forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 00:40   #51
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Вот все и закончилось... С утра встала и поняла, что мне не нужно идти в ванную и срочно собираться в школу. Что Елена Павловна сегодня не скажет мне как всегда: "Ксюха, ты опять опоздала, ты так на собственную свадьбу опоздаешь!" Что не будет перемен и нудных уроков... Что еще месяц мы вместе, а потом разлетимся... Пусто внутри, не хватает школы, как ни крути...
Я даже не плакала. Домой вернулась поздно. По голове получила. Погуляли классно. Я даже не знала, что учусь с такими ОФИГЕННЫМИ людьми! Будет глупо, наверное, но скажу:


Я счастлива, что училась вместе с вами, Выпускники-2008 школы №143.

И точно буду с гордостью отмечать, что училась в 143, не зря же пели:
"И будем по школе мы скучать!
Везде и повсюду И в каждой анкете,
Мы с гордостью будем отмечать,
О том, что учились мы в 143-й!"
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:53   #52
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

У меня вообще было 2 последних звонка: общешкольный и информационный. Весело было, со своими классно посидели, цветок у Татьяны Александровны выпросила Розу мне подарила она

Вчера здорово погуляли. Хоть экскурсия была не очень, со своей параллелью пофотографировались, пообщались, погуляли. Что еще нужно? Фотографировались на все фотоаппараты, теперь бегаю фотки ищу...

Спасибо информатикам. Сегодня они нас классно поздравили Были косяки, но это фигня... Все равно очень приятно

Мишка расстроился. У него что-то не получилось на сцене, и какой-то гад потом опустил его ниже городской канализации.Знала бы кто - прибила бы. Опустить могут все, а вот сделать лучше - не многие.
Мы его друзья и все равно будем его любить. Любят ведь не за успехи, а за то, что человек просто есть.
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:56   #53
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Что касается принца... У него есть девушка. Значит это не мое. Зачем вмешиваться в их отношения и мешать им? На чужом несчастье счастья не построишь. Не зря же так говорят
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:18   #54
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
"И будем по школе мы скучать! Везде и повсюду И в каждой анкете, Мы с гордостью будем отмечать, О том, что учились мы в 143-й!" УРАААА!!!! Мирошкина, я как приеду на следующее лето и каааак наотмечаюсь с вами ))
Не поверишь, но буду с нетерпением ждать тебя... И зимой постараюсь приехать к тебе с девчонками, экскурсию нам устроишь Почему то в последние 2 года близких и дорогих людей приходится отпускать именно в Питер...

Цитата:
А еще говорят, что за место под солнцем надо бороться.
Ну не знаю, не знаю... Мне кажется это не тот случай Предпочитаю не ломать чужих отношений, потому что боюсь, что когда-нибудь со мной поступят так же... Глупо конечно, но это мои принципы
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:31   #55
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Раньше никогда не обращала внимания на то, как другие люди говорят об одноклассниках...

Телефонный разговор девушки в автобусе:
- Да. Нет. Да нет, я с одноклассниками встречаюсь. С БЫВШИМИ одноклассниками.

Парни возле подъезда:
-С сегодня гулял БЫВШИМ одноклассником.

И так говорят многие. Я про своих так никогда не скажу. Как можно назвать свой класс бывшим? У меня есть бывший класс: 6Г. Сейчас это 11А (после 9 класса буквы поменяли). Про них я спокойно скажу: бывшие одноклассники. Я перешла в другой класс, и они стали БЫВШИМИ. А 11И это мой класс. Это мои НАСТОЯЩИЕ одноклассники. С ними я с 7-ого и 11-ый класс училась.
Я не перешла в другой класс, нас не расформировали. Мы не поменяли класс, мы закончили учиться вместе. Поэтому они все равно мои настоящие одноклассники, а не какие-то БЫВШИЕ
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:36   #56
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Поступят, и глазом не моргнув, потому и карты в руки.
Даже не знаю что тебе ответить... Сама понимаю, что будет так, как ты говоришь, надо быть реалистом. Но надеюсь на лучшее

Цитата:
Правельно делаешь... Поверь моему глупому опыту... Хотя я просто хотел как лучше...
Верю... У всех бывает... Не грусти...


Цитата:
аднаклассница мая!!! любименькая!!! что за пессимистические мыслишки с утра пораньше? ну как ты, учишь общагу? посмотрела шкалу оценок - ужас! на инглиш - 85 на 5, общество 65 на 5... где справедливость?! =(
Учу... Потому и пессимистическое настроение Чем больше учу, тем больше понимаю, что нифига не знаю
Ну я общаство в госе писала на 69... А надо на 85... Школьная 5 Институтская 3...


Цитата:
договорились а вообще, забей ты на этого парня, не надо думать, что он твой "единственный и неповторимый", просто вы "слишком поздно встретились" будет и тебе щастье! Я уверена! Чмог =*
Да забила уже Все равно нету времени на личную жизнь, почти вся в учебе

Цитата:
а почему это я не поверю?! только попробуй меня не ждать! Я кааак обижусь! черт, еле нашла пост, который не откоментировала еще
Да кто тебя знает?! Мало ли что тебе в голову взбредет... Шучу шучу
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...

Последний раз редактировалось Ksenia; 18.05.2008 в 14:42.
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:44   #57
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
<censored>... вот <censored>-<censored>-то какая... ААААААААААААААААА!!! Че делать-то будем?!?! о_О!!!
Катька, ты такая ваще Но ты так поднимаешь настроение
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:48   #58
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
это считать комплиментом? *раскланивается* спасибо, спасибо, я тоже вас всех люблю! *машет ручкой*
Ой дурная

Цитата:
Хотя, незаменимых людей не бывает, так что ....
Вот именно... Ты снова прав

Цитата:
это вы о чем?
Обо всем помаленьку
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:18   #59
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

И снова кстати о принце... Я одну вещь поняла: если я не могу быть его девушкой, значит я могу быть его другом... Он вроде не против, да и я только за Друг из меня вроде не плохой... Всегда стараюсь поддержать и помочь... Еще вроде никто не жаловался...
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...

Последний раз редактировалось Ksenia; 19.05.2008 в 11:59.
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:57   #60
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Написала ЕГЭ... Вроде все написала... С вариантом повезло, с ручкой повезло, с учителями повезло... Надеюсь и с результатом повезет
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири