсь, а если мне человек просто не симпатичен или даже бесит то я просто прайду мимо.

Последний раз редактировалось Точка; 15.10.2005 в 00:28.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 15:43   #57
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ДАША КЛЁВАЯ!!!!! Вот что я хотел сказать, если у ж высказываться о ком то положительно, то выскажусь только о ней
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:45   #58
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Вот что я думаю о Студенте:

Имеет богатый жизненный опыт в определенных областях, а именно в алкогольной, сквернословной и сексуальной. Прошёл суровую школу жизни: улица начала его обучение, армия закончила. Виртуозно умеет пить, материться и любить женщин. Водка для него - это хлеб, женщины – зрелище, причем чем больше хлеба, тем ярче зрелище. Женщин ценит за ноги (длинные), руки (растущие откуда надо), голову (не умнее его), а также за другие части тела специального назначения…
В отношении женщин вечно голоден и прожорливо всеяден: съест любую, даже самую ядовитую, и не отравится. Женщин штурмует так, как Александр Македонский – крепости: даже самая мощная баба не может перед ним устоять. Мамай имел Русь далеко не так, как он имеет женщин.
Может служить пьяным грузчикам и сантехникам образцом того, как надо пить и материться, а Казановам и Донжуанам примером того, как надо любить женщин. Любит детей… от 16 лет… Всё его мужское начало сосредоточено в конце.
Его разум и инстинкты ведут непрерывную войну за обладание его волей, и изменчивое военное счастье склоняется то в одну, то в другую сторону.
Злостный нарушитель беспорядков и развратитель вакханалий.
Живёт настоящим моментом. Доволен не тем, как живёт, а тем, что живёт.
Живёт по таким принципам, как:
- Учиться, учиться и учиться… пить.
- Где наливают, там и Родина.
- Где упал, там и отжался.
Слова известной песни Розенбаума «Утиная охота», немного изменив, спроецировал на себя: «Я помню, давно сказал мне комбат: «Запомни солдат: копать – так копать, е...ь – так е...ь, бухать – так бухать!» А зелёные собаки летят уже высоко… Они лучше людей… Я бы им лапу пожал…»
Но в настоящее время не пьёт: копит 3000р на женщину своей мечты. А это говорит о том, что любить женщин он любит больше, чем пить, и что женщина для него – это не просто святое, а святой друг человека!

Последний раз редактировалось ARTEM; 07.10.2005 в 00:59.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:54   #59
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно читать мнения
студента
Варфоломея
nolan
glet

видимо, хорошие люди
Nemo
grim
Натаха

достали своим конформизмом
ПриМесЬ
Persona
COBEHOK
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 18:05   #60
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




Скажу просто:

Почти ко всему форуму отношусь хорошо, есть несколько человек которые раздражают, но их от силы 3-4.

ЗЫ Я просто не злопамятный.

Последний раз редактировалось Мильтен; 06.10.2005 в 18:12.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
друг о друге Symmons Нескучный Сад 989 08.02.2011 02:56
Друг Махно В поисках Фильма 1 26.07.2008 00:54
Ваш Лучший Друг TaYa Общий раздел 138 05.01.2007 12:26
Книга Жизни ГИАФ Наука, религия, философия 112 05.09.2006 21:03


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири