forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 14:23   #621
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

россия оле оле нада пивасам затариться ат души пакажем абкуркам как нада бычить в футбол !!!
Nikitka вне форума  
Старый 21.06.2008, 14:37   #622
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Во время основного времени и добавленного Турков спасло нежелание играть Хорватов. Гол случайность. Единственно, что они хорошо сделали, так это пинальти. Даже не то что они били. Голы забитые на вене вратаря Хорватов. А вот Вратарь турков честно заработал победу.
Ну раз Турки победили Хорватов, то почему бы нашим не победить Голандцев. Хоть я с самого начала не сомнивался в наших возможностях, но с каждым новым событием всё клонит в нашу сторону.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 21.06.2008, 14:38   #623
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

ТРАВА против ВОДКИ
вот это матч вот на это стоит посматреть
dmitrij вне форума  
Старый 21.06.2008, 16:48   #624
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорить с товарищем Jet_Set нет смысла, потому что:
Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
Сколько раз я говорил , что Россия не выиграет , и она выигрывает . Буду продолжать в том же духе и Россия дойдет до финала .

п.с. Для тех кто не понял - не поддавайтесь на провокации
 
Старый 21.06.2008, 17:46   #625
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Мне как раз кажется, что извращенное понятие слова "болеть" отнюдь не у Джет-Сета, а у тех, кто тут яростно бьется пяткой в грудь и кричит "Оле-Оле!", так ни разу в жизни и не играв в футбол...
Altair вне форума  
Старый 21.06.2008, 18:09   #626
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Мне как раз кажется, что извращенное понятие слова "болеть" отнюдь не у Джет-Сета, а у тех, кто тут яростно бьется пяткой в грудь и кричит "Оле-Оле!", так ни разу в жизни и не играв в футбол...
и в чом же оно такое извращенное?
avan вне форума  
Старый 21.06.2008, 19:00   #627
agressor
agressor
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

россия-голандия 1:7
agressor вне форума  
Старый 21.06.2008, 19:36   #628
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Двадцать лет спустя


20-ть лет назад сборная СССР в последний раз в своей истории совершила громкое европейское восхождение, дойдя до финала чемпионата Европы 1988. На пути к финалу советская команда одолела таких монстров, как итальянцев и англичан. Ровно 20-ть лет мы не могли пройти в плей-офф крупного футбольного турнира. С приходом иностранного специалиста Гууса Хиддинка Россия вновь поверила в футбольные чудеса.

Успешная работа Хиддинка в России стала неприятным ударом для всех его недоброжелателей из числа тех специалистов и тренеров, которые на начальном этапе работы голландца обвиняли его за известные красные брюки, излишнюю доброту и неспособность контролировать ситуацию. Как выяснилось, «халтурой» (именно таким словом позволил себе охарактеризоровать творческую деятельность Хиддинка на посту главного тренера сборной один известный комментатор) мистер Гуус построил новую, играющую команду, за которую нам всем не будет стыдно в битве с голландцами.

Капитан сборной России Сергей рассказал, что ключевые задачи команды на поединок с Нидерландами - успеть восстановиться за два дня и избежать ошибок в обороне.

По мнению Семака, причиной успехов сборной России в матчах со шведами и греками стали два фактора: «Во-первых, это хорошая функциональная готовность. Во-вторых, мы не отступили от той игры, в которую начали играть с испанцами. Можно сказать, что нам не повезло - мы допустили немало ошибок в первом матче. Но мы продолжали играть и использовать свои самые сильные стороны - скорость, быстрый переход от обороны к атаке, что впоследствии и принесло нам результат в двух последующих матчах».

Сам 32-летний полузащитник признает, что не ожидал оказаться в середине июня в четвертьфинале чемпионата Европы в роли капитана сборной: «Приятно доверие тренера, который пригласил меня в сборную, тем более на финальную часть чемпионата Европы, где не каждому футболисту доводится сыграть. Такая же неожиданность, как и вызов в сборную - то, что меня сразу сделали капитаном».

Нет сомнений, считает футболист «Рубина», что после великолепной игры Андрея Аршавина против шведов форварда можно причислить к звездами европейского класса: «Это человек, который действует нестандартно, может в одиночку решить исход поединка. Можно его причислить к российским звездам, это однозначно. Также как и Юру Жиркова, который демонстрирует великолепную игру».

Известный голландец Йохан Круифф, которого считают одним из самых ярких игроков в истории голландского футбола, воодушевлен прогрессом сборной Марко ван Бастена, однако это не мешает ему ждать от оранжевых большего. «Эти игроки по-прежнему достаточно молоды, чтобы расти дальше, - заметил Круифф. Большинству футболистов этой команды от 22 до 26 лет. Они еще не на пике, но уже не так молоды. У них появилась великолепная возможность, и вопрос сейчас в том, смогут ли они шагнуть на новый уровень?»

Проявив юношеский задор и дерзость, оранжевые вышли из «группы смерти» со стопроцентным результатом, однако Круифф знает, что у этой команды помимо энтузиазма есть целый ряд важных достоинств. «Если вы оцените класс Уэсли Снейдера, Рафаэля ван дер Ваарта, Робина ван Перси и Аррьена Роббена, вы поймете, что это выдающиеся футболисты, которые способны сделать нечто особенное, - продолжил 61-летний специалист.

- А потом они добились этих побед, добились при помощи качественного футбола. Эти два аспекта нужно рассматривать вместе».

Рассуждая о субботнем четвертьфинальном матче с россиянами, Круифф говорит о некотором преимуществе соперника, связанном с тем, что у подопечных Гуса Хиддинка сезон в самом разгаре. «Чемпионат России начался в марте, тогда как вся Европа в мае заканчивает.

Это разница в шесть-семь месяцев выматывающих матчей, а россияне только на старте. Потому, с точки зрения физических кондиций, они подготовлены лучше, - пояснил легендарный нападающий. - Мне нравится, как они играют, комбинируют на высоких скоростях, но порой их действиям не хватает сбалансированности. Голландцы же хороши тем, что выходят на поле и показывают свои лучшие качества, а большего требовать невозможно»


ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА (Голландия – Россия)


Игр – 3
Побед Голландии – 2
Побед России – 1
Ничьи - 0
Забито голов: 6:2
www.rusfootball.info

Валерий Карапетян


В Базель прибыло 85 тысяч болельщиков сборной Голландии


В швейцарский Базель, где сегодня состоится четвертьфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Голландии, прибыло 85 тысяч болельщиков команды Марко ван Бастена. Ожидается, что ближе к началу игры количество голландцев увеличится до 100 тысяч.

Болельщиков сборной России в Базеле будет порядка 7,5 тысяч, а на стадион должны попасть около 6,5 тысяч россиян. Никаких инцидентов с участием российских болельщиков пока зафиксировано не было, сообщает РИА «Новости».


Жириновкий: Я лично рассчитываю на победу 1:0


Владимир Жириновкий надеется, что сборная России по футболу одержит победу над голландцами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы и выйдет в полуфинал.

«Я лично рассчитываю на победу 1:0. Мы должны победить голландцев и остановить их победное шествие», - сказал Жириновский.

Он призвал всех болельщиков настраиваться на победу российских футболистов.
«Сам я буду находиться в одном из спортивных баров, а потом, в случае нашей победы, мы вместе с фанатами будем двигаться по улицам Москвы и праздновать выход в полуфинал», сообщает РИА "Новости".
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума  
Старый 21.06.2008, 19:41   #629
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Мне как раз кажется, что извращенное понятие слова "болеть" отнюдь не у Джет-Сета, а у тех, кто тут яростно бьется пяткой в грудь и кричит "Оле-Оле!", так ни разу в жизни и не играв в футбол...
да сглупил парниша )

много людей кому нравится футбол так и не смогли попинать мячик, но это не значит что они не могут поболеть за свою команду

пожалуй такое справедливо можно сказать политиканам и букмекерам которые болеют только тогда, когда имеют выгоду

а сколько девченок-то болеть в последнее время стало! на прошлом ЧЕ их было намного меньше или я не там был
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума  
Старый 21.06.2008, 19:48   #630
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

ОРТ <censored> будет вещать?
Darkman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири