forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 12:54   #681
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
это куда ты подсовывл его?
поставил на пол перед авто, чтобы поток воздуха дул под двигатель и авто.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:49   #682
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

для юмора про отсечку и механку http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/ я под сталом
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:20   #683
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
для юмора про отсечку и механку http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/ я под сталом
Мега старьё. Год назад тоже смеялся.
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:19   #684
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
Мега старьё. Год назад тоже смеялся.
я тож давно читал но причитав вчера угарал не меньше
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:25   #685
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

поугарал )
Цитата:
Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.
Тояма Токанава, таксист - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика зайчиксена, крестьянин - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?
Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!
Атомули Ядалато, гейша - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.
* * *
Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками. Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию. Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.
Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?
Язайчик Такая, журналист центральных СМИ - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:44   #686
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Где в районе северного есть эстакада?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:13   #687
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

На комсомольском, где этот чёртов перекрёсток. 50р и копайся сколь хошь.

Можешь в сервис заехать, который чуть дальше БигСи, находится под мостом. В самом первом боксе там яма есть, сервис почти всегда пустует, рублей 100-150 попросят за пользование ямой, может чуть больше зато в тепле.
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White

Последний раз редактировалось killa; 06.02.2009 в 22:21.
killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:35   #688
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ааа народ продайте по дишовке бочку масла кастрол едж спорт 2 недели назад залили масло сейчас уже меньше минимума машина кушает его как бензин


--------------------
Honda Integra DC-5 Type-R !220 л.с . 100 км/ч - 6.5 с Dark Blue
Ангелбой. Нашел его на другом форуме ))
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:11   #689
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Ангелбой. Нашел его на другом форуме ))
Чё за форум? Давайте все там отпишимся
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:49   #690
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
Чё за форум? Давайте все там отпишимся
Местный, сети аверс, она без выхода в инет

Цитата:
ааа я грешник сегодня поставили летнюю резю около краза на перегонки с марковником гонялись . первый рза привысил скоростной режим в 3 раза ((
Вот еще из той же оперы )

Последний раз редактировалось Санек; 11.03.2009 в 18:52.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири