forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2006, 00:04   #61
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Если я узнаю, что у него была ещё одна девушка(т.е. он меня обманывал): я просто уйду. И не важно захочет он там меня вернуть или нет, между нами всё будет кончено. Ибо не надо врать.
Если он узнает, что у меня есть ещё один парень: ситуация исключена ибо нефих врать
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 10:25   #62
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_foot Посмотреть сообщение
2Charlies
я про: вот девушка выбрала одного, а второго послала гулять. допустим через 2-3 месяца она понимает, что выбрала не правильно - она все равно, даже если уйдет от первого - ко второму скорее всего не вернется-не каждая сможет подойти и сказать-я была не права, выбрав не тебя...
короче тут можно рассуждать вечно. это всего лишь слова...
Самое удевительное как правило, что девки ой извените девоч .. блин.. баб.., да блин.., девушки, Редко возвращаются к старому другу попробовав других, а если и возвращаются то уже другие и ненадолго.
Точно говорю.Сам видел!
Я так думаю это у них от далеких предков осталось, наверно от кошек какието гены.

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 30.11.2006 в 11:16.
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 16:15   #63
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

если уж выбор такой и встал, то наверно, выбираешь того, кто тебе дороже и любимее, потому что такое есть, все равно нельзя любить двоих людей одиннаково!!!
milashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:53   #64
Chakra
Elena Durko
 
Аватар для Chakra
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Chakra с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, такие проблемы сами собой решаются. Я недавно ошиблась в выборе, так на первом совместном гулянии все поправила, и все! Ноу проблем теперь как говориться, ну стыдно конечно немного перед тем с кем не получилось, ну а что делать. Хотя мы все втроем как были вместе(в смысле как друзья), так и продолжаем ими оставаться. Не кто из нас не на кого злобу не держит. А плюсы-то вобще супер. Не получиться и с этим, перебегу обратно.
__________________
Chakra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:31   #65
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlies Посмотреть сообщение

Милая девушка Тема не за бла бла бла, а действительно интересно порассуждать, не самая стандартная ситуация. И тема не про меня.
ПС. Эх народ, желаю чтоб все было у вас гладко в отношениях со всоими половинками.
ППС. Большинство постов как было рассмотренно, написано не сточки зрения одного из участников треугольника, а со сторонней точки. А если попробовать себя поставить. Я чесно иногда задумываюсь над этим, но не могу найти ответа
Милый молодой человек Я рассуждаю не "с точки", а исходя из опыта своей жизни.
А чтобы гладко все было в отношениях, эти отношения нужно строить, вкладывать в них активно и не бояться принимать серьезных решений, тем более, что это чьи-то жизни, а не просто повесть о любви. Возможно, при более серьезном подходе и возможности/повода не будет быть "в треугольнике".
Из рассуждений как раз, которые вы инициировали, видно, что общая позиция "народа" такова: невозможно любить двух людей одинаково и одновременно.
А то, что Вам такие ответы не нравятся и Вам, возможно, нужны те ответы, которые подойдут Вам и будут согласовываться с Вашей позицией/мнением/теорией - так надо и написать сразу, что именно Вы хотите услышать
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 19.12.2006 в 15:36.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 04:26   #66
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вообще кажется что только девушки способны сказать "ой они оба такие милые даже не знаю что делать"
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:59   #67
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

Да я уверена, что ни один нормальный человек не может на полном серьезе сказать, что он любит двоих человек абсолютно одинаково! Такого не бывает! Разве только у Шведов... Они же там, вроде как по трое живут...
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:00   #68
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
По умолчанию

Не очень люблю выбирать!
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:12   #69
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
Да я уверена, что ни один нормальный человек не может на полном серьезе сказать, что он любит двоих человек абсолютно одинаково! Такого не бывает! Разве только у Шведов... Они же там, вроде как по трое живут...
Да? Не посчитай меня не знаю кем.. Но мне безумно нравятся две девченки, и похоже я в них влюбился.. И причем одинаково хороши.. Плохо их знаю, но характер и внешность доступна.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:41   #70
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

ни того и не другого если люблю так только одного и с другим быть не могу.
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор от 200 до 300 CarieS Авто-Мото 22 22.02.2007 13:32
На ваш выбор Kot Общий раздел 63 04.03.2006 15:17
Выбор squirrel Авто-Мото 22 01.03.2006 22:09


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири