forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Вы хотите принять новую реформу диджеев.Никто кроме диджеев несядит за руль!
Да 111 38.95%
Нет 37 12.98%
Снести радио! 62 21.75%
Да мне както по барабану, меня неволнует будущее растра! 75 26.32%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2006, 21:55   #51
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотЯра
хых как я зная есть на диджейство специальный сертификат, а если у наших диджев такой сертификат??? что если у каво музыки навалом то это диджей, да гон это полный....лучше буду свою музу слухать...
сертификат только у диджеев,которые играют музыку.А у радио-диджеев никакого сертификата нетИ не должно быть
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 22:44   #52
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэкс
сертификат только у диджеев,которые играют музыку.А у радио-диджеев никакого сертификата нетИ не должно быть
друган у меня в Канске проживает, его просто проктически на все дискотеки ставят, он тут на днях приезжал грил у него какойто сертификат есть по диджейству, сам личино он мне грил...
Цитата:
Сообщение от Саша Кипиш
Ты чё катяра какой сертификакт,я там диджею,когда слушаю музыку на компе,ты там можеш диджеить,да хоть кто,прям из своей хаты со своего компа,всеголиш нужно установить допалнительную плагину на винамп...и понеслась.
Да крути там музу, не кто те не запрещает, я просто сказал про сертификат то что дают их, хмм...сам лично не видел его сертификата, которого выдают на диджейство...так что не могу те сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 03:49   #53
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhosT
(как раньше, пошол вон, гав** крутиш, и диствительно сам раньше гав** крутил) но щяс кручу кул.
Музыка это такая вещ где на вкус и цвет таварище нет. Сделайте так - Диджей клаб музыки, диджей реп музыки, шансон и т.д. выделети для каждого диджея
свое время и напишите расписание где нить на видном месте ( на стене офиса Растр ) и живите дружно
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 20:41   #54
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от КотЯра
друган у меня в Канске проживает, его просто проктически на все дискотеки ставят, он тут на днях приезжал грил у него какойто сертификат есть по диджейству, сам личино он мне грил...
Да крути там музу, не кто те не запрещает, я просто сказал про сертификат то что дают их, хмм...сам лично не видел его сертификата, которого выдают на диджейство...так что не могу те сказать...
Ха ха смешно вы товарисщ рассуждаете сертификат от каво и что в нем написано что он мега пупер dj ,вопервых зачем dj сертификат естли он рвет танцпол качественой компиляцией трэков и отличным свидением он и так будет популярен а сказки про сертификат ты каму небудь другому раскажи.
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:21   #55
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

а нельзя сделать просто несколько радио на который можно ставить только определённый стиль музыки, или это слишком круто для растра и сложно для админов?

ЗЫ по моему это будет лучше, у каждого разный вкус а выловить момент когда рулит твой любимый диджей довольно сложно, а так заходя на нужное радио человек мог иметь хотя бы какоето предстовление о том что он сейчас услышит
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:29   #56
Disaster
Новичок
 
Аватар для Disaster
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 538
Arrow

слушал радио за почти год примерно минут 30 и то не по своей воле! за всё это время словил 1 отличный для себя трэк и то при помощи другого человека! так что кто и че там делает меня обсолютно не волнует!
Disaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:42   #57
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoomBox
а нельзя сделать просто... бла бла бла
сейчас радио только одно и слушает его от силы человек 10. Это из нескольких тысяч пользователей. И теперь раскинь извилинами, сколько будет человек слушать каждое радио и стоит ли ради 1-2 слушателей это радио делать.
это точже самое, что сделать сервак КС КЗ, сервак КС 1,6 и сервак КС соурс. Все будут играть в 1,6 а из за остальных серверов этот 1,6 будет лагать. В общем то суть была не в том, что радио будет лагать, а в том, что смысла попросту нет в такой затее.
Можно вообще для каждого пользователя своё радио сделать, но гораздо рациональнее просто включать винамп на своём компе, НАСЛАЖДАТЬСЯ МУЗЫКОЙ и не парить мозг остальным пользователям
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 14.08.2006 в 23:49.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:52   #58
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто по "радио" этому нужно крутить нормальную музыку, тогда и народ потянется. А то я как туда не зайду играет либо шансон для отсидевших, либо очень-очень дешевое туц-туц, либо еще хз че... Чего навалом на телевиденье.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:55   #59
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

а по твоему нормальная музыка это какая? у всех разные вкусы
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:00   #60
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
сейчас радио только одно и слушает его от силы человек 10. Это из нескольких тысяч пользователей. И теперь раскинь извилинами, сколько будет человек слушать каждое радио и стоит ли ради 1-2 слушателей это радио делать.
а стоило его делать ради десяти человек из нескольки тысяч пользователей? А стоило ли делать растр если в нём несколько тысяч из миллиона людей живущих в красноярске?

радио почему не слушают? потаму что музыка не нравится а так тебе нравится этот стиль ты заходишь на нужное радио и слушаешь если так зделать то и народу больше будет слушать радио и все давольны будут и я думаю не так уж сложно зделать несколько радио для админов и не так уж сильно они повлияют на работу и загруженность компов
__________________

Последний раз редактировалось K!ana; 15.08.2006 в 19:06. Причина: п. 2.8
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радио Melon Музыка 1 25.03.2007 23:32


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири