forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2005, 23:27   #51
Freecat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх...а я бы сходила в армию, на месяц где нибудь или чуть больше.Мне просто форма нравиться армейская.Клевая такая. Только вот кирзовые сапоги я бы не брала, у меня в них нога не поднимается, уж сильно они тяжелые. Еще бы из автомата стрелять поучилась бы. Возьмите меня с собой в армию, а?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 23:29   #52
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы сходил в армию на полгода, чтобы поучили воевать а не картошку офицерам копать на даче.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 23:39   #53
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Я не отказываюсь идти в армию, единственное чего боюсь, это стать инвалидом, и быть обузой родителям.

Вот на днях взял батин дембельский альбом, на первых фотках такой худенький опрятный солдатик, а ближе к концу-в кадр смотрит боров.
В армии из обычных пацанов, которые привыкли к теплу и заботе, ломают характеры и делают настоящих мужиков, которые только после армии понимают вкус к жизни.
Даже только из-за физ подготовки пошёл. И не боюсь потерять два года из жизни. Во всём надо искать плюсы.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 23:39   #54
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Как вы не понимаете, дедовщина офицерам выгодна, а вот каки формы она принимает, это отдельный разговор и подсудные дела, должны спрашивать и с ублюдков, которые творят беспредел и с офицерь, которое этому попустительствует...
Если честно, для меня дедовщина вылилась в один мордобой, где мы (молодые) отстаивали своё право на существование и уважение, и в дикое вбивание в мою бошку знаний, которые мне нужны были, для того, что бы заменить деда после его дембеля... а ему ой как домой хотелось , а условие было одно, как только я смогу работать самостоятельно, он мотает до дому...
В остальном армейка научила порядку, умению принимать решения в любых ситуёвинах, работе в команде (как это сейчас принято говорить), дисциплине... Вобщем, когда я вернулся, я не смог общаться со своими одноклассниками, которые тут штаны протирали , децкий сад ... единственное о чём жалею, не удержался от соблазна жить самостоятельно, и Верхнее Образование не получил...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 23:43   #55
filosof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathMoroz
ну я пока на гражданке и вроде только умнею и набраюсь профессиональных знаний
Люди говорят или сам решил?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:02   #56
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filosof
Люди говорят или сам решил?
и то и другое...

надо в аспирантуру идти, нафик армию... была бы служба пол года я бы сходил... да и какой из меня солдат у меня зрение -5.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:14   #57
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Приходят дохляками в армейку, выходят здоровыми мужиками. Физ. подготовка меня привлекает, меня ваще привлекают трудности, армия закаляет, готовит тебя к различным трудным ситуациям в жизни. Как говорил фрок делает тебя дисциплинированным человеком, что несомненный плюс.

Наоборот армия это единственное место где существует порядок!!! Естественно я не беру в счёт беспредельную армию, а говорю о частях где порядочные командиры, где нету беспредела и такие части есть!!

Я согласен с FalseFaced. Но я считаю 2 года службы много.
п.с. в армии настоящие сливочное масло, которое нету на рынке, тушёнка, сгущёнка
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:20   #58
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docent
Наоборот армия это единственное место где существует порядок!!! Естественно я не беру в счёт беспредельную армию, а говорю о частях где порядочные командиры, где нету беспредела и такие части есть!!
Порядок там должен существовать, но почему-то нет его
Надеюсь мне повезет. если в армию заберут, то попаду в часть где порядок.

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом... Но если учесть длину наших сухопутных границ, огромную территорию, малочисленное население, то срочная служба нужна и она будет всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:20   #59
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркон
Вместо того чтоб мазаться за деньги, лучше бы разрешили отправлять вместо себя согласного человека или обеспечивать 2 года одного контрактника.
Армия бы была профессиональнее, т.к. контрактников стало бы больше...
А потянешь?
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:24   #60
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docent
п.с. в армии настоящие сливочное масло, которое нету на рынке, тушёнка, сгущёнка
Ну... Может и не быть. Куда попадешь... Неужели это один из факторов "ЗА"
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
любовь и армия star * Островок Любви и Романтики * 355 20.11.2011 15:52
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири