forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 18:40   #51
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Приветик всемКак же я давно сдеся не была...с праздникам вас всехВчера день прошёл впринципи нормПросто отлично выступила,потом пошла гулять...пусть мя и кинули,зато теперь я знаю что этот человек точно не может быть маим лудшим другом...помириться канешно рано или поздно придётся..но только приятелями можеть быть останемся...или аще знакомыми...
Цитата:
день просто шикаРный....СуППЕрЬ...
но одно но...почему на меня обиделася аНЯ???
"Действительно..что это она обиделася?..Всегото моя подруга увидела какихто два страшненьких гопо-неферов,и решила за ними побежать,так как я у нееё в шестёрках я пабегу за ней...А аня?..А пофиг на Аню...она же ме 100 раз прощала маи косяки,и сейчас проститКак я здорово придумала...Неужели она думала что я выберу лудшую подругу?..вот наивная...Новый парень куда круче"
Зато ме это помогло понять,что за человек находился всегда рядом
Ой...сегодня ваще крутенько так было..ещё мая подружка может сёня ка мне ночевать пойдётБудет суперовски...Юхуху...Всё суперовскиИ кстати когда я общалась с Катей..она мя ограничивала в общении с другими...но когда сегодня я с ними погуляла...я поняла,что они не когда не поступят подлои это радует!Насвете ещё много людей...так что я не буду тратить время на человека,который мя использует!
ПС:Удачи тебе с парнями...надеюсь он тя не бросит после первой недели...Ибо выбирая между мной и незнакомым мальчиком ты сдлела выбор против мя...как на тя мона расчитывать?..(Это риторический вопрос...не вздумай на него ответить)Хи-хиПока вам всех люблу
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 10.05.2008 в 18:42.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 00:04   #52
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Такс...ЗдрастеВсё как всегда отличноЯ так стала не обращать внимания на проблмы и стало жить гораздо лудшеВсё супер!Ка мне вчера приходила подруга ночеватьи составила мне компанию ещё да 4 часоввечерком погуляла!И наконец завела новое знакомство...по чату...но уже через недельку и в реалеЛюди...как я хочу чтоб мя звали Энни...хочу хочу хочу!Это было бы так милоЛаненько всё всем поки...я спать
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:38   #53
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Порой понимаю что на мя совсем незя положиться...Воть сегодня например мне доверили 9000рублей,чтоб я их сдала за лагерь...Путёвка стоит 3000р,это за мя и маих двух подруг...И воть я их оставила в кабинете...Я так испугалася...Слава богу всё обошлося...Они были в целости и сохранности...А еслибыДаже представить себе не магу...


Тяк...так вроде всё норм...ничего нового и ничего староговсё как всегда...теперь я точно знаю,что я еду в лагерь...всегда мечтала съездить в лагерь с "ЛУДШАЙ" подругай...воть мечта сбываеться..но хочили я теперь этого?..Я нипанимаю,почему она так поступает постоянно?..рРрРрРрРрРТУПОСТЬ!!!!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:19   #54
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Angry

Млин..чуствую себя ужасно...Воть 8 лет я была ударницей...а тут когда мая оценка идёт в атестат я получаю одну единственую 3Лично я считаю чтоб получить действительно Хороший аттестат нужно доучиться до 11 класса...А воть мама грит что если будет хоть одна 3,то я ухожу из школы!Это ужасно несправидливо ко мне,к маим желаниям!Если я пакину стены школы,то...Я запущу себя в плане учёбы!Я не сдам вступительные...буду пропускать учёбы...вообщем мне будет пофиг как там дальше будет протекать мая жизнь,но сделаю всё чтоб доказать маме её ошибку!!!


Цитата:
без этого человека (ани)...я могу неплохо прожить))))
Цитата:
день УдАлСя ...ведя я хоть чучуть сного общалася со своей "ЛуДшЕй" подругой....воть...я очень рада)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Чтото как то нелогично
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:47   #55
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Получила кучу комментариев...Мнения разделились...Ктото грит что мама права..кто поддерживает мяи только один коментарий был нейтрален...Просто совет"Вывод учись на 4" Я сегодня ведь подходила и спрашивала как можно исправить...она только сказала: "Дерзай!Всё в тваих руках!Ещё два урока!"Я подумала а почему бы и нет?..И решила,что завтра я не еду на хор и целый день учу биологию!Пока не вызубрю

Цель есть!Буду выполнять!Есть к чему стремитьсяЯ буду ударницей
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:31   #56
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

ДрастиСегодня памирилася с подругайИ я обожаю когда нет врагов!И сегодня мой самый главный жуткий враг норм со мной заговарилЭто достижение ибо с момента нашего знакомства мы с ним тока один день норм общались а потом враги...Сегодня опять с мамой поругалася!Мы никак не можем решить в чём пойти на последний звонок!!!РРРРРРРРРРРРРР воть хорошо в 11...фартук и пошлаДумаю ме купят то что я хочу
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:31   #57
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Прветик всемСейчас воть сижу у подружки ночуюТут супер, болтаю по телефону с приятным человекам...вотьЗавтра пойду на день рожденьяКАроче эта подружка отправляет меня от компаВоть она какашкахаха...Всё мы чпатьой спать
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 23:37   #58
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Тяк...сегодня мя все спецально доводят!!!Они это делают чтоб поржать надо мной!!!задавая тупые вопросы и тупо отвечать мне грубо!ааааааааа сЪем их всехажно глаз задёргался!!!

А так всё просто супер!Воть глупенько с мальчикам учимся в одной школе общаемся хорошо,но в чате!А в живую никогда не виделися...воть завтра наконецто увидемся...если опять не сорвёться

Хочу последний звоноГХочу хочу хочу!!!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:38   #59
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Цитата:
а ещё сегодня я поняла, что есть один человечек который мне симпотичен)))но я с ним общаюсь"привет,пока" и то не всегда...ну млин он такой...милый))))а....я дуРаЧЧка..... ВоТь...ладно....
Это сашка?..
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:23   #60
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Приветик маи любимыеУ меня всё супер...завтра наконецто последний звоноГДаже не вериться!Целыми днями сидим в школе репетируем

Воть...думаю кудя свалить на ночь после концерта...Кто мя к себе возьмёт???Детки памагите ме...хотя я бы сейчас хотела пойти хоть куда лижбы не домой и лижбы с тем человеком
__________________
наверно всё хорошо...

Последний раз редактировалось Fluppy; 23.05.2008 в 16:35.
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy_ Страницы памяти моей 0 28.02.2009 00:36


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири