forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что нас ждет ?
ВЫмрем как динозавры 19 15.57%
Гастробайтеры ножичком чик... 14 11.48%
А мне пофиг главно что бы тепло и мухи не кусали 12 9.84%
Есть еще в России силы и здравый ум найдется надеюсь 77 63.11%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2006, 00:16   #51
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Нам помешали в 1957 году захватить мир и поэтому это должно произойти в ближайшем будущем и татальное уничтожение сопротивления не избежно вопрос только на сколько скоро и на сколько долго ждать. Но поднимимся то мы точно если будет в этом много народу уверенно и будут к этому стремиться, главное поменьше эгоизма.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 17:09   #52
dyavol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообще по... чо будет именно с росией,одно щас хорошо кто хорошо устроился тот хороше деньги сшибает в россии,я бы тоже так хотел да вот наврядли получится так что мне главное чтобы Мне было хорошо и пусть хоть опять немцы придут я скажу здарова братаны я за вас тока дайте раельную жизнь...Да побольше деньжат)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 22:06   #53
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Marder
Ну начинается опять. Я не обязан доказывать очевидное!!! Не хочешь видеть - не видь!!! Тут дяденька один с ником Грин чего-то начал кудахтать - а в итоге заткнулся, потому как сказать-то нечего, да и не нужно - наши постулаты нисколько друг другу не противоречили (образно говоря, я называл вещь круглой, а он - зелёной)!!! А сейчас мне надо тратить энергию и личное время, чтобы показать тебе то, что ты видеть не хочешь. Спасибо хоть за мудрость твою, до пустого поливания грязью не скатываешься....
Не за что...НАШИ ПОСТУЛАТЫ??? Постулаты (нормы) нашего общества - это закон и, согласно ему, разжигание национальной неприязни карается... Может я конечно не о тех постулатах, по которым живешь ты - я, вообще, как среднероссийский обыватель, придерживаюсь законов, установленных людьми, избранными мной и такими же средне...согражданами...

Цитата:
Сообщение от Marder
Что касается газет... Да практически в любой сейчас нет-нет да и проскользнёт какая-нибудь фраза на эту тему, фраза, которая заставит задуматься о перспективах. ...
На заборе тоже ... написано, а там злая собака на самом деле...

Цитата:
Сообщение от Marder
Если тебе названия, то видел в Известиях, Труде, Аргументах и фактах, Красноярской газете (причём там были перепечатки со ссылкой на источник). На Эхе Москвы частенько информация проскальзывает, по телеку ("Военная тайна"), да и люди, с которыми доводится беседовать, особых восторгов и хороших вестей не приносят... Да и на форуме нашем нет-нет да и кинут ссылочку.
Ну зачем ты эти стрелки на газеты-телеведение-форумы переводишь??? У тебя, я думаю, у самого есть, что сказать по существу...я приводил конкретные примеры, подкрепляя свою точку зрения...если ты не согласен с моими фактами, опровергни их...

Цитата:
Сообщение от Marder
Ну тут теперь ты, конечно, выскажешься по поводу этих источников, типа "фигня" и всё такое...
Нет - не скажу - там бывают хорошие кроссворды и анекдоты, а Военную тайну я и сам смотрю...только не даю себя зомбировать - свое мнение надо иметь, а не навязанное СМИ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 22:13   #54
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
Exclamation

Я думаю, что РОССИЯ будет жить вечно!! У ней всегда были умные и великие люди, на которых она держится. Еще у русских необычный склад ума. Так что мы всех переживем!!!!!!!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:14   #55
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

У нас не национальное государство, поэтому нельзя сказать, что Россия=русские. Страна объединяет множество национальностей и культур. Говорить о превосходстве русской нации - наносить ущерб государственности. Меня всегда забавляло, что люди, кричащие "Россия для русских" рьяно болеют за сборную страны по боксу, или вольной борьбе... Пытаться создать национальное государство на базе сегодняшней России глупо - это утопия - нас разорвут межнациональные конфликты, а также внешнее давление со стороны стремящегося к гражданскому обществу запада.

Что касается нелегальных эмигрантов - то этой проблеме следует уделять больше внимания. А также решать другие - коррумпированность власти, благосостояние населения, закрытость экономики и ориентация ее на сырьевые источники доходов, отсутствие государственной идеологии, и четких путей развития государства.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 03:54   #56
Slider
@{0_0}@
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
По умолчанию

эхехе...пагадите дети дайте толька срок...будит вам и дудка будет и свисток...придёт к власти дядя после ВВП , только из аналогичного военного ведомства...гаечьки так закрутят...мде...вобщем ужос и кошмар.
не парьтесь ребяты Ж) кризис прашол..щас будет пастепенное восстановление...именно постепенное..уж больно многа разрушили при царе барисе.
__________________
Тяжело в учении , легко в очаге поражения.
Slider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 10:54   #57
Oldman
7руб.99коп. за слово
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
У нас не национальное государство, поэтому нельзя сказать, что Россия=русские
Интересно, а какие государства ты считаешь национальными?
Вот, например, бывшие республики СССР - это национальные государства? Типа Грузии или Азербайджана?
__________________
Опыт приходит с годами...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:06   #58
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman
Интересно, а какие государства ты считаешь национальными?
Вот, например, бывшие республики СССР - это национальные государства? Типа Грузии или Азербайджана?
по крайней мере более чем Россия
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:08   #59
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишушие товарищи дальше северного выезжали когда-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:56   #60
Oldman
7руб.99коп. за слово
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 214
По умолчанию

Процент титульной нации (т.е. процент русских в России, грузин в Грузии и т.д.)
по данным 1980 года:
1. Армения – 90,
2. Россия – 83,
3. Белоруссия – 80,
4. Литва – 80,
5. Азербайджан – 78,
6. Украина – 72,
7. Грузия – 69,
8. Узбекистан – 68,
9. Туркмения – 68,
10. Эстония – 65,
11. Молдавия – 64,
12. Таджикистан – 59,
13. Латвия – 54,
14. Киргизия – 48,
15. Казахстан – 36.

Так что, если уж Эстония, Латвия или Казахстан считаются соответственно эстонской, латышской или казахской странами, то Россия уж всяко разно русская страна.
__________________
Опыт приходит с годами...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России становится все меньше русских Juggernaut Общий раздел 36 02.10.2010 22:36
Ненавижу русских Варфоломей Общий раздел 30 18.02.2009 23:47
Клеопатра: Судьба царицы Фандорин Поиски Игр 0 07.07.2008 16:56


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири