forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2005, 14:25   #61
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusy
Народ, может свою акцию протеста устроим и закидаеи камнями маршрутки.
А то я седня за....ся стоять на остановке
они тебя запомнят, и потом тоже закидают камнями (=

Зато у студентов неплохая отмазка за прогуленные ленты
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:33   #62
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света
они тебя запомнят, и потом тоже закидают камнями (=

Зато у студентов неплохая отмазка за прогуленные ленты
Если нас будет много не запомнят
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:44   #63
TRIGER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
ну и дурак, тут простые люди заложники ситуаций. автобусникам что, у них хозяин решение принял. а тебя деректор попрет с работы за 2-3 прогула. вчера вообще невозможно было уехать с 10 до 16 часов, многие автобусы проходили мимо остановки, у меня подруга полтара часа стояла на остановке - ни одного автобуса небыло, благо подруга подвезла. вот и катайся на тролейбусах если у тебя лишних 3-4 часа в сутки есть на дорогу.
качество услуг конечно заставляет желать лучшего, но для зимы лично мне более актуально не наличие мягких кресел, а надежный ход, новые рулевые тяги, трезвый водитель и печка! :d
ну может я и погорячился. но знаешь... если так и дальше будет и народ слова против не скажет , то они поймут что ОНИ маршрутчики заправляют ситуацией и могут использовать народ, который стоит и ждет маршрутку. мне нравятся маршрутки. но тратить в месяц по 500 и более руб. знаешь не то. тут помоему само то накопить на машину и тратить эти деньги на бензин (правда и тут свои проблемы. страховки , налоги и прочая фигня.) но. но. но. зато своя машина. на остановках не стоять. не толкаются. тепло всегда. мягко , удобно, а самое главное в любое время в любое место. но машины нет (и вближайщее время не предвидиться) так что езжу на пазиках. так я чо то от темы отвлекся так я про плату. вот щас проезд 7р. они сделают его 8р. потом через месяц скажут. ДАРАХОЙ народ. нам мало 8р. давайте 9р. а может сразу и 10 сделаем для ровного счета. а чо мелочиться рублем меньше рублем больше. а не согласны Бум бастовать. ....... и так будет всегда. они бастуют, мы опять крайние. зато потом в новостях будут показывать недовольный народ, которому не нравится что качество предоставляемых услуг страдает. ездить опасно, и вообще маршрутка это зло, да еще такой дорогой проезд. Вопрос. так какого (здесь нецензурная лексика) вы тогда на них ездите ? могу предположить простой ответ. А на чем еще ездить то! и будете правы. ездить то больше не на чем. поэтому от маршруток отказываться не надо. (статистика: в городе 1270ед. транспорта. из них 360 ед. муниципальных
вот и выходит что большинство нашего транспорта муршрутки )
я просто не хочу что бы поднимали плату. из-за чего собственно все это иначалось. а кто хочет.??? может проведем опрос: Кто хочет платить больше проезд в маршрутке, за меньшие услуги и прежнее качество обслуживания ??? . думаю что никто. просто меня достало это уже все.
закидывать камнями их конечно не надо. лучше сразу гранату бросать, а то чо камень
но и молчать уже сил нету.

PS
это мое личное мнение . накопилось. достало все. кто подумал что я псих, да ради бога, думайте.
свободная страна, каждый говорит все что хочет
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 15:03   #64
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Да ваще какой-то гон стоял пол часа ждал автобус так и не дождался потопал пешком за 50 минут дошёл
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 15:25   #65
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

А интересно есть какая нить статья за унижение? Маршруточники же унижают народ, заставляя мёрзнуть на улице, устраивать давку, топтать друг друга..
Я так думаю, нада принять закон, который бы заставлял маршрутки выходить на дорогу в обязательном порядке, иначе штраф. Хотяб 500р за каждый исправный автобус. Тогда им как-никак придёца катаца.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:49   #66
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вы тут пишите, панику создаете, а где же то большинство, которое думает "а я и 8 буду платить, лишь бы ездили!"

а вот хрен! я седня уехал свободно на 64-ом и 25 минут шел пешком. и мне не влом, даже полезно, и замутил свою маленькую забастовку. рекомендую. опять же есть время побыть наедине с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:52   #67
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

меня совсем не устраивает 64, потому как на работу на красфарму ехать, а с пересадками на халявах надо в 4 утра вставать
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:54   #68
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
вот вы тут пишите, панику создаете, а где же то большинство, которое думает "а я и 8 буду платить, лишь бы ездили!"

а вот хрен! я седня уехал свободно на 64-ом и 25 минут шел пешком. и мне не влом, даже полезно, и замутил свою маленькую забастовку. рекомендую. опять же есть время побыть наедине с собой.
а можешь потратить вовсе 1,5 часа и надуматься вдоволь... устрой забастовку...
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 19:08   #69
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad`ka
а можешь потратить вовсе 1,5 часа и надуматься вдоволь... устрой забастовку...
ну а ты если хочешь можешь работать, работать, работать, а процентное соотношение получаемых денег и отдаваемых за непонятного качества услуги, скажем так, не в твою сторону. хотя не знаю, в банках неплохо платят. ну ладно, не ты, ктонить другой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 19:11   #70
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
А интересно есть какая нить статья за унижение? Маршруточники же унижают народ, заставляя мёрзнуть на улице, устраивать давку, топтать друг друга..
Я так думаю, нада принять закон, который бы заставлял маршрутки выходить на дорогу в обязательном порядке, иначе штраф. Хотяб 500р за каждый исправный автобус. Тогда им как-никак придёца катаца.
По новостям сейчас сказали, что проверка была сегодня - всех испекторов в дело пустили, и как обещали штрафы светят круглые.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вики забастовка TITAN Общий раздел 9 12.07.2012 01:38


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири