forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2006, 16:25   #51
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz
интересно это какой подросток 14 лет оказался умнее 40 летнего человека ? 8-)
Ivan Mirsky 10 лет, шахматист. Это так, что первое на ум пришло, могу еще кучу примеров привести, если хочешь
 
Старый 09.06.2006, 16:31   #52
OXOTHiK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
два форума канешна не сделают, а вот графа "возраст" под аватарой не помешала бы.
Фигня, половина возраст левый написало. Мне тут девочка 10 летная то ж говорила, что уже замужем пять лет Вот так вот. Я думаю, это нуна ужесточить
 
Старый 09.06.2006, 17:03   #53
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
Ivan Mirsky 10 лет, шахматист. Это так, что первое на ум пришло, могу еще кучу примеров привести, если хочешь
да хоть сотню приведи. Ребнок, каким бы умным он ни был, остается ребенком в любом случае. Дети тем отличаются от взрослых, что не не имеют ответственности, и, безответственны. Ответственность и самостоятельность (в широком смысле. например, студент сейчас зависим от родителей финансово, чаще всего, но во много уже взросл, так как может отвечать за поступки, и более того, может самостоятельно что то делать, принимать решения) - вот что отличает детей от взрослых.
Другое дело, во сколько люди взрослеют.
честно говоря, в наше время в 13 - 14 лет взрослыми можно назвать только тех, кто вырос на улице. я не говорю о тех ребят, которые прутся по репу, тусуются вместе, косят под нигеров, называют себя реперами и детьми улиц, а говорю о тех, у кого нет родителей, кто с юнного возраста должен был сам себя как то кормить (а так же, как правило поить и обдалбливать чем либо, чаще клеем).
Пока школу не закончат - одного из 10ти только можно взрослым назвать. остальные как были дети так и остались.
__________________
Быть, а не казаться.
DrDanilov вне форума  
Старый 09.06.2006, 17:10   #54
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

А мне все равно кому и сколько лет...Если мне не интересен человек, то какая разница 14 ему или 50- посты не читаю и все
Саванна вне форума  
Старый 09.06.2006, 17:25   #55
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDanilov
да хоть сотню приведи...
ты говоришь о самостоятельности, а я о мозгах. Чуешь разницу?

Последний раз редактировалось Jungle; 09.06.2006 в 17:29. Причина: Убирайте лишнее цитирование, или посты сноситься будут!
 
Старый 09.06.2006, 20:12   #56
Ultra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна
А мне все равно кому и сколько лет...Если мне не интересен человек, то какая разница 14 ему или 50- посты не читаю и все
Вот я с тобой полностью согласна! Мне тоже все равно если человек тебе не интересен не важно сколько ему лет!
 
Старый 09.06.2006, 22:42   #57
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXOTHiK
Фигня, половина возраст левый написало. Мне тут девочка 10 летная то ж говорила, что уже замужем пять лет Вот так вот. Я думаю, это нуна ужесточить
Вот интересно получаеться.Значит любой человек зарегестрировавшийся на форуме обязан писать свой реальный возраст(я именно так понимаю предложение ужесточить контроль) потому что некий господин OXOTHiK желает знать мой реальный возраст,или возраст любого другого человека на этом форуме.Возникает резонный вопрос-а кто этот господин такой чтобы требовать это,и какое ему собственно дело?
Форум это не отделение милиции где требуються точные данные,и не слушанье в суде,где клянуться говорить правду и только правду.Здесь люди пишут что хотят,и ни у кого нету права заставлять их говорить правду или выдавать свои личные данные.В посте DrDanilova проскальзнула мысля что мол тока 1 из 10 несовершеннолетних людей самостоятельная и разумная личность.То есть 90% несовершеннолетнего населения форума данный человек считает глупыми людьми,считает-хотя даже не разу не видел их в лицо,считает всего лишь на основании того что их возраст в профиле меньше 18 лет.Не удивительно что многие не хотят указывать свой возраст
Назовите мне хоть одну причину,зачем нужно знать реальный возраст твоего собеседника на форуме.Я не одной причины не вижу.

Последний раз редактировалось Tassadar; 09.06.2006 в 22:48.
 
Старый 09.06.2006, 23:05   #58
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю я против возростных рамок. а то как все впалят что мне 12 лет
тото смеху будет товарищи
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума  
Старый 09.06.2006, 23:11   #59
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Тасс, софистика софистикой, но половина поста демагогия... Возрас надо не указывать не поэтому, совсем не поэтому... Блин, ты в виртуальном общении не первый, и даже не второй год, должен понимать, что это единственное пространство, хоть и виртуально уравнивающее людей... Я говорил, говорю и ещё сто раз повтрю, относитесь ко всем людям как я, на основе одного, единственного принципа, он прост до безобразия (не мной придумано), относитесь к ним хорошо, с добротой и пониманием, предполагая, что перед вами неординарная личность, со своим пониманием мира, взглядами и умениями, думайте, что перед вами ДОБРЫЙ человек, но только до тех пор, пока он не докажет обратного...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума  
Старый 09.06.2006, 23:16   #60
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Тасс, софистика софистикой, но половина поста демагогия... Возрас надо не указывать не поэтому, совсем не поэтому... Блин, ты в виртуальном общении не первый, и даже не второй год, должен понимать, что это единственное пространство, хоть и виртуально уравнивающее людей... Я говорил, говорю и ещё сто раз повтрю, относитесь ко всем людям как я, на основе одного, единственного принципа, он прост до безобразия (не мной придумано), относитесь к ним хорошо, с добротой и пониманием, предполагая, что перед вами неординарная личность, со своим пониманием мира, взглядами и умениями, думайте, что перед вами ДОБРЫЙ человек, но только до тех пор, пока он не докажет обратного...
угу. а я злой. да? как тока в реале видят все так в шок сразу.
сам же писал помоему что я манияк
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст!? DrDeath Общий раздел 102 06.05.2007 15:47
Возраст форумчан Andrey Общий раздел 12 17.06.2006 13:41
Возраст Alex_Dee Общий раздел 55 06.05.2006 01:13
Возраст Волчица Общий раздел 20 10.10.2005 16:02


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири