forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 00:58   #51
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Спойлер про В финансировании митингов на Дальнем Востоке заподозрили иностранцев:
В финансировании митингов на Дальнем Востоке заподозрили иностранцев

Госдума поручила парламентскому комитету по безопасности выяснить, какие организации финансировали митинги на Дальнем Востоке, участники которых протестовали против пошлин на ввоз иномарок и роста цен, сообщает РИА Новости. В протокольном поручении говорится, что, по некоторым данным, акции могли быть организованы на иностранные гранты.

Автор поручения, депутат от "Единой России" Сергей Белоконев, рассказал, что, по данным прессы, в октябре 2008 года в Приморье через общественные структуры были распределены 16 грантов на "проведение общественно значимых акций, имеющих резонанс в СМИ". Деньги поступили от иностранных правозащитных организаций, сообщил депутат.

Эти средства и использовались для проведения акций автомобилистов и их сторонников на Дальнем Востоке, говорится в документе. В частности из них якобы оплачивалась работа активистов КПРФ и общественной организации ТИГР ("Товарищество инициативных граждан России").

Информацию об источниках финансирования комитет Госдумы должен запросить у правоохранительных органов.

Последняя акция КПРФ и ТИГРа прошла во Владивостоке 15 марта. Ее участники протестовали против пошлин на ввоз иномарок и требовали снизить цены на топливо и услуги ЖКХ, повысить пенсии, отменить ЕГЭ, остановить реформы вооруженных сил и образования, и прочее.

Митинги против пошлин начали проводиться в Приморье в конце 2008 года. 21 декабря акция на центральной площади Владивостока была разогнана подмосковным ОМОНом.

лента. Очевидно было откуда ноги ростут. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 02:57   #52
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

прикольно они москвичам мозги пудрят. Мол на самом деле то народ всем доволен и вообще дальнему востоку побоку на повышение пошлин, это была спланированная акция иностранных организаций, направленная на дестабилизацию положения в стране. Бред бредовый.
По ту сторону урала им вообще по другому ситуация видится я так понимаю, там другая страна с другими условиями жизни. Честное слово - посмотришь в общероссийских новостях сюжет, связанный с чем то кроме международной обстановки и блевать просто охота. Там показывают, что мол на жигулях ездить канает вполне, там говорят, что мазда 3 это бестселлер продаж в России, а значит самая популярная машина у народа. Только народ считается тот, а не который у нас, у них там все считается по их меркам и в долларах. Да плевал бы я на эту мазду3 с салона, я с японии бы себе авто заказал, которое выбрал бы там на аукционе в соответствии со всеми своими капризами и желаниями, потому что там рынок гораздо более разнообразный, чем в другом направлении 4х тысяч километров.
Плевал бы я на эту москву, да только ведь мы все рабы в руках этой москвы, которая заставляет нас жить по их законам в зоне, где для выживания нужны другие законы.
Я бы с удовольствием платил за квартиру по новым расценкам, если бы получал как средний московский рабочий - 100 тысяч за пятидневку с 8 до 5.
Я бы купил себе автомобиль в диллерском салоне, а не на авторынке, если бы получал 100 тысяч.
Что они там сказали про положение на дальнем востоке, это для тех, кто понятия не имеет как отразились пошлины на обычных людях. Это для зауральной части России было сказано, чтобы эта часть решила, что все просто отлично, а значит общественное мнение снова в порядке, ведь у нас все общественное мнение это мнение европейской части
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:17   #53
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRUDocent Посмотреть сообщение
А ты с чего это взял, что я не знаю, что есть работа? Я в школе, чтобы заработать деньги, вагоны разгружал!
А сейчас, смотришь, лбы, на которых пахать можно, стоят тачками барыжат! Это нормально?
Это нормально, потому что это даёт возможность мне купить хоть и не новую, но нормальную машину, а на наших я ездить не буду пока нормально делать не научатся
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:48   #54
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

жаль что сейчас сми малчат че там да как в приморье.. тяжко думаю , интересна че в итоге выйдет со всей этой гос мутки па субсидиям на автаваз ( интересна была б працент увидеть повышения спроса) па навастям та базарят мол на всех не хватит ))
и ещё вапросик не в темму таёты что собираются у нас в россии того же качества что япноцы или круче? варф а ты на конец то допер в суть темы ) я понимаю что нужно решать праблему нашева автопрома но явно не так резко и тем более не сейчас, или ани думают что ща ВАЗ "русские мерсы" начнет штамповать пачками, канешно бред ,харошая тема субсидии пусть кто хочет берет приору с маленьким процам в кредит а японцаф аставьте как есть тость как были

Последний раз редактировалось Nikitka; 22.03.2009 в 02:02.
Nikitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:51   #55
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
прикольно они москвичам мозги пудрят. Мол на самом деле то народ всем доволен и вообще дальнему востоку побоку на повышение пошлин, это была спланированная акция иностранных организаций, направленная на дестабилизацию положения в стране. Бред бредовый.
У нас все живут замечательно, а если кто-то говорит, что ему что-то не нравится, то это шпион, которому коварные американцы заплатили
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:16   #56
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Французы пишут, типо в Хобаровском крае куча плодородных земель, на которых можно получать большие урожаи, превосходящие Китайские, на одной и той же територии, в 2 раза. Самый прикол, Китайцы хотят Хабаровский край ради этих пахатных земель, а для наших, видете ли, на дальнем востоке нечего не растёт. Китай может обеспечивать себя только на 40% потребляемой сои. Они орендовали 7 000 гектаров земли в Казахстане и им всё равно не хватает. Так если начать там выращивать сою и продовать её в Китай? Вот вам и экспорт и куча рабочих мест. В общем как всегда не кто работать не хочет, если Le Monde конечно верить можно. )
А рабочии места в скором времени займут Китайцы.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:51   #57
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
жаль что сейчас сми малчат че там да как в приморье.. тяжко думаю , интересна че в итоге выйдет со всей этой гос мутки па субсидиям на автаваз ( интересна была б працент увидеть повышения спроса) па навастям та базарят мол на всех не хватит ))
и ещё вапросик не в темму таёты что собираются у нас в россии того же качества что япноцы или круче? варф а ты на конец то допер в суть темы ) я понимаю что нужно решать праблему нашева автопрома но явно не так резко и тем более не сейчас, или ани думают что ща ВАЗ "русские мерсы" начнет штамповать пачками, канешно бред ,харошая тема субсидии пусть кто хочет берет приору с маленьким процам в кредит а японцаф аставьте как есть тость как были
Тайоты нашей сборки гавно, посравнению с японцкой сборкой
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красноярский край впервые примет участие в международной выставке в Каннах Murdoc aka Coyote Общий раздел 0 11.03.2006 12:39


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири