forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что будет?
- Россия обречена на бархатное поражение. 10 8.77%
- США падут перед яростью многих стран и народов. бархатно. 18 15.79%
- История повториться и на пике конфликта произойдут уступки 31 27.19%
- 3-я мировая война. 55 48.25%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 20:56   #51
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Подтвердить правильность действий России могут законные представители из ООН и военные независимые наблюдатели. Их, кстати, допустили в район, в котором велись военные действия.
ты думаешь "они" не знают правду? Да знают они прекрасно как все было, более того, они всегда врут всем и делают все по своему и никто еще их не смог остановить, это относится и к войне во Въетнаме и в Ираке, Панаме....и еще много где.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:08   #52
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вспомниет начало второй мировой. Япония окупирвоала Китай. Китайцы позвали Лигу Наций шобы те им помогли. В итоге эксперты приехали, неделю побачили шо там происходит и дали РЕКОМЕНДАЦИЮ Японии покинуть Китай... Тут наверно также будет
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:18   #53
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
По умолчанию

Хех, мне вся эта возня НАТО вокруг России напоминает грызню Шакалов вокруг Льва, только что перегрызшего горло своему ужину(или завтраку, это как посмотреть)... И жрать охото и Льва боятся до ужаса - с одной стороны, с другой что бы справиться со Львом нужно действовать сообща, да жаба мучит, к тому же у каждого Шакала счет к другому....
А Лев ужинает да подкидывает им небольшие кусочки, и за каждый кусочек такая свара начинается!
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:33   #54
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
ты думаешь "они" не знают правду? Да знают они прекрасно как все было, более того, они всегда врут всем и делают все по своему и никто еще их не смог остановить, это относится и к войне во Въетнаме и в Ираке, Панаме....и еще много где.
Ты думаешь ты знаешь правду? ты информирован так же кк и мы тоесть через телек радио газеты интернет, да согласен многие будут врать и обманывать скрывая истину, но есть и такие кому не надо врать, Возможно нам врут наши СМИ мы не знаем всех мелочей которые творятся каждый день в мире, возможно и я надеюсь что все события предусмотрены нашим правительством и они готовы ко всякому.кстати на счет прямой угрозы можно сотни примеров привезти, достаточно взять холодную войну и чертову доктрину трум-мена который я надеюсь вы знаете что предусматривал, и после этого, кароче дружим с ираном индией и китаем с белоруссией с венесуэлой блин со всеми кто с нами и все будет нормально а если суждено бабах сделать знач сделают.
А мы полокоть, да закатаем рукава, амы чикаго разфигачим на дрова...
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 23:06   #55
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

http://www.lenta.ru/news/2008/08/19/pvo/
Радует хоть Белоруссы пока не предают.
"Родина моя Беларусь край партизан"
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:10   #56
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Ты думаешь ты знаешь правду? ты информирован так же кк и мы тоесть через телек радио газеты интернет, да согласен многие будут врать и обманывать скрывая истину, но есть и такие кому не надо врать, Возможно нам врут наши СМИ мы не знаем всех мелочей которые творятся каждый день в мире, возможно и я надеюсь что все события предусмотрены нашим правительством и они готовы ко всякому.кстати на счет прямой угрозы можно сотни примеров привезти, достаточно взять холодную войну и чертову доктрину трум-мена который я надеюсь вы знаете что предусматривал, и после этого, кароче дружим с ираном индией и китаем с белоруссией с венесуэлой блин со всеми кто с нами и все будет нормально а если суждено бабах сделать знач сделают.
А мы полокоть, да закатаем рукава, амы чикаго разфигачим на дрова...
я не спорю, мы возможно плохо проинформированы о негативном действии наших властей в нашей стране, но о негативе США неинформированы только америкосы и простые западники.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:58   #57
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Вооппщем ребята история повторяется это да. Россия сейчас ведёт что называется имперскую политику и я больше чем уверен что та же турция в случае хреновых для нас обстоятельств встанет на нашу сторону потому что потом на очереди будут китай и сама же турция. Это моё личное мнение. А европейцы просто не знают кого бояться больше нас или США вот и проверяли Кто страшней отсюда и поляки так быстро по поводу про договорились и очень я сомневаюсь что жителди польши дадут построить эти ракеты потому что прекрасно понимают что в случае войны это цели номер 1 для противника и участь тех кто эту бараду содержит далеко не сладкая. Тут праделки американцев и больше никого и действуют они только в своих интересах. как раз политика республиканской партии сша это и есть наполеоновская политика. Захватить весь мир
Но ничерта у них не выйдет.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:08   #58
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
http://www.lenta.ru/news/2008/08/19/pvo/
Радует хоть Белоруссы пока не предают.
"Родина моя Беларусь край партизан"
Батько Лукашенко враг №3 В США а №2 РОССИЯ а №1 весь мир!!!
Его было дело даже В США въездзапрещали а если приедет был приказ арестовать. Да и в Белорусии его все любят как у нас Путина так что там
они надеятся на нас мы надеемся на них.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:18   #59
ArchEnemy
=)-Шчастье
 
Аватар для ArchEnemy
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Запад раньше НИКОГДА не угрожал напрямую РФ это рас. Во вторых, ну выведем мы войска, а америкосы в грузию свои ввидут для миссии востановления объектов, а потом грузия нападет на абхазию и ЮОсетию, что тогда ты предложишь делать?
запад всегда угрожал России(вспомни холодную войну)...
Грузия нападет и получит от Абхазов(вспомни как абхазы бомбили грузию неделю назад)...
А что делать?Сидеть и хлебать наглость Америки?безрассудство Грузии?или [censored] Украины? Надо что то делать !!! а не сидеть и ждать пока вокруг нас все страны войдут В Нато наставят свои занюханые ПРО и Сухопутные , Воздушные , Морские базы...

Последний раз редактировалось ArchEnemy; 20.08.2008 в 02:24.
ArchEnemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 06:55   #60
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArchEnemy Посмотреть сообщение
запад всегда угрожал России(вспомни холодную войну)...
Грузия нападет и получит от Абхазов(вспомни как абхазы бомбили грузию неделю назад)...
А что делать?Сидеть и хлебать наглость Америки?безрассудство Грузии?или [censored] Украины? Надо что то делать !!! а не сидеть и ждать пока вокруг нас все страны войдут В Нато наставят свои занюханые ПРО и Сухопутные , Воздушные , Морские базы...
я имею в виду за последние 10 лет сша и запад очень осторожно с нами говорили.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири